Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как попасть в «Городок здоровья», где бесплатно принимают врачи и делают УЗИ? Инструкция от E1.RU»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
10 апр 2022 в 09:10

Мммм...а можно в поликлинику у дома сходить, а не по грузовикам ползать?

Принцип
10 апр 2022 в 09:37

Опять мероприятие для галочки! в прошлый раз не смог попасть, огромные очереди, отсутсвие талонов … только время потерял. Организация нулевая.
Если вы проводите такие масштабные мероприятия, то соответсвенно просчитывайте какой поток людей может хлынуть в этот день. Либо организуйте запись через портал госуслуг, а тратить свой весь день я больше не собираюсь, смотреть на ругань из-за очередей и нехватки талонов. Пенсионер Екатеринбурга.

10 апр 2022 в 21:26

"...пройти самые разные обследования и даже сделать маммографию..." можно спокойно в поликлинике в рамках диспансеризации. И результаты сразу на руки выдают, никаких проблем. Зачем мчаться куда-то, биться в очереди? Как обычно, не могут нормально организовать процесс. Мне из поликлиники на Саперов уже 2 раза звонили, приглашали на диспансеризацию в удобное мне время (!!!), ковид закончился 24.02, теперь мед. услуги стали доступны))) Ну да, в поликлинике УЗИ просто так никто делать не будет, так и смысл себя лишним вмешательствам подвергать, если показаний нет! Честное слово, вместо этой показухи лучше бы все это в выходные дни в поликлиниках организовали, если уж так срочно деньги освоить надо.

Гость
10 апр 2022 в 09:07

Хорошая идея! Больницы дорого содержать, а тут приехали, обследовали и дальше поехали.
Видимо так будет наша медицина выглядеть через несколько лет

Гость
10 апр 2022 в 09:46

Те же очереди, что и в поликлинике. Ещё и ехать куда-то.

10 апр 2022 в 21:26

Ехать к черту на рога, чтобы услышать резюме 'обращайтесь к своему терапевту'? Не смешите!

Гость
10 апр 2022 в 12:26

Лучше бы вернули регулярные субботники против рака в поликлиники!

Гость
10 апр 2022 в 16:29

Очередь будет как в Икею перед закрытием

Фото пользователя
10 апр 2022 в 18:58

"..В «Екатеринбург-Экспо» можно будет пройти самые разные обследования и даже сделать маммографию..."👍 А зачем??😳

Гость
10 апр 2022 в 15:27

Враньё.Звонила по номеру 263-76-76 и не ответа и не привета.А принимать будут только 11,т.е завтра.А по телефону слышно только,ваша позиция номер один.Бесплатный сыр,только в мышеловке.

Гость
10 апр 2022 в 23:17

А можно в поликлиниках сделать приём специалистов,чтобы люди не мучились в очередях? или талоны по времени как-то в онлайн? Ну нереально попасть...

Лена
10 апр 2022 в 11:52

Огромные очереди . Не хватило терпения столько ожидать.

Гость
10 апр 2022 в 19:14

Ездил я как то туда,, везде толпы народа, толком никуда не запишешься, молодежь везде сидит необразованная. УЗИ у специалиста мед академии?лучше бы они сделали систему, человек заранее на сайте регистрируется и подъезжает к нужному времени. Я лично имеющий много проблем прошёлся так ни к кому не попал. Если у вас серьезные заболевания вам там делать не чего.

трусы за 49 рублей
10 апр 2022 в 09:02

Когда то Жириновский шутил: -в какой институт можно попасть бесплатно? В институт Склифосовского

nonamerzzz
10 апр 2022 в 15:57

акция для обездоленных?

Гость
10 апр 2022 в 11:51

куйваш то приедет,что б ему лизоблюды аплодировали?!

Спасибо. Ливер нужно проверить.

гость
10 апр 2022 в 19:51

Хм, а как добраться и выбраться из этого прекрасного места? Или это квест для "бабушек", которым сам черт не брат? И что они там наобследуют, интересно. Короче, очередная профанация и распил бюджетного бабла. При посещении узкого грамотного доктора диагноз ставится не сразу, а постепенно, при прохождении многих анализов и обследований. А тут что за экспресс-диагностика?

гость
10 апр 2022 в 21:38

Эти умники опять мозги нам туманят . Я вот пенсионер . Почему мне сделали проблемы по проверке моего здоровья и по ремонту зубов ? Надо было сделать так , чтобы нам всем оставили дешевую оплату на наше лечение . Я понимаю . у работающих и чиновников неплохие оплаты и можно более комфортно себя чувствовать при обращении к врачам . А всем старым работникам надо было сделать скидки на ремонт здоровья . Почему не думают об этой проблеме с пенсионерами ?

Гость
10 апр 2022 в 22:39

кто не успел тот опоздал.......

Светлана
11 апр 2022 в 00:02

А доехать как туда ?

Елена
12 апр 2022 в 21:07

У нас всегда , все через жо.. ,извините.

Новости РЎРњР?2