Оспа обезьян пришла в Россию. Чего от нее ждать и как защититься?
13 июля 2022, 08:00
Гость
16 июля 2022, 12:16
Ага, проверяют они самочувствие прилетающих в аэропортах🙈🤭🤣 насмешили😆😆😆😆 никому мы нафиг не нужны были по прилёту из-за границы в москву🤭 только когда делали пересадку на внутренний рейс, заставили сандалии снять, видите ли высота подошвы 3см🤣🤣🤣
Гость
16 июля 2022, 11:41
Уберите крыс с помоек вот там заразы больше
Гость
16 июля 2022, 10:57
Оспа обезьян, чумка собак и холерка крыс - самые главные угрозы Росиющки.
Гость
16 июля 2022, 10:42
Как пришла , так и уйдет. Не сейте панику, живите в добре и счастье. И колоться от нее не нужно.
Гость
13 июля 2022, 16:33
У Соловьева конкурент появился?
Гость
13 июля 2022, 11:37
Американцы в своих биолабах наверняка нахимичили опять.
Гость
13 июля 2022, 10:32
Так у меня на левом плече все еще отметка от прививки😁 Ей уже 40 лет😁
Гость
16 июля 2022, 12:17
Это бцж, от туберкулёза так то😜
Гость
13 июля 2022, 10:20
хахахаа и обнищание карманов и мозгов))))
Гость
16 июля 2022, 10:40
Вы зачем мозги в карманх носите? Храните дома, в сейфе, там им ничего не грозит.
В интернетах давно гуляет инструкция как защититься от оспы обезьянов. С картинками.
Гость
13 июля 2022, 09:08
12 лицей в опасности.
Гость
13 июля 2022, 09:36
😂
Гость
13 июля 2022, 08:42
Забодали. Писатели. Давайте каждый день новость про О.Б.
Гость
13 июля 2022, 08:38
Скучно живем товарищи! Обезьянья оспа, свиной грипп, верблюжья, мышиная, птичья... вяло уже все это, неинтересно. Подавайте нам уже что-нибудь этакое. Более броское и новомодное, например: львиная пучеглазка, леопардовое бешенство ну или медвежья неожиданность. Вот это другой уровень..
"болезнь, которая возникает В ПОПУляции животных и передается от них человеку."
в этом предложении скрыт смысл 😎😁
Гость
13 июля 2022, 08:17
Главная защита - не читать е1 и всё хорошо будет
Гость
13 июля 2022, 08:20
Ты и не читай
Гость
13 июля 2022, 08:10
Чем это грозит? Будешь лазить по деревьям в поисках бананов да кидаться собственными фекалиями. Однако, некоторые и без этой оспы ведут себя подобным образом.
Первым делом нагнетается ажиотаж, надувается "значимость", всеохватность, "глобальность" "проблемы". Следующим этапом будут прощупывать как на этой волне побольше усилить контроль за массами и забрать у них по-максимуму свободы, финансы и здоровье. Цель снижения популяции обозначена и никто ее не отменял...
Гость
13 июля 2022, 08:09
Ты уже следы от самолетов изучил с утра? Как там? Пилоты разворачиваются на полпути?
Гость
13 июля 2022, 08:35
Гость
13 июля 2022, 08:09
Ты уже следы от самолетов изучил с утра? Как там? Пилоты разворачиваются на полпути?
Ха-ха-ха😂😂😂
Гость
13 июля 2022, 08:42
Нагнетание идет лишь этим "сми". Всем остальным плевать. Только еадин может раздуть из мухи бегемота. В любой сфере.
Гость
13 июля 2022, 08:05
Это начинается не новая волна ковида или оспы. Это начинается новая волна нагнетания.
Достижения
Твой первый