Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как стать везунчиком. Психологи назвали 7 способов прокачать свою удачливость»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
9 июня 2022 в 13:42

статью не читал, а по какой игре гайд?)))

9 июня 2022 в 13:45

"Эксперт назвала 3 особенности, которые отличают удачливых людей от тех, кому не везет. 1.Жизнерадостность
2.Активность
3.Открытость всему новому".
Эти особенности свойственны богатым людям, а не удачливым. Любое телодвижение требует денег. Без денег ты не очень жизнерадостен, активен и открыт всему новому.

что ЭТО, кто ЭТО ?
что она тут забыла ?
ИКС-перт и очередная партия "о том как всё карашо, я-я-я !" от роду 25 лет - зато учит или перепечатывает ?

невезучий
9 июня 2022 в 13:29

Не верю, что везение можно как-то привлечь. Считаю, что везение или невезение -это судьба и никак ты ее не изменишь.. Бывают удачливые люди, которые , не напрягаясь, легко находят свою вторую половину раз и на всю жизнь, работа подворачивается неплохая, люди окружают нормальные и т.д. А бывает, что изо всех сил бьешься, а как работал за копейки, так и работаешь, попадаются вечно одни козлы, люди кругом такие, что положиться не на кого нельзя, и плохого -то ничего никому не сделал, а вся жизнь наперекосяк идет. И чтобы ни делал, никаких просветлений в жизни.

Гостья
9 июня 2022 в 13:29

Неужели в мире коучей дела пошли так плохо, что приходится заказывать рекламу в Е1? Несколько напоминает анекдот, где звезду спрашивают, почему она всегда влюбляется только в богатых мужчин. "Ну что вы! - отвечает она. - Я просто люблю жизнерадостных, а среди бедных их почему-то не бывает".

9 июня 2022 в 13:08

Шапки +30 к удаче, штаны +80 к харизме, тапочки +14.97 к словарному запасу и многое другое, в советах психологов от еодина.

9 июня 2022 в 15:14

гештальт-терапевт😳😳😳

Вениамин
9 июня 2022 в 14:14

Вся эта удачливость и успешность навязаны и надуманны. Ценности которые нам пытаются привить это капитал и поклонение капиталу.

9 июня 2022 в 14:44

Да да... ,а если ты читатель е1, то считай, ты будешь по жизни не везучим)

Везёт не всем, впрочем у меня, не смотря на чёрные полосы в жизни, есть предрасположенность к везению. Поэтому для меня это полезная статья. Спасибо редакции Е1! Попробую использовать эти советы.

и пришел Я -12 лет назад молодым и полным сил, через 6 лет я разучился улыбаться - ибо запретило высшее руководство !
Надо что-то менять решил Я !
И теперь я сам высшее руководство
угораю со всего города 😜

Андревна
9 июня 2022 в 15:10

Дискриминация интровертов. Мы любим занимать одну нишу и в ней достигаем отличных результатов (или нет), а не порхаем с места на место, завязывая отношения в очередях! Вот ещё.

Гость
9 июня 2022 в 15:40

Статью не читал. Если она про поход в КиБ, то поддерживаю.

Гость
9 июня 2022 в 17:43

1.положили купюру,а он не заметил))).Дак может человек просто воспитан и чужого не берет.
2.если что то меняется,то не сопротивляйтесь)))идёт такой мужик домой к жене и детям,а навстречу друзья идут и зовут бухать.по совету "психолога" нужно положить болт на семью и идти бухать с друзьями?
если вы пишите статью,то пишите ее нормально в конце концов.И хватит уже этих заезженных фраз "экологичность".Это воспринимается как "уникальный продукт только для вас".ну бред.
и вообще прекратите навязывать потребительское отношение с жизни,к себе и к окружающим.Хватит ставить равенство между счастьем и капиталом.Хватит подчинять общество!

Гость
9 июня 2022 в 19:19

Есть такие личности, что решают магией исправить положение, неудачи по жизни, переложу ка я их на соседа по коммуналке, неудачи ведь от порчи, а значит и на другого можно переложить, а удачу какую никакую забрать. Сосед мучается лет 20, бьется, как рыба об лед, к коучам обращается и ничего не выходит, а горе колдун живет и здравствует по жизни...есть и такие случаи, к сожалению. Просто некоторые люди Богами себя возомнили и считают, что вот так просто могут на жизнь другого человека повлиять, что бы быть лучше и удачливее других. Так что, е1, поосторожнее с такими статьями, где есть сравненее удачливости, у кого-то и получится с помощью колдовства и бабок жизнь неповинного, но немного в прошлом удачливого и работящего человека превратить до конца его дней в сущий кошмар.

Гость
9 июня 2022 в 19:56

Дуракам всегда везёт ! Мне не везёт ! Стало быть я не дурак !

парамоша
10 июня 2022 в 11:13

дико плюсую
лютая аксиома

Гость
9 июня 2022 в 13:14

Да все правильно спасибо за статью, еще хочу добавить что еще круг общения тоже влияет на человека.

Новости РЎРњР?2