Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На грустное хлебало прилетает быстрее»: студент-медик из Екатеринбурга побывал в Мариуполе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ179

Редакторы Е1, хотя бы заголовки редактируйте немного! Что это вообще такое(((

Гость
10 июн 2022 в 14:12

Заголовок не соответствует нормам журналистики🙈

Гость
10 июн 2022 в 16:10

Е1 забыли, что существует главный редактор, который должен редактировать (контролировать) статьи, фотографии и видео до того как их опубликовать. Откуда у е1 выходят статьи с такими названиями и текстом (имеется в виду жаргон)? Все вдруг забыли нормальный русский язык? Или у е1 отсутствует главный редактор?

10 июн 2022 в 20:34

В плане Бжезинского должен был начаться конфликт со страной бывшего СССР на юго-западе страны или на Кавказе, которое станет началом необратимых процессов, результатом которых станет полный развал страны. РФ успешно этот план реализовывает без стороннего участия, сама объявив спецоперацию (это неважно как назвать, по сути смысл не меняется). Большая часть стран мира отвернулась от нас. Даже Китай слишком часто меняет да на нет. 🧐

10 июн 2022 в 20:35

Содержательная статья.. или слов больше не нашлось, или писать нельзя...

10 июн 2022 в 15:15

Украина красивая страна, несмотря на разрушения....

Гость
10 июн 2022 в 14:13

ХЛЕБАЛО??? У нас в стране нормальный русский язык отменили совсем что ли? Я не сноб, но такое акцентирование на жаргонных словах не делает чести ни Е1, ни будущему врачу. Неужели, давая интервью, нельзя сделать усилие и выразиться более культурно.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 15:17

Привозят с осколочными ранениями, контузиями, множественными переломами, ожогами. Но это проходит — с этим поживешь, несколько ночей поворочаешься, и отпускает со временем.
Кого отпускает, Арсения? А сколько эти ребята ожоговые будут мучиться с сожженными мышцами, контрактурой, уродством? До конца жизни. И ради чего?

10 июн 2022 в 14:13

Вы уверены что до спецоперации там было хуже, а после неё - стало лучше?

10 июн 2022 в 19:46

Уверен придет время когда этот студент будет очень стыдится этих фотографий

Фото пользователя
10 июн 2022 в 14:58

России все земли не хватает. Полстраны загажено, обезлюдившие деревни, великая газовая держава - Газпром спонсирует в Германии любимую команду Гитлера - Шальке 04, а Алтайский край на начало 2021 г. газифицирован лишь на 13,1%. Миллионы гектаров лесов сгорели в Сибири, экологические катастрофы в Норильске, на Камчатке. Уровень жизни в Эстонии через 30 лет после развала совка в 3 раза выше, чем в России. В опубликованном недавно PISA (Международная программа по оценке качества обучения школьников) рейтинге качества школьного образования Эстония заняла 1-ое место в Европе и 5-ое - в мире. Россия выходит из Болонской системы.

10 июн 2022 в 20:43

А кроме гуманитарки, молочки и треников какие ещё есть слова в Великом и Могучем? А, редактор-модератор? Удаляй быстрей, плохо работаешь.

От этой светлой радости ощущение липкой гадости

🤢🤮🤢

Какая может быть светлая радость в уничтоженных городах?

Солнечный мариуполь был сто дней назад

Гость
10 июн 2022 в 13:46

Печально конечно смотреть на разваленные местности

Гость
10 июн 2022 в 13:59

Короче, все восстановление - за счет России.

Независимо от результата боев как я понял.

Ольга
10 июн 2022 в 21:38

Представьте, какие заголовки будут после выхода из Болонский системы! 🤣

Надя
10 июн 2022 в 18:14

Да, в Украине красивые города, были..
.

Фото пользователя
10 июн 2022 в 21:04

Да действительно "хлебало" поймут лишь у нас к сожалению,...

Гость
10 июн 2022 в 13:58

Есть много вопросов к фото, но думаю что мысли мои запрещены.

Пар
10 июн 2022 в 13:51

Вопрос на засыпку. За чей счет будут восстанавливать и где вырастут цена на заправках?

10 июн 2022 в 14:45

Молодец док, не обмочился как многие на диване. Поехал сам все увидел, сделал Богу угодное дело. Надеюсь от увиденного и от вкуса гари психика не нарушена осталась.

Гость
10 июн 2022 в 14:58

"Солнечный Мариуполь! Настроение какой-то светлой радости вокруг."

