перейти к публикации
58 комментариев к публикации

«На пике дойдем до 100 тысяч заражений в сутки»: врачи рассказали, чего ждать от новой волны ковида

3 сентября 2022, 08:00
Гость
Гость
4 сентября 2022, 10:40
Сказочники.
Гость
4 сентября 2022, 09:07
Закрыть рассадники: школы, техникумы и пр.. Школяров - на удаленку!
Гость
4 сентября 2022, 00:35
Интересно у гинсбурга на фасаде берёзы спилили?
Гость__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2022, 23:35
Когда уже будет в доступе лекарство от ковида?
Гость
4 сентября 2022, 07:48
Как всегда, начинаем бороться, когда уже всё пылает. Я что-то не слышу пылких речей со стороны кандидатов в губернаторы о необходимости вновь надеть мед. маски в обязательном порядке!
Ваше Благородие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 23:33
что опять? перестали маски покупать???!
Гость
3 сентября 2022, 22:25
Вам,шестерки глобалистов,верят только идиоты!
Разумный_разум_разумович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2022, 21:53
Ешка, что-то инициативу проявляет))) Недавно ВОЗ сказал, что в мире в августе наблюдался 16% спад заболеваемости в мире, Карл, спааад (для тех, кто в танке)))
Гость
4 сентября 2022, 10:48
ВОЗ нам не указ. Мы живем в другой реальности. Пик заболеваемости определяют не медработники
Гость
3 сентября 2022, 20:44
Пока доплаты врачам не отменят ковид не исчезнет. Сейчас все ОРЗ будет ковидом.
Гость
3 сентября 2022, 19:47
25 этажей вот вам все захворали никуда ходить не надо
Гость
3 сентября 2022, 18:36
Какие предложения? Больницы ни одной не построили... Для вьезжающих в город и область карантин не введён... Общественный транспорт - по расписанию Чего ждём? А, никто никому ничего не должно...спасение дело рук самих утопающих
Гость
3 сентября 2022, 17:48
Статистику по другим заболеваниям почему-то не приводят. Что с онкологией и сердечными заболеваниями? Вич и Спид? Люди умирают т. к. их некому своевременно принять. Все силы решили бросать на борьбу с простудой и не принимать пациентов с другими жалобами. Медицинский персонал обучают дистанционно, и лечить они не умеют от слова совсем.
Гость
3 сентября 2022, 16:51
очередные кошмарики стало в стойло - а оно не хочет
хирург Ужасных

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2022, 16:47
бабосов хочется....аж зубы сводит😁😜😂
Гость
3 сентября 2022, 16:41
А вы поменьше его с самолётов не распыляйте.. химтрейлы исполосовали всё небо..а люди верят в инверсивный след...наивные... А вы не заметили,что все волны пандемии срежесированны? А зря.. наблюдательней надо быть!
Гость
4 сентября 2022, 10:49
Это шутка? Или вы реально верите во все эти биологические выхлопы самолета?
Гость
3 сентября 2022, 15:58
как выгодно так и напишут !!!!!!!1
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 сентября 2022, 15:30
Не важно, сколько тысяч они нарисуют. Я вам так скажу, гриппом ежегодно болеют в пике миллионы россиян в неделю. Миллионы! И что? Продолжаем спасаться от спасителей и спасительных растворов.
Гость
3 сентября 2022, 15:02
Опять про коллективный иммунитет закудахтали.
Berlin 66rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 14:51
нет веры вам хватит сказки рассказывать
Гость
3 сентября 2022, 18:09
А мне поверите? Я не обману. Ковида нет.
Гость
3 сентября 2022, 13:43
Хватит кошмарить нас, просто работайте
Гость
3 сентября 2022, 13:32
Ботов только по больше вкидывайте, ну знаете как раньше, тряхните стариной. Чтоб потом можно было запустить статью с "мнением екатеренбуржцев".
Лампусик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 13:21
И что? Если посчитать всех орвишных сейчас, то как раз 100 тыс в сутки и будет. Переносится легче, даже на больничные не все уходят. Не вижу повода для паники
Гость
3 сентября 2022, 15:03
Лампусик, Болеют по разному, кто то тяжело, кто то легко. У меня мама умерла, заразилась, заболела и все. Возраст правда большой . Берегите себя, носите маски, мойте руки.
Hugo boss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 12:50
всё лето прожили нормально,а сейчас на тебе....новая волна,опять денег захотелось нашим слугам народа.
Гость
3 сентября 2022, 10:47
рост заболеваемости прям должны ускорится?.
274101690

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 21:39
Уже ускорился
Гость
3 сентября 2022, 10:46
рост заболеваемости прям должны ускорится?
Гость
3 сентября 2022, 10:30
Пандемия началась в 2019 , почти ЧЕТЫРЕ!!!! года назад. Кто то построил новую больницу ? Может хоть одна новая поликлиника открылась , нет ? Или может хотя бы ремонт где то сделали в разбомбленной поликлинике ? Персонал врачей может расширили ? НИЧЕГО......НИКТО и НИЧЕГО не сделал за три с лишним года для здоровья граждан. Все действия были направлены исключительно на то чтоб нажится на народе , мадам арбидол и ее пасынок подтвердят.
Гость
3 сентября 2022, 12:27
Разнылась
Гость
3 сентября 2022, 18:08
Сделали ремонт у нас на сыромолотова 7, но вы же не про это, ага?
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 сентября 2022, 18:20
к тому же еще и масочные заводы простаивают... не порядок... ну скоро заработают с новой силой!
Гость
3 сентября 2022, 10:27
Все уже давно поняли что количество больных и зараженных никак не зависят от самой болезни , исключительно от методички. Сколько надо - столько и нарисуют.
Гость
3 сентября 2022, 10:18
Ждём 12 сентября 😂
Гость
3 сентября 2022, 12:27
Жди
Гость
3 сентября 2022, 10:08
Неужели кто-то ещё верит этим бредням..
Гость
3 сентября 2022, 12:27
Каким? Наличию болезней? Верим, болели
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 19:03
Существуют патологически неумные люди,фильтр восприятия которых любыми путями не даёт видеть правду,даже если это принесёт вред.
Гость
3 сентября 2022, 09:33
Даже если в новую волну люди болею легче и смертельных и ходов мало, все равно, любая хворь - ничего хорошего. Паниковать не стоит, но и поберечься не мешает.
Мозгоёж

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 09:07
Все меры власти введут после 12 сентября! Иначе никак)
Гость
3 сентября 2022, 12:26
Почему?
Гость
3 сентября 2022, 18:07
А ты сейчас хочешь? Ну начни с себя, надень маску, не хоти по тц.
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 09:01
два года жили в ковид условиях с ужасными больницами, но выводов никто не сделал и ничего в мёд. системе и целом в мёд. учереждениях не изменилось чтобы быть котовыми к новой волне, а даже бюджет на медицину урезала, а ментам добавили. Можно писать сколько угодно обо всём, а толку не будет. есть они потом менты, а вот на самом донешке уже рабочие люди и их семьи с детьми
Гость
3 сентября 2022, 12:26
Что за безграмотный поток мыслей? У нас в России в больницах всё хорошо. Лежал. Врачам благодарность
paul16

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 12:58
Гость
3 сентября 2022, 12:26
Что за безграмотный поток мыслей? У нас в России в больницах всё хорошо. Лежал. Врачам благодарность
Безграмотный поток мыслей это каждая статья на этом портале
Гость
3 сентября 2022, 18:04
какая в ср..у волна. хоть пятая хоть шестидесятая... и не надо понос нести про то, как вы лично шесть раз тяжело переболели, а теща ваша вообще умерла два раза
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 08:56
Байки из склепа.
Гость
3 сентября 2022, 08:27
Мигранты аулами едут сюда плюс скученность из за безконтрольной застройки ! Ни одной новой поликлиники и школы ! Это как надо ненавидеть народ чтоб такое допускать .
Гость
3 сентября 2022, 18:08
Вопрос надеюсь к губеру?
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 сентября 2022, 08:21
Ну так конечно) запах гари и металла в тумане немного раздражает легкие)
Гость
3 сентября 2022, 08:19
Могу предсказать будущее.... после выборов губернатор "услышит" призывы общественности о введение масочного режима, ну и мероприятия возможно урежут, нечего собираться толпами ещё придёт в голову.....
Гость
3 сентября 2022, 16:53
даже к гадалке не ходи после псевдовыборов ненашев снова включит деспотию
Гость
3 сентября 2022, 21:39
Гость
3 сентября 2022, 16:53
даже к гадалке не ходи после псевдовыборов ненашев снова включит деспотию
Псевдо потому что ты не участвуешь?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 сентября 2022, 08:07
только чудесные прививки и великолепные вакцины спасут большинство жителей России от тяжелых последствий пандемии. выбирайте сами, возьмите на себя ответственность, поживите еще подольше!😉
Гость