Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как это возможно?» В поликлиники Екатеринбурга не завезли бесплатную вакцину от клещевого энцефалита»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Фото пользователя
20 апр 2022 в 16:21

дак кроме ковида не осталось ж других недугов 😁

Фото пользователя
20 апр 2022 в 16:31

И почем же, нынче, доза от клеща?

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:07

в этой стране все возможно , даже невозможное.

20 апр 2022 в 16:45

Никогда такого не было и вот опять. Я два раза покупала сыну вакцину. Ревакцинация раз в три года, если помните. "Нет в городе". А тут вдруг удивительно стало.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 19:20

А людей другого возраста клещ нынче не кусает,только милых бабуль и дедуль,ну и годовалых детей...? Мне кажется эта прививка в принципе должна быть на постоянке бесплатной для граждан любого возраста по полису ОМС. Ну или выселите уже клещей,хотя бы из черты города...а то они и по паркам городским,прилегающим дворам свободно скачут...

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:18

Скоро вообще ничего бесплатного не будет.

я устал, я мухажук
20 апр 2022 в 16:20

за то шмурдяком колят будь здоров

Лис
20 апр 2022 в 20:47

Ставила в своей поликлинике, платно, т.к не вхожу в льготные категории. Взяли 910 руб. Передо мною мужчина пришел со своей ампулой. Зашёл в аптеку и сразу в поликлинику с чеком. В аптеке купил за 450 руб. Ну плюс дорога пусть до аптеки и обратно 60 руб. Т.е 510 руб. Разница выходит в 400 руб. И думаю в поликлиники то по оптовой цене покупали, так что наценку наши поликлиники районные нехилую делают.

21 апр 2022 в 08:51

бардак

ворчун
20 апр 2022 в 16:35

Куда смотрят Минздрав, Роспотребнадзор, надзорные органы? Или опять коррупционный сговор?

20 апр 2022 в 18:59

Рефтамид антиклещ - 130 р.
Просто обработай одежду - и иди спокойно (заправив всё, куда надо).

(если на траве не лежать)

Вова
20 апр 2022 в 16:21

Это и есть самая настоящая забота о здоровье населения.

Синие трycы Haвальногo
20 апр 2022 в 16:41

Опять наш безинстагубер не справился.

Гость
20 апр 2022 в 16:46

все вакцины, поди, в готовящиеся к присоединению республики отправили, у них то весна раньше.
а тут перебьются, думают, наверное, тем более пенсионеры.

21 апр 2022 в 08:39

Вакцина платная уже с прошлого года. Почему удаляет комментарий?

Гость
20 апр 2022 в 16:28

Спутником, эпиваккороной прививайтесь! Все деньги ушли на ковидных! Ну что вы не знаете штоли?

Гость
20 апр 2022 в 16:28

И тут сразу нет поцреотов? Сдулись? 😁

мать
20 апр 2022 в 18:27

а что от куйвашева еще можно ожидать? Зато зарплату себе и К поднял

20 апр 2022 в 16:48

Это часть измененного проекта «Экология», призванного позаботиться о популяции клещиков-пушистиков

20 апр 2022 в 21:09

Прививка от энцефалита уже в прошлом году была только платной.. Цена начиналась от 350.00руб. Сама ставила в прошлом году.

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:01

клещ нынче добрый пошел...не заразный...привитый видимо

Фото пользователя
20 апр 2022 в 17:14

Вау. Теперь будут колоть, под видом от клещей!

20 апр 2022 в 19:23

с какого перепугу клещ--паукообразный? клещ паутин не плетёт.

Гость
20 апр 2022 в 16:35

В прошлом году тоже самое было, даже за деньги не ставили прививку от клеща. В регистратуре сказали что ставят её только раз в неделю, в четверг, с 13:00 до 14:00, при наличии вакцины в аптеке при поликлинике. Пришлось идти в платную клинику, там вакцина была, и в любое удобное время

первый
21 апр 2022 в 08:57

У нас нет губернатора одно название осталось!

Фото пользователя
20 апр 2022 в 16:29

Нашествие членистоногих.
С клопами и тараканами - всё славно

Гость
20 апр 2022 в 16:31

Может вакцина Спутник помогает от клещевого энцефалита?

Гость
20 апр 2022 в 17:02

что значит бесплатную? всегда платная. что московская, что западная

Гостьстарика
20 апр 2022 в 19:08

Не тянуть с прививкой, которая скоро поступит. А клещи-то уже проснулись!!!

Джина Кэпвелл
20 апр 2022 в 19:44

Все ресурсы на ковидлу потрачены, вот и не хватило на энцефалит.

Синие трycы Haвальногo
20 апр 2022 в 16:47

Своих не бросаем!

Гость
20 апр 2022 в 16:55

Вакцины нет с того дня

Гость
20 апр 2022 в 16:59

Вакцины нет с того года

Гость
20 апр 2022 в 17:10

Зато можно от Ковида поставить.

Гость
20 апр 2022 в 17:22

Школьникам всем платно ставят. С чего бесплатно то? Прививка не входит в Календарь прививок

Дама без шляпы*
20 апр 2022 в 17:52

И себе и ребенку поставила прививку, сходила в аптеку и купила вакцину. Цена в пределах 400 руб. было, сейчас не знаю. Ставила в марте . Не так уж и дорого , учитывая какой букет заболеваний можно получить от клеща.

Оксана
20 апр 2022 в 20:14

Вот недели назад покупала ребенку за 465 руб. В школе медик поставила. Вакцина клещвак называлась

Оксана
20 апр 2022 в 20:15

Недели три назад брала

гость
21 апр 2022 в 07:45

она оказалась импортная че тут думать.

Наталья
21 апр 2022 в 08:41

Вот у нас свою в поликлинику нельзя, а их вакцина через отдел маркетинга ребенку стоит чтобы купить 875 руб

Гость
21 апр 2022 в 09:27

А их разве бесплатно ставят? Вчера поставила прививку, вакцина стоит 512 рублей.

сосед
21 апр 2022 в 15:36

видимо бесплатную сделали платной химичат как всегда

Новости РЎРњР?2