Что за бред? 😳 Он, видимо, реального Мариуполя не видел. С горами неубранного зловонного мусора и грудами обломков жилых домов. Из-под которых такой смрад, что ни одно фото или описание не передаст.

Pukin
10 июн 2022 в 13:48

Как благоразумно фотки издалека чтобы лица было не видно.. чего вы все так боитесь за свое «правое» дело???

Гость
10 июн 2022 в 14:12

о, начали подтягиваться в комментарии "истинные патриоты"))) Сами, поди, небось, даже кошке ни разу в жизни не помогли, рубля на благо не пожертвовали.
Парень молодец - не каждому по зубам в зону боевых действий поехать помогать. Россия всё восстановит - это её долг, в том числе перед нашими соотечественниками на Донбассе.
А кто тут сидит в сытых закромах, жуя булку, и переживая, что её изо рта вырвут у него и на Донбасс в помощь направят - успокойтесь, сидите жуйте дальше - от вас лично вряд ли кому-то что-то надо. Ну а сами вы не способны отдавать безвозмездно.

11 июн 2022 в 08:48

Забавный у нас модератор - я привёл отчёт ООН по погибшим за время СВО и с той и с другой стороны . Трёт !
Вспоминаем нетленное от Ильфа и Петроав - " Статистика знает всё "

Введите Имя
10 июн 2022 в 22:32

Чего он улыбается на фоне развалин.

Гость
10 июн 2022 в 14:10

И сколько еще россияне будут терпеть беспредел власти?

ваня
10 июн 2022 в 14:00

Америка торжествует . Славяне убивают друг друга. Позор российской дипломатии !!!

Гость
10 июн 2022 в 14:44

Заголосила в комментах либерастня екатеринбургская, опять рыднем зарыдала. Осточертели город на всю Россию позорить

Житель местный
10 июн 2022 в 13:52

Зачем всë это надо было делать?

неМакаревич
10 июн 2022 в 20:17

Модер, за тобой приедут

Гость
10 июн 2022 в 21:15

Зачем волонтеру камуфляж? Нравится толпа цвета хаки?
Улыбка до ушей, хотя вроде солнце в глаза не светит

Николай
10 июн 2022 в 22:17

Настроение светлой радости? Да ты не в себе, медик

65432
10 июн 2022 в 22:36

В Мариуполе свирепствует вспышка холеры. Там очень плохая ситуация со здоровьем.

Гость
10 июн 2022 в 22:59

Настроение светлой радости?

Гость
10 июн 2022 в 13:55

Трамвайные пути травой заросли.

Юра
10 июн 2022 в 21:20

В 14г.надо было начинать,а то и раньше,хватит уже смотреть на рыжых и всяких

Гость
10 июн 2022 в 23:25

А что смешного? Улыбка на каждом фото...

гость
10 июн 2022 в 13:50

Парень заслуживает огромного уважение!

Сергей
11 июн 2022 в 00:04

русский мир пришел в мариуполь, в ковычках

Фото пользователя
10 июн 2022 в 14:10

Абсолютно все видосы на фоне Мариуполя у моря,люди рассказывают,какой ужас всу с элитой Азов творили.

Гость
11 июн 2022 в 10:08

А на летних каникулах что мешает поехать?

11 июн 2022 в 15:37

Ну и стилистика.....намеренно хочется написать УЖОС!!!! ))))) Про заголовок согласна со всеми кто уже высказался.

Гость
10 июн 2022 в 15:46

Удачи тебе парень, ты делаешь очень нужное дело!

Гость
10 июн 2022 в 19:29

Пусть там и остаётся,тут он ненужен

10 июн 2022 в 22:04

Молодец студент! Побольше бы таких самоотверженных ребят ❤️

Каждому как говорится свое. Одни посасывают кальянчик у бара Мелодия, матерятся и обсуждают свою исключительность, другие - помогают раненым.

гость
10 июн 2022 в 13:58

Уважение и только уважение, удачи тебе друг!

кука
10 июн 2022 в 20:47

Вот Арсений настоящим врачем станет. Вот таких бы мужчин побольше, а то...

Петр
10 июн 2022 в 21:08

вот реальный мужчина - гордость за тебя!! остальные 30 -летние за женой и матерями спрятались

Гость
10 июн 2022 в 13:43

дохтур - пацифист... далеко пойдет в мед. части ))))

11 июн 2022 в 09:10

Либеррвота истерит ))
Приятно.

Новости РЎРњР?2