Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди сидят без денег». В поликлиниках Екатеринбурга произошел масштабный сбой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
17 мая 2022 в 08:30

Эта система постоянно сбоит. Я, как инвалид, получаю бесплатные лекарства, но к сожалению когда приходит время оформлять очередные рецепты, слышишь "программа не работает".

Фото пользователя
17 мая 2022 в 08:52

Срочно делайте уже электронные паспорта!

Фото пользователя
17 мая 2022 в 07:58

вы же писали «И на еду хватит, и на маникюр» врёте что ли?

17 мая 2022 в 09:16

У нас в областном здравоохранении давно сбой. Давно!! Это министра здравоохранения нужно срочно отправить в отставку!! В поликлиниках не врачи работают, а студенты, которые не а , не б. В больницах не лечат!!! От слова совсем!!! На скорой приезжают и помощь не оказывают!! Тут и Губернатор виноват!! Что позволяет такой беспредел!

Фото пользователя
17 мая 2022 в 09:23

У меня тут на днях госуслуги взломали. Госуслуги! Государственный сайт. А тут какая то система провинциального города.

17 мая 2022 в 07:57

Звонила в Фсс сказали, что поликлиника не поставила какой то софт у себя и поэтому выписывать больничные не могут. В результате через заведующую сделали этот лист, когда выписали с больничного. Посмотрим, как выплаты насчитают...

Гость
17 мая 2022 в 08:23

Дооптимизировались!!!!! Экономика должна быть экономна.!!!!!

гость
17 мая 2022 в 08:37

Это логичное продолжение эпопеи "все переведем в цифру!". И еще одно подтверждение что важные документы должны всегда иметь возможность дублировать на бумаге - по запросу, а некоторые и в обязательном порядке потому что да - "цифра" имеет свойство ломаться, взламываться и многое другое. И с чем остается человек? Так и личность можно потерять, и права на собственность, и т.д. и т.п.

Гость
17 мая 2022 в 08:18

С 21.04. сбой. Сил нет уже никаких,все друга на друга спихивают

Гость
17 мая 2022 в 08:16

Да уж…. Цифровизация однако)))

Фото пользователя
17 мая 2022 в 17:55

Мединком.инфо тоже не работает!…

Гостья
17 мая 2022 в 07:37

Тоже самое будет с владельцами электронных трудовых книжек, паспортов, когда введут, и прочего электронного учёта. Всё вернуть на бумажные носители надо бы...

Guest
17 мая 2022 в 08:02

потерпим еще 20 лет...ну мы же привыкли?

17 мая 2022 в 14:52

Сбой давно произошел всего минздрава.

17 мая 2022 в 12:47

который раз это случилось?

Гость
17 мая 2022 в 08:37

То ли еще будет, когда все отцифруют - включая паспорта....💩

Гость
17 мая 2022 в 08:12

Сбой - потому что наше правительство решило сократить ФСС и ПФР.
У них прям золотая идея всегда - принцип одного окна.
Скоро будет одно окно похоже для всего и для покупки продуктов.

И да
17 мая 2022 в 08:57

это потому что в голове буква зет мозг клюет , терпите чеуж скоро вот уже скоро настанет светлое будущее вообще без больничных

Гость
17 мая 2022 в 07:58

Спасибо, что написали об этом. Сегодня хотела звонить в поликлинику. Неделю назад выписали с больничного, но до сих пор не пришла информация о закрытии на госуслуги 😥

Гость
17 мая 2022 в 08:56

МИР давно уже пора с рынка информационных технологий гнать. Они всё время то сбоят, то висят. То талоны не получишь, то больничный не оформить. В области какая-то другая программа, почему-то там люди без проблем медицинские документы оформляют

Вася
17 мая 2022 в 11:12

Все развалено, очередной прорыв на лицо

Адуванчег
17 мая 2022 в 12:35

я как бухгалтер по зарплате могу сказать- отвратительно работает система, больничный закрыт а в системе нет, некорректные даты рождения, фио и пол сотрудника. соответственно нужно идти и оформлять дубликат. все это долго, нудно и непонятно...

Ежик
17 мая 2022 в 12:40

Программа мир постоянно висит, невозможно работать, не б/лист, не рецепты ,не направления,не записать вовремя невозможно, то все путает, то все пропало.А в области другая программа и без проблем.

Ничего, скоро челночники в баулах по параллельному импорту начнут сервера ввозить и сбои прекратятся.

Надо только немножечко потерпеть и подождать, а потом понять и простить.

Гость
17 мая 2022 в 09:26

Скоро дефолт . Осенью

Парфирий
17 мая 2022 в 12:20

работал как то давно в разработке таких систем. Как и все делается из овна и палок, и на систему остаётся в лучшем случае процентов 50% от бюджета.

