Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врач рассказала, почему привычка заправлять кровать по утрам опасна для здоровья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:18

Если хочешь быть здоров, опасайся докторов.

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:26

Е1, порекомендуйте вашим "экспертам", в обсуждения к вашим статьям, иногда заглядывать-читать, народ и без них все знает)) компетентны, если можно так сказать)

29 апр 2022 в 15:23

В армии никто сразу кровать не заправляет, делают откидку, потом утренняя зарядка, уже по приходу в расположение происходит заправка кроватей.
Всё как обычно, слышали звон, не знают, где он.

29 апр 2022 в 15:30

Клещи, либо есть, либо нет. И никакое проветривание не поможет, если они есть и множиться захотят! В отдельной спальной вообще просто нет смысла заправлять постель !

Компот
29 апр 2022 в 15:20

В армии после подъема специально делается утренняя откидка одеяла на дужку кровати, пока подразделение на зарядке дневальные проветривают помещение и соответственно постель тоже проветривается, так что не надо про армию ля-ля.

Гость
29 апр 2022 в 15:07

Под масками тоже клещей полно и много чего еще.

Богдан Миротит
29 апр 2022 в 15:01

Йо! Моеццо тот кому лень чесаццо!!!(с) Древнеукраинская мутность

29 апр 2022 в 20:26

Зачем заправлять, если вечером опять расправлять?

Гость
29 апр 2022 в 15:32

чо за ахинея очередная?

кому-то опять нравится считать нас за путиных?

Гостья
29 апр 2022 в 15:14

Зря мне мама не верила. Я ведь говорила, что заправлять кровать бессмысленно, так оказывается это еще и опасно

Фото пользователя
29 апр 2022 в 18:08

"ослабление иммунитета и развитие аллергических реакций, в том числе конъюнктивита, дерматита, ринита, заболеваний органов дыхательной системы." А если этого нет, то всё нормуль? Можно соплями и прочим мазать, вдруг сдохнут! Стирать непридётся.

Дмитр
29 апр 2022 в 15:33

На, в армии, обычно заправляют после зарядки, так что все проветривается :))

29 апр 2022 в 16:47

Все понятно, что редакция сделала рекламу клинике и Ирине,но к сведению Ирины ни один родитель не требует сразу же от ребёнка заправлять кровать,а тем более в армии никогда такого не было.От пробуждения солдата ,до заправки проходит минимум 40 минут.Это надо бы знать и не обманывать.Ну или Ирине послужить в армии.Там этому научат.😀

29 апр 2022 в 16:17

В армии не заправляют кровать после побудки, умники

29 апр 2022 в 15:07

в армии так и делали.... при подъёме откидывается одеяло, кровать просыхает во время утреннего туалета и одевания с физзарядкой

Джина Кэпвелл
29 апр 2022 в 15:45

Этого "иксперда" случайно не производитель пылесосов "Кирби" спонсирует?

Гость
29 апр 2022 в 17:09

Кто не писает в кровать , может смело заправлять!💃

Фото пользователя
29 апр 2022 в 15:08

😁😜😂

Игорь
29 апр 2022 в 15:18

Странный эксперт. Откуда на свежем постельном берутся клещи? С тельца гражданина? Они на нем не живут. На нем живут вши. Вообщем очередная ересь.

Гость
29 апр 2022 в 15:33

в страхкассе разве доктора? мертвого залечат#

сосед
29 апр 2022 в 17:17

своевременный совет при росте цен на все и на белье и на коммуналку, лучше спать без всего на панцирной сетке

Фото пользователя
29 апр 2022 в 23:52

Клещи пехотинцы 👉🕷🕷🕷 Опасайтесь они придут за вами

Фото пользователя
29 апр 2022 в 16:29

Юсуп всё разъяснил.
Первенитивно.

Nobel
29 апр 2022 в 16:27

Когда в Доме-2 был нас земляк Степка, то в одной серии он с похмелья орал на весь дом —«Кровать будет застилать только моя женщина и точка»!!!!! 😂😂😂

Николай
1 мая 2022 в 10:34

Сразу видно, что автор не был в частях по утрам и никто в её окружении не знает повседневной армейской жизни. Да в армии заставляют утром заправлять постель и это приучает к порядку. Вот только постель заправляют не сразу, а после зарядки личного состава, которая продолжается 40 минут. При этом одеяло откидывается на спинку кровати, чтобы проветривалось. Постельное белье меняется каждую неделю и производится выхлопывание одеял.......

ПОПОВА ГАЛИНА
24 июн 2022 в 18:31

80% полной дури!!!

Ларион
29 апр 2022 в 15:47

...Мы вот меняем постельное ...через день.!!!...и приятно...и для здоровья полезно..!!!...😎😎😎😎😎....Не знаю.....кто там советует... раз в 2 недели ...зимой.!!??...свинюшки ....наверное сами-то.....😂😂.

Гость
29 апр 2022 в 17:27

Утром ВСЕГДА идеально заправляю постель , одеялом при этом накрываю не всю постель а часть со стороны ног и примерно до пояса. Все что выше остается открытым .Завтракаю , открываю все окна на проветривание даже зимой и ухожу. Так что товарищь " эксперт" - мимо.

Новости РЎРњР?2