перейти к публикации
323 комментария к публикации

Свердловские эпидемиологи просят срочно ввести антиковидные ограничения

25 августа 2022, 12:09
Гость
Гость
11 декабря 2022, 08:40
Конечно вводите масочгый режим давно пора сделать
Гость
28 августа 2022, 11:39
Маски не спасут, вакцина приводит к заболеванию ковидом и мутации вируса. Статистику по заболевшим и умершим после вакцинации не ведут. Ковид это отмывание денег.
Гость
26 августа 2022, 19:08
Статистика, собраная в кругу знакомых: привился-заболел, привился-помер. Кучкование всех больных в ковид-боксе-так тут не только на обычное ОРЗ ковид поймать, тут и триппер подхватить можно, в тесноте-то такой. Онкологические и сердечники, не получившие вовремя помощь, т.к. "у нас ковид" благополучно освободили Пенсионный Фонд от выплаты им пенсий, в виду кончины своей. Протестов нет, недовольных нет, все в намордниках сидят по углам. Чудо же, смирный какой народ.
Гость
26 августа 2022, 15:21
-Федя, дичь!!!
Гость
26 августа 2022, 14:44
В прошлом году с масками мы уже пережили период роста заболеваемости. А давайте в этом году посмотрим на такой же сезон без масок? Что-то мне подсказывает, что разница будет на уровне погрешности. Это сезонный всплеск заболеваемости, маски - это просто видимость деятельности эпидемиологов (спустя два года уже реально можно это констатировать). Единственный действенный способ - это закрытие школ, садиков, вузов на карантин (чему, естественно, вовсе не обрадуются ни родители, ни работодатели).
Гость
26 августа 2022, 13:21
Чиновники и врачи от наВОЗа денег хотят.
Гость
26 августа 2022, 12:54
На всех надеть намордники и будет людям счастье!!!
Гость
26 августа 2022, 12:50
На всех одеть намордники , и будет людям счастье!!! Счастье навсегда, у советскоц влааастм все наверняка!!!!....
Гость
26 августа 2022, 11:08
Какой же это идиотизи
Гость
26 августа 2022, 10:54
мне интересно а почему масочный режим решили возвращать только после выборов . решили так уже надо вводить а не ждать выборов , или что как новый губер получит власть так сазу и маски введут а так бояться что за них ни кто голосовать не будет ,
Гость
26 августа 2022, 10:51
Не предлагать надо, а требовать! Как в советское время, когда требования санэпидслужбы неукоснительно выполнялись. А сейчас унизительное "предлагают", "рекомендуют"...
Гость
26 августа 2022, 10:20
Была такая Анжелика - маркиза ангелов, эта - маркиза демонов. Рано начала пылить. Наш губернатор - не дурак, чтобы вводить маски до выборов.
Гость
26 августа 2022, 09:58
Когда приказ будет от губернатора, тогда и пишите.
Гость
26 августа 2022, 09:47
зто выборы надо сделать. Спектакль одного актера
Гость
26 августа 2022, 09:43
У них чес.
Гость
26 августа 2022, 09:24
Все привиты! Ну я о тех 60%, о которых говорили. Зачем маски? И почему именно привитые топят за маски? Ведь они привиты?
Гость
26 августа 2022, 09:18
Может уже хватит лапшу вешать людям? Может услышали что платить Ковидные перестанут и сразу цыфры стали увеличивать, по мне это вообще сказка с самого начала.
Гость
26 августа 2022, 08:52
Байкот намордникам, народ не будьте овцами
Гость
26 августа 2022, 08:08
Что? Деньги в Минздраве появились? нужно распилить? Не было что пилить и COVID-19 не было
Гость
26 августа 2022, 06:46
Рабы мы рабами и останемся. Иго татарское видимо реально было, в крови это у россиян быть терпилами
Гость
26 августа 2022, 02:08
пошли вон со своими намордниками!!!
Гость
25 августа 2022, 22:58
Правильно... Скоро очередные выборы на пеньках... Нужно их растянуть на неделю, чтобы мухлевать легче было
Гость
25 августа 2022, 22:49
Да согласен нужно вводить маски !! Они же спасают от заражения в час пик в набитом транспорте ! По-любому .....
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 22:44
как же уже достали эти сказочники то господи 🤦‍♂️. лишь б народ в намордники одеть
Гость
25 августа 2022, 22:18
Надо же как то напомнить о себе . А то уже забыли что у нас есть такая шарага «росПотреПаныйНадзор». А то вдруг разгонят всех за ненадобностью. А тут , видите - мы работаем !
Гость
25 августа 2022, 22:08
Подскажите, будут ли снова делать пункты с вакцинацией? Желательно в торговых центрах, чтобы далеко не приходилось идти...
Гость
25 августа 2022, 22:07
Ну я еще раз этой заразой переболеть не хочу, знаю что это такое, спасибо. Я лучше маску надену
Гость
25 августа 2022, 22:07
Почему-то многие хотят заболеть... Судя по комментариям... Неужто так трудно одеть маску?... Это проще, чем болеть...
Гость
25 августа 2022, 22:06
Мало приятного , конечно, от ношения этих масок. Но здоровье и жизнь важнее. Если опять начнет большое количество заражаться, то я маску будут носить
Гость
25 августа 2022, 22:06
Никто никого не заставляет носить маски, народ, пожалуйста, хватит негативить. Как будто с цепи сорвались!
Гость
26 августа 2022, 01:02
Павлуша, как это не заставляют, а ты попробуй купи что нибудь без этой тряпки
Гость
25 августа 2022, 22:03
так конечно, если сейчас ковидная волна опять надвигается, надо опередить ее. Быть подготовленными!
255553031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 21:34
Понравилось им деньги из воздуха делать. За лето поиздержались в Куршавлях, вот опять решили кошмарить цифрами. Когда будут посадки медиков с верху до низу?
255553031

