Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Об этом говорят 40% пациентов»: кардиолог назвала самый странный предвестник инфаркта»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
15 авг 2022 в 17:23

Страх смерти? У меня с детства периодически такие приступы страха бывают, мне когда инфаркта ждать?

15 авг 2022 в 17:18

«мало занимаетесь спортом, то 100 процентов вы пациент кардиолога.»
А если много ? Пациентом кардиолога можете не успеть стать. Родственник умер на лыжне в 50+. Не курил. Не пил.

Гость
15 авг 2022 в 18:02

У нас если пойдешь в поликлинику, пока получишь талон, да не к врачу, а к фельдшеру, потом насидишься и настоишься в очередях, так скорее инфаркт хватит.

Все беды от бап

Гость
15 авг 2022 в 17:07

рабочее время врачей совпадает с рабочим временем большинства населения. Вот и нет у народа времени и возможности бегать по врачам, работать надо чтоб кредиты выплатить. Так что мудрые советы с ютуб-канала вряд ли помогут

15 авг 2022 в 19:08

Почитаешь в интернете такие опусы, вроде пишущие врачи кажутся такими умными, а придешь в поликлинику, пообщаешься с ними, так все с точностью наоборот получается. 😂Здесь главное, чтобы не пациенты знали и гадали о такой симптоматике, а сами врачи. 😁

лучше бы про качество воды "из под крана" отписали...
ох чего там только нет, а народ пьет пьет и пьет !
да и воду в бутылях многие стали "халявить"
может репортажик про качество забабахаете, про сертификацию и качество поставляемого продукта, равно как и в МКД качество ХВС - которую многие политиканы утверждают что можно пить из под крана

15 авг 2022 в 17:13

— Порядка 40 процентов пациентов делились со мной, что за полгода-год до инфаркта они вдруг, без каких-то явных причин, бросили курить и пить.

И ведь правильно говорят: Кто не курит и не пьёт, тот здоровенький помрёт. Резко завязывать опасно, что тоже доказано.

Яяя
15 авг 2022 в 17:27

Самое интересное, что если врачу рассказать о своих ощещениях, в большенстве вы получите никакой ответ. Это же только ощущения.

15 авг 2022 в 17:36

У нас начальник цеха забыл дома ключ от сейфа где графинчик стоял,и на те инфаркт,а опохмелись во время и все нормалек.

Гость
15 авг 2022 в 18:08

где вы на Урале врачей видели?
их еденицы и днем с огнем не найдешь

Ann
15 авг 2022 в 21:37

К кардиологу попробуй ещё попади! Знакомый мужчина после инфаркта (!) спустя четыре года после шунтирования сейчас пытается попасть к кардиологу. Сначала был приём терапевта (а все приемы других врачей через него) с подробнейшим расспрашиванием, а зачем, мол, Вам к кардиологу? Они, мол, не любят, когда к ним просто так ходят...))) В итоге, поставили в лист ожидания. Прошло уже ДВА месяца. К кардиологу так и не попал ещё.

16 авг 2022 в 08:13

К кардиологу сейчас идут по очереди те, кто в мае месяце записался в листе ожидания. К этому времени все анализы и ЭКГ уже становятся не действительными, нужно идти сдавать повторно. Ни о какой оперативности оказания помощи речи не идет.

кукушоре
15 авг 2022 в 17:09

ну спасибо, сейчас все ипохондрики чуть кольнуло будут бежать в больницу на полное обследование. А о страхе смерти, дак это вообще вам низкий поклон, они и так все время думают, что вот вот и помрут, а тут это еще и симптомом приближающегося инфаркта назвали. Им же и так страшно, за что вы так!!!

гость
15 авг 2022 в 20:14

как герой Джерома К. Джерома обнаружил у себя все болезни, кроме родильной горячки☝️

Земляк