Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около ста человек, стоят даже на улице». В больнице Екатеринбурга выстроилась огромная очередь в стационар»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
4 июл 2022 в 11:02

Как это грустно... Администрация больницы не видит ничего особенного в очереди из ста человек... И винит в ней пациентов... Ходят тут... Работать мешают...

4 июл 2022 в 10:50

Проект национальное Здоровье в действии!)))

4 июл 2022 в 10:57

Безусловно, в развале нашей медицины виноваты пациенты! Докторам очень бы хотелось, чтобы зарплаты- как при пандемии, но больных не было ни в палатах, ни в коридорах, вообще- нигде.... Скрываются по кабинетам у себя, считают ниже своего достоинства выйти в то же приемное отделение и просто, по-человечески, объяснить, что и как здесь устроено. Заведующий приемным, видимо, не понимает, что все мысли у больного человека о том, как облегчить свои страдания, а не о том, в какой кабинет с кучей направлений сбегать...А вот это "...у нас всегда очередь...", вообще, позорище! Зачем в больнице такие руководители? Ни милосердия, ни умения организовать работу!

4 июл 2022 в 12:35

месяц назад там оперировались, спокойно оформились, народу было примерно как в статье...
всех, кто ложился в "наше" отделение вообще отдельно вызвали и увели на оформление сразу на пост
очень быстро, доброжелательно, на всякие мелкие вопросы давали нормальный понятный ответ, все проблемы решали почти мгновенно
спасибо еще раз и за оперативность , и за доброе отношение, и за операцию!

4 июл 2022 в 14:22

С медициной в настоящее время все очень непросто. Надо годы и усилия, чтоб как то исправить. Печальный факт. Будьте все здоровы!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 10:53

НАТО стучится в дверь, стоит на пороге!!!! Неужели потерпеть нельзя?! 😱

А, чего вы хотели? За время американской короны и нашей медицинской реформы сколько мед персонала сократилось? Замена для них еще не успела выпуститься.

вася
4 июл 2022 в 10:55

а чего хотели бюджет то на медицину срезали

Гость
4 июл 2022 в 11:22

Вот у них каждое утро одна и та же очередь и ничего руководству кажется это нормально. Терпите терпилы)

4 июл 2022 в 11:43

в обморок ещё никто не грохнулся?

Гость
4 июл 2022 в 10:51

Байден за это ещё ответит!

4 июл 2022 в 12:44

В мед. учреждениях правят экономисты сокращая персонал. При этом имея хорошую з/п. Кому интересно посмотрите на сайте Минздрава в разделе открытые данные.

4 июл 2022 в 11:54

Сами виноваты, ничего нового🥴

Механик гаврилов
4 июл 2022 в 11:33

Выглядит примерно так! Пришли с бумажкой а на эту бумажку что вы пришли надо ещё одну бумажку ту которую вы пришли сюда 😂😂😂😂

4 июл 2022 в 15:37

В 33 привезли по скорой. В приемном покое все четко. Подписали документы, осмотр врача, КТ, Реанимация. На все несколько минут

27245734
4 июл 2022 в 12:13

а это уже прорыв или еще рывок?

Татьяна
4 июл 2022 в 11:12

Ну не сто а человек 25.(я из этой очереди) , одного медработника конечно мало

Свояк
4 июл 2022 в 12:03

Оптимизация по Голиковой! Ей еще наверно награду вручат!

4 июл 2022 в 11:30

С утра уже паникуют, выходные что ли не удались. Факты вообще не проверяют, публикуют чуть не от первого встречного

Гость
4 июл 2022 в 11:11

Вот до чего довели Россию англосаксы!

Гость
4 июл 2022 в 11:30

А где -100 человек???????
Паникёры и жалобщики

Гость
4 июл 2022 в 10:51

Не увидел огромной очереди, обычная. Сам так оформлялся

И снова здрасьте
4 июл 2022 в 10:55

Ждут по три-четыре часа

Это как? Открывается прием с 8 утра. Сейчас еще 11 нет.
Половина народа там сопровождающие. И пациенты в сланцах и шортах бегают курить.

