Добиться анализов будет проще в разы: в России меняются правила наблюдения за пациентами
1 сентября 2022, 10:30
Гость
2 сентября 2022, 08:17
Жду УЗИ с 25 июля в поликлиники на Пехотинцев. Не верю
Гость
2 сентября 2022, 00:18
На докторов возлагается большая ответственность. Это тяжелый труд. Не поднимая головы писать, печатать, текст увязать. А на больного взглянуть, распростись состояние здоровья, уже времени нет.
Гость
1 сентября 2022, 20:19
то есть ещё больше завалят участковых терапевтов задачами и нормативами, в итоге их ещё больше будут штрафовать и всё больше будет увольнений 👍🏼
Гость
1 сентября 2022, 19:34
После 1 сентября сразу же появятся талоны на УЗИ. Смешно. Правда не известно когда смеяться.
Гость
1 сентября 2022, 16:13
отдавать под наблюдение паталогоанатому
Гость
1 сентября 2022, 15:09
до слез...смешно))) вот заживем так заживем
Гость
1 сентября 2022, 12:55
Оооо.!!! Новые правила российского медицинского ФУТБОЛА
Гость
1 сентября 2022, 12:36
да у нас к терапевту не попасть, не то, что к узкому специалисту, а уж чтобы вас сами на прием пригласили - это уж вообще сказки
Гость
1 сентября 2022, 19:20
А сейчас ещё терапевт будет треть дня расписывать кого вызвать на прием, а потом ещё дополнительно тысячу другую талонов на квартал выписывать для плановых пациентов. По факту что из новости понятно, так это то что терапевты будут ещё сильнее заняты, а талонов свободных станет в пару раз меньше.
У нас на прием элементарно к терапевту еще надо попасть, то очередь неделю (не отложка не считается), то врачей нет (отпуск, больничный и т.п. , все таки люди), то с организацией пациентов проблемы. К узконаправленым специалистам вообще беда. Доспунпная медицина , поправки в конституцию работают, молодцы что поддержали.
В 21 веке в поликлинике делают не все виды УЗИ - позорище. В частную - пожалуйста приходите, сделаем.
Живем до 50-60 лет - хватит.
Продолжайте сидеть дома, ахать и охать, ведь за нас выберут.
Постановление СНД от 24 сентября 1993 года № 5807-1 - та палочка-выручаловка,что позволит избавиться от некомпетентных паразитов-вредителей,предполагаю я.
Гость
1 сентября 2022, 11:59
Анализы и так можно сдать без проблем, ни когда не отказывали, если была необходимость
Гость
2 сентября 2022, 01:27
Слово никогда пишется слитно
Гость
1 сентября 2022, 11:45
Чтоб депутатишек так лечили .
Гость
1 сентября 2022, 11:57
+++++
Гость
1 сентября 2022, 11:22
Это где вы вычитали про Качественные бесплатные анализы?😳
Гость
1 сентября 2022, 11:58
Почему они не качественные? Всегда здаю бесплатно, а вот обслуживание на аппаратах, врачи это уже другой вопрос
Гость
1 сентября 2022, 11:21
Смешно.
Гость
1 сентября 2022, 11:14
Медицина страны прошла точку не возврата... Это дно, не вижу возможности всплыть в данной ситуации...
Гость
1 сентября 2022, 11:10
Провалят, как всё в России. Провалили бесплатную газификацию, и это ту да же!!
Гость
1 сентября 2022, 19:24
Ну возможно и к лучшему, в случае успеха терапевты будут заняты сильнее, а свободных талонов ещё меньше.
Достижения
Свой среди своих