Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Инфекционист объяснил, в чем главная опасность при заражении в шестую ковидную волну»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
18 авг 2022 в 15:06

Е1 отрабатывает заказ. Комменты по делу отклоняются.

18 авг 2022 в 15:13

Главная опасность в том, если о нашем здоровье начнут заботиться, проводить "иммунопрофилактику" и "лечить". Это я вам как переживший 5 волн говорю, от заботы отбивался ногами, даже писал куда надо, куда им нужно пойти.

19 авг 2022 в 12:01

"Инфекционист объяснил, в чем главная опасность при заражении в шестую ковидную волну"

Главная опасность, недожить до сотой волны😅

гость
18 авг 2022 в 15:01

Е1, вы хоть перерестаньте про ковид каждые 3 новости писать.

18 авг 2022 в 15:30

Не поняла юмора... Что значит не привитым и не болевшим сейчас на вакцинацию лучше не торопиться? Это правда сказал врач?? И не объяснил, почему??? Ващето по всем нормам и приказам, прививаться следует именно сейчас, перед вспышкой, и особенно тем, кто не имеет иммунитета перед заразой (не болел и ранее не прививался) . Не агитирую прививаться, констатирую факты.

Гость
18 авг 2022 в 15:14

Болеть и бояться в наше время начинают после публикаций в средствах массовой дезинформации. А так то мир прекрасен и ничего в нем не меняется.

Гость
18 авг 2022 в 15:31

Главная опасность при все волнах ковида это попасть в руки эскулапов которые будут пытаться тебя "спасти" по рекомендациям минздрава всякими арбидолами

18 авг 2022 в 15:13

Вам мало инфекций с чем бороться? Гепатит, дифтерия и т.д. Займитесь делом

Гость
18 авг 2022 в 15:08

Посмотрел картинку. Ну типа простуды что-то, да.
Похмелье и то страшнее.

18 авг 2022 в 16:14

Морально готовят людей к тому, что скоро станет больше смертей от миокардитов-инфарктов-инсультов из-за тромбов. Потом скажут "А мы предупреждали, что так будет. Вот такой новый штамм. Прививаться надо было вовремя."

18 авг 2022 в 15:49

Спецом забивается новостная лента, на фоне событий в Кпыму.

Гость
18 авг 2022 в 15:24

Вы на время публикации посмотрите. Ровно 15:00. Это просто по всем городским порталам бот прописывает. В прошлые волны сразу такие новости вычислялись по времени публикации😁

18 авг 2022 в 15:27

Старики уже все в масках ходят , причем на улице ! А про Е1 они и не слыхали .

Гость
18 авг 2022 в 15:06

Начинаем панически бояться, голосить и судорожно искать где скорее кольнуться очередным шмурдяком - на счет три!

Гость
18 авг 2022 в 15:08

Опыт показал, что в основном болеют после укола. Люди без всякого вмешательства в организм не болеют этой болячкой.

Джина Кэпвелл
18 авг 2022 в 15:51

Главная опасность - в самих "инфекционистах" и тех, кто за ними стоит.

Гость
18 авг 2022 в 16:25

Надоели ваши пугалки.

Гость
18 авг 2022 в 19:21

старые байки

Гость
19 авг 2022 в 06:18

Шел 2035 год - в прессе активно обсуждали приближение 105 волны ковида и ее последствия .......

Za Россию. Мы живем V России
18 авг 2022 в 16:10

Ха-Ха-ХА. Прекратить кошмарить людей. Они до сих пор не оклемались от всех событий в сверхдержаве. Доведете людей

Гость
18 авг 2022 в 16:10

Неужели наконец-то начали публиковать адекватные советы?
Просто удивительно читать такое: "Что делать тем, кто не привит? По словам врача, тем, кто не болел и ни разу не прививался от коронавируса, лучше сейчас не спешить на вакцинацию, а переждать подъем заболеваемости" - хоть что-то разумное написано в статье!

Маг
18 авг 2022 в 18:17

Надоели в со своими волнами уже как в море или выпусками Айфона зарядили 3.4.5.6 10 11 12 13..

Маг
18 авг 2022 в 18:23

Кентавр Омикрон ковид как только уже не называют этот грипп

Гость
18 авг 2022 в 18:28

"Что делать тем, кто не привит? По словам врача, тем, кто не болел и ни разу не прививался от коронавируса, лучше сейчас не спешить на вакцинацию, а переждать подъем заболеваемости"

Очень смешно 🙄
Что то в том году нам говорили, что наоборот нужно быстрее бежать прививаться.

Гость
18 авг 2022 в 20:01

ой, потеряйтесь

18 авг 2022 в 17:33

Опасней любой болезни, паникёры и пропагандисты. От судьбы не сбежишь.

Гость
18 авг 2022 в 16:51

В россии медицина такова что чем меньше пациент пользется медициной и меньше контаткирует с врачами - тем дольше он живет.

Геккон 66
18 авг 2022 в 15:08

Грядет, грядет коронамор.

Гость
18 авг 2022 в 15:55

Знакомые приехали из Ярославской области. Там во всю ковид, болеют семьями от мала до велика. Не надо ёрничать. Просто надо быть готовым ко всему. Кто болел, кже не смешно.

Гость
18 авг 2022 в 16:50

Главная опасность в том что область сможет потерять возможность пилить бабло на насморке , как и " врачи" . По этому топить за маски и лохдаун будят из каждого утюга. Да и власти стадо так проще контролировать. Всем профит , кроме россиян.

Как всегда
18 авг 2022 в 17:16

Как всегда под новостью про ковид и вакцинацию собирается клуб анонимных тру... эээ... антиваксеров.

Новости РЎРњР?2