ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
18 мая 2022 в 17:31

Кто то не плохо заработал на этом.

18 мая 2022 в 17:47

Отличная новость. Вакцина не имеет доказанной эффективности, зато имеет Попову, главу Роспотребнадзора, в авторах патента на вакцину.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 17:46

Что?

18 мая 2022 в 17:35

Как жить теперь без нее?

Гость
18 мая 2022 в 17:38

бизнес-проект под название ковид отработал на все 100 надо че то мутить дальше

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2022 в 18:27

А когда остальные перестанут выпускать? Или не всю партию вкололи, или просрочили?

Гость
18 мая 2022 в 17:35

Неужели на остальные еще есть спрос?))

18 мая 2022 в 23:26

Единственная сделанная по классической технологии не закупалась, ведь главное не что ты выпускаешь, а кто твои покровители, а там хоть воду разливай под видом спутника (и хорошо, если хоть дистиллированную).

Гость
18 мая 2022 в 17:35

А что на это скажет эксперт Соловьев? Где он? Пробирки моет?

ОТВЕТИТЬ
Гость как в горле кость 🎲
18 мая 2022 в 20:20

Гамалеи (Гинцбург) радостно потирают ручки! Добили своим Спутником главного конкурента (Ковивак). При этом на вакцинах от Чумакова несколько поколений выросло, а Гинцбург собрал не пойми что с не пойми какой побочкой.

что не работает ??
или денег нет в казне на очередной ваксатор ???
как быть тем кто её проставился ... смешно, ведь за такое казнить мало !

Гость
18 мая 2022 в 17:29

и все денежки вернутся в бюджет?

Доктор плацеболагических наук.
18 мая 2022 в 18:20

Это не ковивак ли случаем вколол В.В.Ж в количестве 6 штук, незадолгодо своей кончины?

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2022 в 07:41

Очень странно. Лучшую и самую безопасную вакцину Ковивак покупать отказались, а сомнительную Спутник и бесполезную, что уже доказано, Эпиваккорону продолжают. Здесь явно сговор двух производителей с Минздравом. Привиться Ковиваком и раньше было проблематично, все время втюхивали Спутник. Значит есть лобби и в самых высоких кругах.

Гость
18 мая 2022 в 20:36

Да, все вакцины оказались не эффективны. После этих уколов люди болели больше , чем без них. Люди, ведущие здоровый образ жизни и без прививок ни разу за все это время ни чем не болели. Естественный иммунитет вот спасение от всех болячек.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2022 в 21:52

Нас рать.

Фото пользователя
18 мая 2022 в 18:28

Сено заготавливать пора.

Гость
18 мая 2022 в 18:34

Огорчения 😂

Гость
18 мая 2022 в 18:45

Все вакцины их одной бочки, просто в разных обертках. Бодяжат в Аргентине, этикетки клеют уже тут.

Модератор
18 мая 2022 в 19:07

Пора и привлекать за настойчивость.

Гость
19 мая 2022 в 08:29

Если выбирать из всех сущнствующих российских вакцин Ковивак вызывает больше доверия, но получить именно его почти невозможно. А на работе по-прежнему заставляют вакцинироваться каждые полгода.

Дима Семицветов
18 мая 2022 в 17:43

Это навсегда,
Просто не дай ему уйти!
Гамалейный Гинцбург пожелал всем, и в нос , и в попу!
Если уж совсем неймётся, уколяй куда придётся!

касирша
18 мая 2022 в 21:45

да и зрен на нее,а вот точто ни водной больнице нет спутника лайт для ревакцинации и не будет это зло,идет новая волна короны..

Гость
19 мая 2022 в 12:39

"Под брендом "Москвич" будут выпускать китайские автомобили JAC."

Возрождение промышленности по-путински:
1. Разругаться с Западом
2. Напыжиться от величия
3. Проорать о возрождении российского бренда
4. Обнаружить, что сами ничего не можем
5. Побежать на поклон к Китаю.

Новости РЎРњР?2