Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Люди старше 43 лет защищены»: какое есть спасение от оспы обезьян»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
25 мая 2022 в 10:19

от "оспы обезьян" есть только одно спасение - объективный человеческий мозг игнорирующий бред в СМИ

25 мая 2022 в 10:29

Почему вдруг "оспа обезьян", но "коровья оспа" ? Может все таки надо писать "обезьянья оспа" ?

Гость
25 мая 2022 в 10:03

Скажите, мне к экрану от ковида в такси нужно еще один экран покупать? Противооспенный?

Гость
25 мая 2022 в 10:07

Новые методички выдали)))

Гость
25 мая 2022 в 10:53

Единственное спасение для России от этого нового модного заболевание это выход из ВОЗ

гость
25 мая 2022 в 12:14

для профилактики просто исключите общение с обезьянами на рабочем месте.

Фото пользователя
25 мая 2022 в 10:15

Как обычно самые очевидные (и действенные) рекомендации отклонены мордератором. Ладно, понаблюдаем за тем что в европах и как они с этим будут бороться. Думается, у них это надолго.

Вова
25 мая 2022 в 10:11

О, привет, новая истерия. Давно не слышали.

ЧАМ
25 мая 2022 в 10:04

"Вакцина «ТЕОВак» в таблетках, ее производит Минобороны России."
Российские военные биолаборатории? 😳

Гость
25 мая 2022 в 12:21

"...Однако врачи и ученые говорят, что у распространения вируса в этом году есть особенности — он стал передаваться от человека к человеку, чего за ним прежде не водилось.."

...я правильно понял что "прежде" - это имеется в виду ДО массовых прививок от коронавируса?

Гость
25 мая 2022 в 10:13

Вакцина всё с той же бочки с 2020 года? И по той же рецептуре?))

Рождён в 1974
25 мая 2022 в 11:58

Помню, всё детство - что в садике, что в школе - постоянно на всякие прививки таскали. Ну надоело просто. От чего прививали, не помню. Но наверно и от оспы тоже.

Гость
25 мая 2022 в 10:12

Старше 43 защищены.....оптимистично
Но их догонит онкология, инсульт, инфаркт и т.п

гость
25 мая 2022 в 10:29

а вот Попова сказала, что ТА, СТАРАЯ вакцины от оспы не поможет...

Масяня ©
25 мая 2022 в 11:16

Даешь ежедневную новАсть про оспу обезьян.

Грибник
25 мая 2022 в 17:56

Значит я вхожу в число этих счастливчиков) буквально на флажке, пасибо советской медицине

Гость
25 мая 2022 в 18:29

о новый лохатрон подъехал)))масочный режим всех достал теперь новая чушь)))

Гость
28 мая 2022 в 11:50

Это типа ветрянки, похоже. А шмурдяк прошлогодний, только этикетки поменяют. А как вы хотели? Результаты ношения перчаток и обливания дезинфицирующими средствами.

Гость
28 мая 2022 в 11:58

Не зря американские биолаборатории по всей европе...

Марфушенька душенька
25 мая 2022 в 10:09

Еще во время вспышки короновируса сказала, Сидите дома, нечего заразу таскать.
Стало меньше перелётов и вспышка инфекции стала спала ь.
С оспой обезьян тоже самое.
Пусть отдыхает народ на благословенном берегу Крыма, если дачи с картохой нет.

Вот и оспу не завезут,

Новости РЎРњР?2