Да, в целом процесс поступления там никак не быстрый. В том году час примерно пришлось потратить. У кого доки все комплектом - быстро проходят, на человека примерно 5-7 минут. У кого косяки, или просто часть доков в другой сумке зарыто = тратят чужое время.

Гость
4 июл 2022 в 15:17

А где вы видели в России больницу без очередей ? Разве что только в сельской местности !

Гость
4 июл 2022 в 17:49

Врач дал направление, но нужно ещё прийти к врачу в 40-ю, т.е. записаться на приём и постоять в очереди. Зачем? Зачем 2 терапевта? Чтобы больница денег больше заработала?

Гость
4 июл 2022 в 13:34

на видео вообще не приемный покой. это помещение для свиданий и передачи посылок больным

Гость
4 июл 2022 в 13:51

не насчитала сотку, наверное считать не умею

Гость
4 июл 2022 в 14:17

Так наверно вопрос в том, что до людей нормально не доводят информацию, а дозвониться в справочную - проще умереть. 😠

сударь
4 июл 2022 в 15:46

Не переживайте в новой больнице( 33 поликлиника) чуть лучше с количеством регистраторов, но все остальное так же, пришел ногами в 19-00 говорю мне бы к терапевту попасть , мне в ответ а вы сегодня хотите, я говорю да, а мне снова , а вы записывались, пока не показал улыбку на пол лица как при микроинсульте доп.талон не получил, ну там пошло быстрее , благо невролог у нас работает только с 9-00 до 14-00, отправили в стационар голову проверили , диагноз лицевой нерв, наблюдайтесь у невролога бумагу дали, ну я на следующий день в регистратуру, а мне типа к неврологу так Вам через терапевта, показываю заключение стационара где выписали лекарства и назначения , а так же наблюдение у невролога, но невролога же нет во второй половине дня , снова к терапевту, просидел с доп.талоном 1ч.45м, захожу говорю так мол и так мне бы к неврологу, получил талончик иду в регистратуру довольный и счастливый показываю , говорят с утра подходи , прихожу утром подаю направление и бумаги из стационара, регистраторша к главному регистратору убежала, прибегают обе и говорят , а невролог с доп.талонами не принимает , а запись на 2 месяца расписана типа в лист ожидания будете вставать.....

Екатерина
4 июл 2022 в 17:03

Не так и много народу, даже пустые лавочки есть! Вы в госпитале ветеранов на госпитализацию не стояли значит раньше. Вот там очередь была капец, но ничего не роптали и всех старались быстро обслужить...

Гость
4 июл 2022 в 17:37

Видимо это место Мишустин не планирует посмотреть, а то бы главный врач сел за операциониста

Alex gross
4 июл 2022 в 23:55

С полисами пришли? Ну ну, они уже не нужны с 1 числа

Grusha Kamushkina
5 июл 2022 в 12:05

Награды получают те, кто, например, к лечению ковида, и отношения не имел! А тех кто пахал ещё и в саботаже обвиняют!

Влад
4 июл 2022 в 13:46

В нашей стране весело жить,куда жаловаться на медецину??А никуда.
Побывал у трёх хирургов в 40-й больнице,друг к другу отправили,и ничего не вылечили.
Сказали:Будет больно,ТЕРПИТЕ.Но и мы ничего лечить не будем.

Гость
4 июл 2022 в 12:09

вот пример не ходят для людей делать главврачи пилят деньги и медсестрам не доходят конченые просто не хотят за зарплату работать только за добавки за короновирус а так им не интересно сходите в больнице и увидите одни студенты работают в основном зажравшиеся врачи уволились уже им видите не интересно работать за просто зарплату а мы причем

Ирен
4 июл 2022 в 12:57

Вот поэтому у меня огромная претензия к хирургии 40-й больницы. Приехали с мужем 10 сентября прошлого года с направлением на срочную операцию по удалению аппендицита. С направлением, со всеми анализами, УЗИ, продержали в "приёмнике" больше 6-ти часов, хотя все документы взяли сразу. результат-перитонит. Мужа угробили там.

Новости РЎРњР?2