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 21:33
Медики хорошо знают название того органа на который их посылает все прогрессивное человечество, знают даже на латыне.
Гость
25 августа 2022, 21:30
народ на взводе,скоро рост безработицы,услуг жкх, нарастания бардака и преступности.яб на месте властей крепко думал,чтоб возвращать эту всю муть. в больницах и стационарах да,маски нужны заболевшим чем либо,дак это и без всяких эпидемий само собой.
Гость
25 августа 2022, 21:14
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!! А куда делся этот ужас 24.02? Мы, наши голоса, наша поддержка - все это было нужно? А сейчас больше нет? НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!
Гость
25 августа 2022, 21:04
пособники воз и глобализма.
Гость
25 августа 2022, 20:51
Анжелика тебе пора на пенсию! Хватит место занимать! Пусти молодых!
Гость
25 августа 2022, 20:48
где кнопка жалоб на е1?
Гость
25 августа 2022, 20:45
Вот так это все надоело уже. С 2019 года тянется и тянется. Уже просто бред какои то. Вы в медицине порядок наведите. К хирургу запись за месяц. Не говорю уже про зубного. Пока острая боль не поидет не примут. Либо платно иди.
Гость
25 августа 2022, 20:35
По мне так ... Кто то цену оборудования по их производству не отбил)))
Гость
25 августа 2022, 19:34
Это все идёт из Америки,
Гость
25 августа 2022, 19:32
Началось мракобесие, деньги кончались?
Гость
25 августа 2022, 19:02
а некоторые видел носят маски с рисунками или черные маски, они что вправду думают что такие маски от хим. защиты вирусов???
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 18:55
ну так беженцев надо на что то кормить
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 18:50
попрашайки опять денег хотят
Гость
25 августа 2022, 18:50
Может быть проблема в тех самых "антиковидных" доплатах? Это конечно☝️лишь предположение🤔 Ни в коем случае, никого не обвиняю и ничего не утверждаю((🤧
Гость
25 августа 2022, 18:47
Сначала вести себя в общественных местах научитесь, а потом уже выступайте против масок.. А то где не встанешь, что в магазине жмутся друг к другу в плотную, что на переходах, что в транспорте..как стадо какое то
Гость
25 августа 2022, 18:18
отправить кто эти правила вводит в Колыму а лучше в Кузбасс где уголь в открытую добывают наши разлюбезные пусть там подышут им ковид раем покажется
Гость
25 августа 2022, 18:11
Выгоду от масочного режима имеют только производители масок и воры. Остальные только проигрывают. Заболел-сиди дома!
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 17:58
Вы уж определитесь с кем вы? ВОЗ нам не друг теперь, тогда чьи указы исполняете?
Гость