Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пострадали около пяти тысяч детей: рассказываем, что делать, если вас укусил клещ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
8 июн 2022 в 16:39

То пишут, что надо снимать (но сохранять клеща), то пишут, что не надо... То врачи этим не занимаются, то занимаются...

Фото пользователя
8 июн 2022 в 21:34

"Главное — не вытаскивать его своими силами"
Главврач такого не говорил, это совсем не главное. Врач сказал "чтобы исключить неблагоприятные последствия... ", но это для тех криворуких, кто и обычную занозу может превратить в гангрену руки или ноги

ани
8 июн 2022 в 17:28

ну...на бажова в том году снимали,сказали самим клеща нести на анализ(около 1500руб) ,но предупредили что если что иммуноглобулина(6-10тысяч) у них нет. любители природы делайте страховку от клеща ,это около 300руб,экономит время и деньги

Юлия
8 июн 2022 в 16:40

А что делают, если клещ боррелиозный?

Гость
8 июн 2022 в 16:39

Если отказывают в иммуноглобулине? Говорят, что сейчас его не ставят?

Гость
8 июн 2022 в 17:43

13 апреля 2022 года через аэропорт Кольцово в адреса хозяйствующих субъектов Екатеринбурга и Свердловской области поступило 3 125 млн насекомых и клещей-энтомофагов, — сообщила ЕАН Наталья Сайфулина, пресс-секретарь Россельхознадзора по Свердловской области. Самолет с клещами прилетел из Москвы, а разводит насекомых компания ООО «Биотрейд» из Белгорода.
13 мая 2022 года в адрес хозяйствующих субъектов Екатеринбурга и Свердловской области через грузовой комплекс аэропорта Кольцово прибыла очередная партия 75-ти тысяч насекомых клещей.
25 мая 2022 года в Екатеринбург спецрейсом завезли пять миллионов голландских клещей-энтомофагов производством Нидерланды, рассказали в свердловском управлении Россельхознадзора.

Гость
8 июн 2022 в 16:42

обратились в приемный покой в Невьянске поставить иммуноглобулин ( купили препарат и шприц). медсестра развела руками- ставить не умею, поэтому не буду. поставили в платной клинике.

Гость
8 июн 2022 в 16:47

это чудо A-MaR еще не покусало ?

Фото пользователя
9 июн 2022 в 07:49

Пострадали около пяти тысяч детей:это Путин виноват.

Новости РЎРњР?2