До чего довели страну,одно ворье

18 мая 2022 в 05:27

Тут надо помолиться. Какая иконка самая надежная?

второй
17 мая 2022 в 09:55

Россия еще умом не созрела!!!

Гость
17 мая 2022 в 14:47

Сайт мединком тоже не работает, не записаться онлайн к врачам!!!

Гость
17 мая 2022 в 08:40

платишь it-шнику 400 тыс. руб в месяц и он займётся этой проблемой....иначе пока.

Ведьма
17 мая 2022 в 12:30

Все закономерно.
Даже молодые врачи на приемах в платных клиниках одним пальчиком мучительно печатают резюме о состоянии здоровья свалившегося на голову пациента. Что захотели от госуслуг)

111
17 мая 2022 в 20:50

Доигрались с Американским программным обеспечением! Есть еще одна беда в России служба судебных приставов! Эту службу ни кто не контролирует, пожаловаться на их бездействие вообще не возможно! Помогаю знакомому решить ситуацию с ФССП труба! Телефоны вообще не берут! Это я про Первоуральскую ФССП!

Аноним
17 мая 2022 в 22:29

1 с 18.04 на больничном, уже мес. Закрыли первый больничный на 5 день после окончания, лекарства получить нельзя, потом 2 больничный, снова нельзя. Нельзя одновременно пройти физ процедуры-программа не даёт. В итоге месяц немогу получить. Закрыли больничный, и уже 3 раза муж ходил, но счас программа не работает! Бордак, Бордак и бедные люди, кто сидит в очередях и ждёт. Пора бы правительству, снять с себя мандат и с нами постоять на гос обеспечении, а не на зарплату чиновника сидеть штаны протирать👋👋👋

Гость
17 мая 2022 в 08:31

Хм, была на больничнос с 28 апреля по 11 мая в ГКБ 2, электронный больничный и продляли и закрыли, и все деньги пришли вчера от ФСС

СПРАВИЛИСЬ !!!
и улыбающаяся физиономия губернатора !!!
ДЛЯ НАС ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ и НАРОД !!!
вроде за фейк и антинародные высказывания срок рисуют, а тут хрюканина как бы сама собой вышла

Елена
17 мая 2022 в 11:04

Даже не удивляет, зато Орлов, то ограждения убирает, то ели спиливает, других проблем нет.

17 мая 2022 в 08:00

Это все временные трудности.
Они меркнут на фоне наших грандиозных военных побед.

Надо немножко потерпеть.
Вот завершим начатое , и продолжим триумфальное шествие к дальнейшему процветанию.

Зампред Совета Безопасности России Д.А.Медведев оценил шансы Запада нанести поражение России словами «не выйдет!».
У Запада не выйдет нанести России поражение и ограничить ее экономическое развитие и политическое влияние в мире.
Об этом в своем Telegram-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев.

Все хорошо , даже отлично!
17 мая 2022 в 07:56

Но, что то, где то у нас порой .........

Константин
17 мая 2022 в 08:14

У меня такой проблемы нет, больничный выписали и продлевают,без проблем.

Роспотребнадзор
17 мая 2022 в 09:15

Редакция и авторы внимательнее с заголовками.

Гость
17 мая 2022 в 09:51

не первый раз и не последний

На кол
17 мая 2022 в 12:07

Электронные деньги кто то планирует !

17 мая 2022 в 08:40

Масштабный сбой (в некоторых поликлиниках)
На е1 любая неприятность масштабная, ужасная, огромная, люди голодают, маникюр сделать не могут

Ватсон
17 мая 2022 в 12:41

Что за мелочи! Какие то больничные! Зачем это все раздувать? Вот у нас на западных границах прорыв и дело к победе над нацизмом, русофобией, милитаризацией идет! Надо ликовать, кидать чепчики и плакать от счастья.

Фото пользователя
17 мая 2022 в 08:22

Так надо здоровье поддерживать, а не больничные выписывать.

Гость.
17 мая 2022 в 15:47

ДДОсят западные "партнеры", наверное. С них станется.

Не гость
17 мая 2022 в 19:44

Сегодня очень низко летал самолет, очень подозрительный. Вероятно скоро будет всплеск, сами знаете чего (((

Фото пользователя
17 мая 2022 в 10:19

Это все временные трудности.
Они меркнут на фоне наших грандиозных побед.😎
так лучше.

Владимир
17 мая 2022 в 10:00

Наверное, Соловьёв оказался прав......!!!!

Гость
17 мая 2022 в 13:51

Непонятна суть проблемы - у больницы есть эцп, пациент получает подписанный файл(номер документа или сам документ почтой, на флешку, ватсап и прочее), отдает работодателю, работодатель отдает в пенсфонд. Итого все проблемы(нет связи, программы, и прочего) простых людей и работодателя не касаются, разруливаются больницей и пенсфондом.

Новости РЎРњР?2