E1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

с-в.

747мм 52%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Здоровье Лазерная коррекция зрения в Екатеринбурге стала дешевле покупки очков и линз

Лазерная коррекция зрения в Екатеринбурге стала дешевле покупки очков и линз

Стоимость оптики растет, но операцию еще делают по прежнему прайсу

Очки и линзы стали дорогим «удовольствием»

Изменения в экономике отражаются на стоимости практически всех товаров и услуг. Очки и линзы не исключение. Импортную оптику к тому же сейчас не так легко привезти в Россию. А свое производство в стране не настроено на массовые поставки. Так, стоимость заграничных очков и линз выросла на 30–40% в салонах, где они еще остались. Изменились в цене и капли, которые нужны тем, кто носит линзы.

Поэтому всё больше уральцев начинают задумываться о лазерной коррекции зрения, чтобы избавить себя от постоянного ношения оптики и лишних трат. В Екатеринбурге есть медицинские центры, где эту операцию проводят по старым ценам. Одна из них — «Клиника доктора Игнатьева». Пока здесь держат старый прайс, и если сделать подсчет, то станет понятно: лазерная коррекция сейчас выгоднее, чем покупка очков, линз и расходников. Но в будущем процедура вырастет в стоимости, так как врачи применяют в работе импортные материалы и комплектующие, которые уже подорожали.

Пока еще в клинике действуют прежние цены

Поэтому тянуть с решением не стоит: лучше сейчас, по старым ценам, сделать операцию, на которую вы долго не решались. К тому же это повысит качество жизни, позволит забыть об очках и линзах, видеть хорошо в любое время. Современные методы лечения настолько прогрессивны, что на процедуру уходит всего несколько секунд! А потом можно сразу отправиться домой, быстро восстановиться и вернуться к прежнему ритму жизни.

Лазерная коррекция позволит избавиться от ношения очков и линз

В «Клинике доктора Игнатьева» проводят диагностику на бесконтактном оборудовании и применяют инновационные методики восстановления зрения. Только в Екатеринбурге можно сделать лазерную коррекцию по технологии StreamLight™. Процедура полностью автоматизирована, исключает человеческий фактор и длится около 20 секунд.

Также в клинике используют давно проверенную методику коррекции зрения Contoura Vision (Super LASIK). На процедуру требуется 10–15 минут, и уже на следующий день можно отправиться на работу или учебу.

В клинике есть модель лазера новейшего поколения Wave Light EX500 2021 года выпуска от компании Alcon, лидера мировой офтальмологии. Это один из самых быстрых в мире лазеров.

Клиника оснащена передовым оборудованием

Доктора медицинского центра неустанно повышают свою квалификацию. Например, главный врач клиники Артем Игнатьев проходил обучение в ФГБУ МНТК «Микрохирургия глаза им. академика С. Н. Федорова» в Москве, стажировки во Франции и Германии. Сегодня он является одним из самых востребованных в Екатеринбурге офтальмологов, на прием к нему приезжают жители других городов и даже стран.

Главный врач клиники Артем Игнатьев

Получить подробную информацию о лазерной коррекции зрения и узнать стоимость операции можно в «Клинике доктора Игнатьева» по адресу:

ул. Степана Разина, 2, ЖК «Артек»;
тел. +7 (343) 227-12-34;
imed-group.ru;
«ВКонтакте»;
отзывы пациентов.

В «Клинику доктора Игнатьева» пациенты приезжают со всей России
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления