перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новый коварный штамм «ниндзя» против «кентавра»: профессор из США рассказала обо всех опасностях шестой волны

3 сентября 2022, 11:00
Гость
152768352

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 сентября 2022, 23:17
Это была реклама новых препаратов?(((((
Гость
4 сентября 2022, 11:59
Е1.Ну серьезно, вы читаете перед публикацией эту дичь?
Гость
4 сентября 2022, 00:40
Несколько раз писал комментарий, всё блокируют , не дают высказаться ))
Гость
3 сентября 2022, 19:27
Ерунда.
Гость
3 сентября 2022, 18:37
Я вообще не понимаю, а что вы добиваетесь этими публикациями . Мы поверим и поймем , что вы занялись уничтожением больных и старых.
Гость
3 сентября 2022, 17:15
Интересная страна россия - из каждого утюга льют понос на сша , но публикуют умозаключения их медиков , признавая ущербность собственной " медицины". Между прочим - сша первая в мире страна где успешно прошел испытания препарат для лечения онкологии. Из 12 пациентов на последней неорперабельной стадии рака , все 12 успешно и полностью излечилисьот рака , препарат называется " достарлимаб". Чем ответит встающая с колен - еще одним " арбидолом" ?
יהודי

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 16:44
не читал! Ибо не верую
ctrl-v

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 сентября 2022, 15:35
Смешно ей богу))) Шаолинь будет до единорога и вскоре после якудзы? Там пусто в голове совсем, они хоть понимают, что уже перешли грань разумного? Помните раньше страшнее было когда вирус H1N1 вдруг нападал или птичий грипп вместе с поросячим. А теперь ниндзя! ха-ха-хааааа))))
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2022, 14:16
Не прокатит, дальше начнут климатом и дефицитом воды пугать. Пока швабовские кресла расставлены по всему Кремлю, наши проблемы будут только нарастать.
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2022, 13:27
Столько названий балезней, а лекарство одно (ломает таблетку пополам) - это от головной боли, а это от поноса и смотри, не перепутай.
Гость
3 сентября 2022, 12:00
Круто!
Гость
3 сентября 2022, 12:00
Не пора ли этих эпидемиологов-троглодитов и прочих кентавров-биологов выслать за 101 км?
Гость
3 сентября 2022, 11:56
Многа букав, ниасилил... Расскажите, кто прочитал, что, Пугачёва ушла к Кобзону?
0057

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 16:29
Она пальцем пригрозила сегодня горбачеву
Гость
3 сентября 2022, 11:55
Ничего не понятно, но очень интересно!
Гость
3 сентября 2022, 11:53
Нужно запомнить одно, что сейчас нет врачей, медицины и науки. Есть медицинский конвенционализм.... Медицина стала политическим оружием, скрытым под ширмой псевдонаучной деятельности. Грубо говоря, медицина диктует свои тенденции исходя из идеологии и предпочтений продиктованных самопровозглашенным правительством.
Гость
3 сентября 2022, 11:28
Омикрон так же похож на дельту, как Пугачева — на Кобзона какая фантазия у автыря 3 класса цпш сразу видно
Гость
3 сентября 2022, 14:14
Автор знает уровень читателей и подстраивается под них
Гость
3 сентября 2022, 11:27
Профессор университета Мэрилина Мэнсона, ага.
Гость
3 сентября 2022, 11:18
Это что за бредятина...
Гость
3 сентября 2022, 11:14
Ждём терминатора
Гость
3 сентября 2022, 14:39
😂ага
Гость
3 сентября 2022, 11:14
А врачи современности по комиксам учились?
Гость
3 сентября 2022, 11:09
Если честно уже как-то всё равно что там за штаммы новые. Новых средств лечения и профилактики то не появляется.
Гость
3 сентября 2022, 11:09
Ниндзя, кентавр 🤣 палата 6 отдыхает 😜
Гость
3 сентября 2022, 11:08
Эт чо такое я сейчас прочитал?😳😳😳 Дичь какая)
Гость
3 сентября 2022, 11:39
в следующий раз переходите сразу к чтению комментариев.
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 19:08
Не читал и не собираюсь :D
Гость
3 сентября 2022, 11:05
опять какой то ниндзя штамм нарисовался, их там каждую неделю штампуют?
Гость