Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рассказывали о мамах и папах»: свердловский омбудсмен встретилась с раненными на Украине российскими военными»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ82
12 апр 2022 в 00:02

"А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут"

Главный враг никак не там где их ранили.

Гость
12 апр 2022 в 00:50

А кто напал на Россию?

12 апр 2022 в 07:54

Сейчас парням главное, чтоб парней назад не отправили. Хотяони там все видели, понимают что к чему

12 апр 2022 в 00:28

..Военнослужащие с куда большей охотой говорили о доме, чем о спецоперации..

Они знают , что закон о фейках на них то же распространяется.

12 апр 2022 в 06:47

Не понял, я один не увидел на фотографиях раненых? Один вообще в очках, с плохим зрением уже в армию стали брать?😳

12 апр 2022 в 06:48

почему женщины без белых халатов? это точно больничная палата?

Гость
12 апр 2022 в 00:04

— А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут. Пока ещё не поздно, — резюмировала Мерзлякова.
Так им в Кремль тогда нужно…

Фото пользователя
12 апр 2022 в 06:56

Для чего это показуха? Мама к ней обращалась по вопросу очереди на жильё как многодетная. В очереди стоим больше 25лет. Пришёл ответ, что у нас в очереди не стоят больше 25 лет и точка.

Интересно много шмоток привезли???

Гость
12 апр 2022 в 00:24

Татьяна ты лучше почаще пенитенциарные учреждения посещай! Останови пыточный конвейер в ИК-2!

Костя
12 апр 2022 в 00:00

Им повезло - вернулись домой не по кускам и не в запечённом виде из танка подбитого..

Фото пользователя
12 апр 2022 в 08:52

а чего им рассказывать о том, где начисто запрещают говорить, вот говорят о своих родителей, домах, даже маски не снимают, чтобы страна не знала

12 апр 2022 в 00:34

"А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут"

Выведут из бункера что ли?!

Гость
12 апр 2022 в 00:16

Какую беду они отвели? Кто на нас напал? А, это в будущем должны были?!!

Сарт
12 апр 2022 в 01:09

А мне вот интересно, куда попрятались "патриоты-казаки"? Где очереди в военкоматы?

Гость
12 апр 2022 в 00:02

Чайники и планшеты привезли с собой?

Ага!
12 апр 2022 в 00:05

Какие чайники, какие планшеты!? Унитазы, собачьи будки привезли с собой? Есть фото и видео!

мать
12 апр 2022 в 07:54

У низ возможно выбора не было, Но Мерзлякова - не позорь седую голову.пенсия огромная, накопления безграничные Зачем?!Фрау
Геббельс посещала госпитали с подобным речами

14 апр 2022 в 19:57

А о совести?

ветеран труда
12 апр 2022 в 07:46

рассказали где кофеварки и чайники припаркованы?

Давид
12 апр 2022 в 09:41

А обьясняла за что воевали ? - Как представитель президента - приехал , обьяснил ... и сразу все попросились на передовою... с его слов ... . Своих детей они туда не отправят ...

Anny
12 апр 2022 в 00:37

Тикайте, хлопцы, от этой тети! Вот пусть ее родственники идут "в строй". С ней все уже ясно.

Гость
12 апр 2022 в 00:03

Она чо волосы вообще не моет?

Гость
12 апр 2022 в 05:52

Я не подписывалась за последствия отвечать . Никто же не спрашивал.

Гость
12 апр 2022 в 09:47

А что там Мерзлякова делает, права раненых человеков в госпитале нарушаются?

Spirit
12 апр 2022 в 13:37

Объявления появились на остановках и домах :"продаем кофемолки, чайники и собачьи будки"

Гость
12 апр 2022 в 13:48

Боже, как же мерзко от этой вездесущей лжи и пропаганды насилия

плевать ваще на них !
вон суды щимят стариков и детей - за несогласие и надписи, а эти "герои" везде на первых полосах
самим не тошно от показухи ?

брмд-бдсм
12 апр 2022 в 00:21

Скоро на авито будут стиралки, видимо ...

Гость
12 апр 2022 в 06:57

А в масках все, потому что боятся показать геройское лицо?

12 апр 2022 в 00:24

Родина вернет тебя в строй, сынок

Олег
12 апр 2022 в 13:22

Давайте ребятки, подлечивайтесь и снова в бой! Куда-нибудь в Мариуполь или под Николаев, или Харьков, пока тут омбудсменша Мерзлякова, в этих же палатах, другим по ушам ездить будет, про права человека.

Гость
12 апр 2022 в 10:22

Ужас

Вышел из леса
12 апр 2022 в 11:03

Маски на мордах - самая дебильная «защита». Даже в мАскфе их отменили уже. Да МАСКА ПУЛЕ НЕ ПОМЕХА.

12 апр 2022 в 13:35

странно трут комменты??. просто написал, что большинство комментов как буд то с украины.

Гость
12 апр 2022 в 09:46

Лапочки какие... Бабушкиных пирожков поедят, и снова спасать Россию пойдут!

Настоящий полковник
12 апр 2022 в 01:08

Немцы за полторы недели в 41 всю Украину прошли и через три месяца были у Москвы. Холода остановили. Польшу за две недели взяли. Францию за полтора месяца. А тут уже полтора месяца и не понятно, что. Медленно воюют.

Гость
12 апр 2022 в 16:21

Ребята здоровья Вам, вы герои! Пришло время закончить то что не закончили наши деды. Вся Россия свами, весь руский народ. Низкий поклон вам сыны отечества!

после таких новостей бакс падает - а цены растут вверх !
спасибо Вам !

12 апр 2022 в 00:35

Это будет бойня, дни остались, но шансов нет проиграть. Победа будет с жертвами.

Сарт
12 апр 2022 в 01:10

Всех срочно лечить и вернуть в строй. В войсках некомплект.

Гость
12 апр 2022 в 01:01

Комменты почему не отключены? Они закон не нарушают? Теперь украинцы могут и тут гадить? Если сами не отключите напишу в прокуратуру

Новости РЎРњР?2