Ребята здоровья Вам, вы герои! Пришло время закончить то что не закончили наши деды. Вся Россия свами, весь руский народ. Низкий поклон вам сыны отечества!
Гость
12 апреля 2022, 13:48
Боже, как же мерзко от этой вездесущей лжи и пропаганды насилия
все правильно ,боты проплаченые, и их е1 не банит....
Гость
12 апреля 2022, 13:22
Давайте ребятки, подлечивайтесь и снова в бой! Куда-нибудь в Мариуполь или под Николаев, или Харьков, пока тут омбудсменша Мерзлякова, в этих же палатах, другим по ушам ездить будет, про права человека.
плевать ваще на них !
вон суды щимят стариков и детей - за несогласие и надписи, а эти "герои" везде на первых полосах
самим не тошно от показухи ?
Гость
12 апреля 2022, 11:03
Маски на мордах - самая дебильная «защита». Даже в мАскфе их отменили уже. Да МАСКА ПУЛЕ НЕ ПОМЕХА.
Гость
12 апреля 2022, 10:22
Ужас
Гость
12 апреля 2022, 09:47
А что там Мерзлякова делает, права раненых человеков в госпитале нарушаются?
Гость
12 апреля 2022, 09:46
Лапочки какие... Бабушкиных пирожков поедят, и снова спасать Россию пойдут!
Гость
12 апреля 2022, 09:41
А обьясняла за что воевали ? - Как представитель президента - приехал , обьяснил ... и сразу все попросились на передовою... с его слов ... . Своих детей они туда не отправят ...
а чего им рассказывать о том, где начисто запрещают говорить, вот говорят о своих родителей, домах, даже маски не снимают, чтобы страна не знала
Гость
12 апреля 2022, 07:54
У низ возможно выбора не было, Но Мерзлякова - не позорь седую голову.пенсия огромная, накопления безграничные Зачем?!Фрау
Геббельс посещала госпитали с подобным речами
Для чего это показуха? Мама к ней обращалась по вопросу очереди на жильё как многодетная. В очереди стоим больше 25лет. Пришёл ответ, что у нас в очереди не стоят больше 25 лет и точка.
Немцы за полторы недели в 41 всю Украину прошли и через три месяца были у Москвы. Холода остановили. Польшу за две недели взяли. Францию за полтора месяца. А тут уже полтора месяца и не понятно, что. Медленно воюют.
У немцев были идея и идеология. У этих они ничего. Сами не понимают и не поймут никогда, на кой хрен они поперлись в соседнюю страну, почему убивают людей и рушат чужие города.
У немцев были идея и идеология. У этих они ничего. Сами не понимают и не поймут никогда, на кой хрен они поперлись в соседнюю страну, почему убивают людей и рушат чужие города.
Вы правы!
Гость
12 апреля 2022, 01:01
Комменты почему не отключены? Они закон не нарушают? Теперь украинцы могут и тут гадить? Если сами не отключите напишу в прокуратуру
Гость
12 апреля 2022, 09:28
По - моему тебе уже в спортлото писать пора...
Гость
12 апреля 2022, 09:51
Гость
12 апреля 2022, 09:28
По - моему тебе уже в спортлото писать пора...
Он и нас уже достал
Гость
12 апреля 2022, 00:50
А кто напал на Россию?
Гость
12 апреля 2022, 00:37
Тикайте, хлопцы, от этой тети! Вот пусть ее родственники идут "в строй". С ней все уже ясно.
а она точно неизбежна была? это вам кто сказал? я вот очень слабо представляю, чтобы украина напала на россию. просто чисто логически стране без яо нападать на ядерную державу, это как с копьем бежать в атаку на пулемет. но , возможно у вас есть секретная информация, который вы с нами сейчас поделитесь и все проясните
А если драку спровоцировал, тот кто думал, что драка неизбежна, и получил по щам, и в качестве наказания, пришлось отдать кошелёк, пиджак и часы, ключи от квартиры, где деньги лежат?
Как такая вот аналогия?
Гость
12 апреля 2022, 00:05
Какие чайники, какие планшеты!? Унитазы, собачьи будки привезли с собой? Есть фото и видео!
мой отец в 70х тоже из Москвы в Харьков унитаз вез. Импортный, в магазине, правда, купленый. Вот где-то туда и скатились - в СССР. Ну мечтали же, нате.
Гость
12 апреля 2022, 00:04
— А сами ребята следят за сводками с передовой. И не сомневаются, что беду от России они отведут. Пока ещё не поздно, — резюмировала Мерзлякова.
Так им в Кремль тогда нужно…
Достижения
Свой среди своих