Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Врачи рассказали о состоянии электрика, который повис на столбе от удара током на Урале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
31 мая 2022 в 17:53

Е1 как обычно, то жириновский у них умер раньше времени, не проверили информацию. Сейчас написали что электрик погиб, инфу не проверили и оказалось что он жив. Как верить вам?

31 мая 2022 в 17:40

А что начальство говорит? Наверно он по собственной инициативе полез.😎

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:36

Хоть жив остался

Снежок
31 мая 2022 в 17:38

Так е1 вы же писали что он тог.. Не?

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:47

Дай бог ему здоровья!

Дядя Витя
31 мая 2022 в 17:37

Дак вы же его хоронили намедни.

Гость
31 мая 2022 в 17:39

любой живой электрик автоматически считается опытным.

31 мая 2022 в 17:46

С ним все хорошо! С такими то травмами???

1 июн 2022 в 00:13

Как я и говорил, после поражения электрическим током класса напряжения 400 В, выжить можно! Главное быстро оказать ПМП.
Однако, вопрос остается открытым... Что он делал на опоре ЛЭП, находящейся под напряжением? Хорошо хоть пристегнулся... И где был страхующий?
Пусть выздоравливает! Надеюсь больше нарушать ТБ не будет.

1 июн 2022 в 09:52

Повод для внеочередной проверки знаний по ЭБ. А так же проверки допускающего к работам.

ТБ и выпуск на линию ... шутка с ЛЭП всегда заканчиваются одинаково !
Почему один ? Почему не обесточил ? Наряд на работу был ?

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
31 мая 2022 в 17:49

"Всё хорошо с электриком"
да, просто замечательно себя чувствует, взбодрился немного
хорошо, что жив остался, надеюсь, в себя придёт

Гость
31 мая 2022 в 18:16

Теперь у него откроются новые способности, и он выиграет "Битву экстрасенсов"!

Веня
31 мая 2022 в 18:03

интересно какими супер способностями будет обладать😏

Гость
31 мая 2022 в 18:39

Так он живой!Слава богу.

Гость
31 мая 2022 в 17:46

Если накануне пил - вероятность летального исхода увеличивается.

Фото пользователя
31 мая 2022 в 17:35

Специалист.

ЗОЖ
31 мая 2022 в 18:33

Парень, выздоравливай! Буду за тебя молиться. Будь осторожнее в будущем. Живи! Здоровья и осторожности.

Гость
31 мая 2022 в 19:34

Слава Богу! Главное - ЖИВ!!!!! Восстановления скорейшего!!!

Наталья
31 мая 2022 в 19:50

Слава Богу, что жив!

.............
31 мая 2022 в 20:09

Всё хорошо...он в тяжелои состоянии. Как это понимать?

Гость
31 мая 2022 в 21:31

как я понял ТБ писали для слабаков и хлюпиков. настоящие электрики работают под напругой и в одну каску.... так число электриков резко может понизиться. и это уже не хиханьки.

Масяня ©
31 мая 2022 в 17:52

Как-то в одном СНТ так местный электрик залез на столб, но был без страховки, "и так нормально". В итоге скончался не от удара током а от перелома основания черепа.

Нарушение ТБ.

И.Сталин
31 мая 2022 в 21:35

выжил,неожидал

Гость