перейти к публикации
44 комментария к публикации

Врач рассказала, почему привычка заправлять кровать по утрам опасна для здоровья

29 апреля 2022, 15:00
Гость
Гость
24 июня 2022, 18:31
80% полной дури!!!
Гость
1 мая 2022, 10:34
Сразу видно, что автор не был в частях по утрам и никто в её окружении не знает повседневной армейской жизни. Да в армии заставляют утром заправлять постель и это приучает к порядку. Вот только постель заправляют не сразу, а после зарядки личного состава, которая продолжается 40 минут. При этом одеяло откидывается на спинку кровати, чтобы проветривалось. Постельное белье меняется каждую неделю и производится выхлопывание одеял.......
♣️CARLITO'S WAY♠️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 23:52
Клещи пехотинцы 👉🕷🕷🕷 Опасайтесь они придут за вами
274556970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 20:26
Зачем заправлять, если вечером опять расправлять?
CLOUN Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 18:08
"ослабление иммунитета и развитие аллергических реакций, в том числе конъюнктивита, дерматита, ринита, заболеваний органов дыхательной системы." А если этого нет, то всё нормуль? Можно соплями и прочим мазать, вдруг сдохнут! Стирать непридётся.
Гость
29 апреля 2022, 17:27
Утром ВСЕГДА идеально заправляю постель , одеялом при этом накрываю не всю постель а часть со стороны ног и примерно до пояса. Все что выше остается открытым .Завтракаю , открываю все окна на проветривание даже зимой и ухожу. Так что товарищь " эксперт" - мимо.
Гость
29 апреля 2022, 17:17
своевременный совет при росте цен на все и на белье и на коммуналку, лучше спать без всего на панцирной сетке
Гость
29 апреля 2022, 17:09
Кто не писает в кровать , может смело заправлять!💃
martin19vg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 16:47
Все понятно, что редакция сделала рекламу клинике и Ирине,но к сведению Ирины ни один родитель не требует сразу же от ребёнка заправлять кровать,а тем более в армии никогда такого не было.От пробуждения солдата ,до заправки проходит минимум 40 минут.Это надо бы знать и не обманывать.Ну или Ирине послужить в армии.Там этому научат.😀
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 16:29
Юсуп всё разъяснил. Первенитивно.
Гость
29 апреля 2022, 16:27
Когда в Доме-2 был нас земляк Степка, то в одной серии он с похмелья орал на весь дом —«Кровать будет застилать только моя женщина и точка»!!!!! 😂😂😂
22116408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 16:17
В армии не заправляют кровать после побудки, умники
Гость
29 апреля 2022, 15:47
...Мы вот меняем постельное ...через день.!!!...и приятно...и для здоровья полезно..!!!...😎😎😎😎😎....Не знаю.....кто там советует... раз в 2 недели ...зимой.!!??...свинюшки ....наверное сами-то.....😂😂.
Гость
29 апреля 2022, 19:17
Ого! Я еду к Вам!!!!!!! Немного поживу, у Вас чисто и сытно наверно😄😄😄😄
274556970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 20:27
Стесняюсь спросить, но что нужно делать в кровати, чтобы менять каждые два дня? У меня и через неделю белье свежее
Гость
30 апреля 2022, 02:17
29 апреля 2022, 20:27
Стесняюсь спросить, но что нужно делать в кровати, чтобы менять каждые два дня? У меня и через неделю белье свежее
274556970, Доктор Питер тебе расскажет, что нужно делать в кровати, чтобы менять бельё каждые два дня.
Гость
29 апреля 2022, 15:45
Этого "иксперда" случайно не производитель пылесосов "Кирби" спонсирует?
Гость
29 апреля 2022, 15:33
На, в армии, обычно заправляют после зарядки, так что все проветривается :))
Гость
29 апреля 2022, 15:33
в страхкассе разве доктора? мертвого залечат#
Гость
29 апреля 2022, 15:32
чо за ахинея очередная? кому-то опять нравится считать нас за путиных?
Ираидда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 15:30
Клещи, либо есть, либо нет. И никакое проветривание не поможет, если они есть и множиться захотят! В отдельной спальной вообще просто нет смысла заправлять постель !
*Lapo4ka*

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2022, 15:26
Е1, порекомендуйте вашим "экспертам", в обсуждения к вашим статьям, иногда заглядывать-читать, народ и без них все знает)) компетентны, если можно так сказать)
Гость
29 апреля 2022, 17:57
вы должны были заметить что в основном на комменты им плевать. Нужны только что бы очередную новость запилить, иногда. Типа мнения горожан.
CADE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 15:23
В армии никто сразу кровать не заправляет, делают откидку, потом утренняя зарядка, уже по приходу в расположение происходит заправка кроватей. Всё как обычно, слышали звон, не знают, где он.
Гость
29 апреля 2022, 15:20
В армии после подъема специально делается утренняя откидка одеяла на дужку кровати, пока подразделение на зарядке дневальные проветривают помещение и соответственно постель тоже проветривается, так что не надо про армию ля-ля.
Гость
29 апреля 2022, 15:18
Странный эксперт. Откуда на свежем постельном берутся клещи? С тельца гражданина? Они на нем не живут. На нем живут вши. Вообщем очередная ересь.
Гость
29 апреля 2022, 15:22
Из матраса
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 15:18
Если хочешь быть здоров, опасайся докторов.
264898491

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 17:36
Особенно " питеров"
CLOUN Z

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 18:15
Народная мудрость. Врач, помощник смерти.
Гость
29 апреля 2022, 15:14
Зря мне мама не верила. Я ведь говорила, что заправлять кровать бессмысленно, так оказывается это еще и опасно
Гость
29 апреля 2022, 20:46
Гостья, 😀😀😀😀😀
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2022, 15:08
😁😜😂
Гость
29 апреля 2022, 15:07
Под масками тоже клещей полно и много чего еще.
Гость
29 апреля 2022, 15:17
У японцев наверное всё лицо съедено клещами уже, они же в масках и спят и купаются.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 15:07
в армии так и делали.... при подъёме откидывается одеяло, кровать просыхает во время утреннего туалета и одевания с физзарядкой
Гость
29 апреля 2022, 15:01
Йо! Моеццо тот кому лень чесаццо!!!(с) Древнеукраинская мутность
AL T

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 15:06
Насколько древне?
Лис241

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2022, 15:18
29 апреля 2022, 15:06
Насколько древне?
До самых древних укров. Т.е. ещё до динозавров.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2022, 15:26
Грязь ни сало - попрыгал и отпало.
Гость