Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России будут выпускать аналог дефицитного препарата для щитовидки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ57
6 апр 2022 в 14:26

С момента начала производства до того, как он попадет в аптеки, время уйма пройдет. И дефицит лекарства все еще есть. Я например урвала только в Москве одну упаковку. Есть вариант покупать напрямую в Германии, но из-за курса лекарство золотое становится.

6 апр 2022 в 14:26

В России также выпускают инсулиновые препараты. От специалистов и больных знаю, что они действуют не больше, чем плацебо, в отличии от зарубежных! Вывод сделайте сами. 🧐

Это конечно прекрасно, но его уже второую неделю купить не можем. Почти всю область обзвонили. В Челябинскую начали. Замещение на половину спроса это круто конечно. Очень круто.

6 апр 2022 в 14:25

С этого момента приходит убеждение о том, что было в аптеках, можно забыть.

6 апр 2022 в 14:40

Так, ладно, я вполне допускаю, нет я знаю, что наши умеют и могут производить лекарства, при этом хорошие лекарства. Вот только скажите пожалуйста, а что мешало делать это до введения санкций и кто наживался на поставках лекарств из заграницы?

6 апр 2022 в 15:06

Про карбамазепин еще напишите. Который фиг найдёшь, и которого якобы было достаточно. И который - по словам поставщика - должен быть в аптеках, ибо поставки не прекращаются

Гость
6 апр 2022 в 14:53

Шёл 2022ой год!!!
В России приняли решение, что надо медикаменты выпускать...
На раскачку нет времени, нужен рывок, прорыв!!!

Компот
6 апр 2022 в 14:37

Пока его выпуск наладят, пока выпустят, пока оно дойдет до аптек - люди уже помрут наверное

Гость
6 апр 2022 в 14:59

Озоновский - дрянь препарат. Думаю, такой же и этот будет!
Вы чай Липтон сравнивали - который из Египта привозим и своей. российской расфасовки? Вот то-то и оно...

Гость
6 апр 2022 в 14:40

почему раньше не выпускали? а как прижало, зашевелились.

Гость
6 апр 2022 в 15:30

"Как сообщили в Правительстве РФ, в течение месяца планируется запустить производство лекарства"

А чего не написали какого года?

777
6 апр 2022 в 15:09

Спутник Z наверное

6 апр 2022 в 14:58

Я нашел группу в телеграмме по поиску этого препарата там люди обмениваються у кого что есть в каких аптеках есть и купил эутирокс безпроблем

Синие трусы Навального
6 апр 2022 в 16:10

"В России будут выпускать аналог дефицитного препарата для щитовидки"

А к 2020 году отправим миссию на Марс.

6 апр 2022 в 15:19

Медицинские фирмы десятилетиями разрабатывают препарат , тестируют его , получают международную лицензию.
Но наша наука на корпус опережает прогнивший Запад.
Если надо , то месяц - два , и препарат готов.

Не будут - можете заворачивать свои громкие слова как шубу назад в носки. Никто не поставит фармкомпоненты. Если бы они были, уже давно бы налажено было потоковое производство. Фарма вообще дело сверхприбыльное.
Зарегистрировать - одно, производить -другое. МОЗГ-ON !

6 апр 2022 в 14:33

Отлично! собственно, этого и ожидали - развития своих мощностей и производителей, снижения зависимости от "партнеров" Хорошие новости. Если уж инсулин сами закрываем полностью , то эти препараты давно пора было сделать.

Наталья
6 апр 2022 в 15:43

А он будет эффективен? Когда они его успели протестировать?

6 апр 2022 в 14:56

Выпускают озон называется

Гость
6 апр 2022 в 15:32

А почему пропал, поставку лекарств же никто не запрещал, и фирмы не отказывались их поставлять?

Гость
6 апр 2022 в 17:47

еще только собираются.. что с другими жизненно важными препаратами?

Гость
6 апр 2022 в 22:44

"...будут выпускать", БУДУТ! БУДУТ!!! нет, ну вы понимаете как подается материал?! БУДУТ они выпускать!!! они народ совсем за обезумевших скотов держат(((

Новости РЎРњР?2