Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как организм предупреждает о риске инфаркта мозга: названы 4 признака»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
6 мая 2022 в 17:47

У меня всегда такие симптомы после 0,5 . Особенно с речью

Гость
6 мая 2022 в 16:22

За период "пандемии" столько "специалистов" развелось: и по симптомам и лечению разных- преразных заболеваний, и по лингвистике (например, спецоперация),

Если енг не стоит, значит скоро будет инфаркт мозга или насоса, как бывший патологоанатом глаголю.

Гость
6 мая 2022 в 15:14

Начитаешься е1 и кажется что все симптомы + еще и волчанка... ну екарный бабай

6 мая 2022 в 17:34

Я конечно не доктор и совсем не Питер, но почему-то всегда считал что инфаркт мозга это инсульт.

Сергей.
6 мая 2022 в 17:16

Вроде в 2007 году,минздрав принял указ-приказ-распоряжение о двухнедельном лечении в стационаре,а дальше-выписка и как повезёт.Меня с признаками инсультом в 24 больничку привезли 28.07.Вовремя привезли,только зрение подсело на следующий день.Из всего написаного- только онемение правой стороны тела,от уха до пятки ижелезр во рту.Это пока с работы шёл,а дома все жидкости враз выгнало из организма+кишки дня три пустые были.Был как удар кувалдой в левую сторону лба,но не в лоб,а где-то внутри головы.Две таблетки от давления видимо помогли дожить др приезда скорой.Но приехавший эскулап навскидку определио,что я пьяный..А я на то время 18 лет как бромил пить,Жена и сын говорили этому ДЛБ-Но он жеж медик,но посещал лекции! Короче я не помню,но очевидцы рассказали б палате-я его так отматерил и парнишку-напарника его..А 24 больничке дежурный врач тоже ДЛБ оказался-зачем пьяного привезли? Скорая ему,по словам жены и сына,объяснили ему.Не дай Бог ныне в этой стране так-то попасть-лучше сразу помереть.Главное чёб все процессы во время были эскулапами сделаны.

всю жизнь считал что "инфаркт" - разрыв сердечной мышцы, а какая мышцА может порваться в мозгу?
разве что единственная "извилина" от фуражки - так это справедливо только для одного широко известного в этих кругах "майорасвайнерачетыре", нет?

6 мая 2022 в 15:22

Что за чушь?????? Не надо мог людям взрывать такой ерестью…..🤦🏼‍♂️

Новости РЎРњР?2