перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Китайские капсулы от ковида заполонили интернет — их скупают россияне, но что думают врачи

23 октября 2022, 13:00
Гость
Гость
24 октября 2022, 17:24
Китайцы такие выдумщики , скоро запретят ))
204833473

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2022, 09:43
От ареплевира побочек вроде побольше... И стоит он почему то несоизмеримо больше... Интересно а у российских фармацевтов аналог почём получится?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2022, 03:22
Какие россияне их скупают? Можно надеть на них полотенце, укрыв нос и рот, чтобы идентифицировать их и больше не общаться с ними? Я хочу иметь в окружении "нормальных" людей, которых сегодня называют конспирологами. Потому что они самые адекватные, в моём понимании.
Гость
24 октября 2022, 03:38
Так наденьте что нибудь ‘конспирологическое’ на голову
Гость
24 октября 2022, 03:12
Протестующие против прививок от короны ринулись скупать фуфло из Китая с неисследованным действием. Дураки, а не люди.
Гость
23 октября 2022, 19:48
"почти за три дня прошло" А без капсул за сколько, тоже за три? Ну ооочень эффективный препарат очень.
Гость
24 октября 2022, 17:26
Ага))
Гость
23 октября 2022, 19:05
корень солодки часто при кашле назначали. И не спрашивали есть гипертония или нет.
Гость
23 октября 2022, 18:36
Безумное стадо погоняемое неведомой дикой силою бегущее к пропасти
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2022, 14:22
скупают не россияне, а либералы, которые не считают себя россиянами, а вменяемые россияне ставят соответствующую прививку
Гость
23 октября 2022, 17:52
Нормальные люди в себя непонятную жижу не пускают.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 октября 2022, 18:00
Гость
23 октября 2022, 17:52
Нормальные люди в себя непонятную жижу не пускают.
вы, наверное, товарищ и лечитесь наговорами да приворотами.... бывает.... вас таких по миру целая секта
Гость
24 октября 2022, 03:16
Да нет, это ваши дураки покупают. Те, что орали про шмурдяк и прочую ахинею.
Гость
23 октября 2022, 14:05
Опаснее прививок точно не будет.
Ваулина Светлана

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 13:58
Бигфарму в дверь, она - в окно. Никак не принимает нехимические виды лечения, прибыль во что бы то ни стало. Вот и идет атака на все растительные лекарства.
Гость
24 октября 2022, 08:57
Это китайская бигфарма, она хорошая, дружественная.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 13:57
«Летящая ласточка» при любых недомоганиях на ноги ставит
Гость
23 октября 2022, 21:21
простой тепловоз чем хуже!?😁
Гость
23 октября 2022, 13:54
Ешка зарабатывает дешёвой рекламой, что вообщем соответствует её облику.
Гость
23 октября 2022, 13:48
Синтетическая фарма это тупик в медицине
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 13:50
Это медоцид ?
Гость
24 октября 2022, 03:15
А что же так продолжительность жизни растет в тех странах, где эта "синтетическая фарма" так развита? Из косточки персика вы никогда не получите вакцину.
Гость
23 октября 2022, 13:46
а сколько побочек от вакцин? они умалчивают
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 13:42
"Lianhua Qingwen состоит из 13 ингредиентов: например, косточки абрикоса, корневища папоротника, пачули, ревень пальчатый, родиола розовая, мята канадская, солодка уральская" - то есть исключительно природные составляющие. Реальность натягивает фарму ? Что и требовалось доказать. Регистрация в каких-то реестрах - признак качества ? Помоему признак подконтрольности,не более.
Гость
23 октября 2022, 15:18
СергейЕвгеньевич вращал ботов, солодка Уральская…интересно где она тут произрастает? Ни разу не встречала.
СергейЕвгеньевич вращал ботов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2022, 15:57
Гость
23 октября 2022, 15:18
СергейЕвгеньевич вращал ботов, солодка Уральская…интересно где она тут произрастает? Ни разу не встречала.
Спроси у википедии или чинайцев.
Гость
24 октября 2022, 06:08
Та же бигфарма, только подпольная. Да, зарегистрированные лекарственные средства хоть как-то проверяют на соответствие заявленному составу и на отсутствие непредусмотренных побочек, здесь же никто не знает и не проверяет, чем по факту наполняют капсулы.
Гость
23 октября 2022, 13:33
То есть сейчас " короновир " стал с побочным эффектом. А первою волну его врачи раздавали направо и налево. Никто не спрашивал , можно нельзя , какие хронические болезни , оставляли и писали схему , где в первый день глотали по 16 таблеток. Потом пошла вакцинация , из-за которой можно было вылететь с работы. А мы привыкли доверять врачам , они же в то время были героями на линии фронта с короновирусом. А теперь получается не лечили , а усугубляли всю хронику (((
Гость
23 октября 2022, 13:28
Сейчас мухоморы в моде . Не нашёл этих капсул на алике.
Гость
23 октября 2022, 21:23
сейчас мухомор то проблема найти , разве китайский на али .
Боевой_дельфин_Паша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2022, 14:14
на ВБ полно
Гость
23 октября 2022, 13:26
Хах, легальный эфедрин, что ли?
Гость
24 октября 2022, 17:24
Ага)
Головка от часов Заря

Достижения

Твой первый

Твой первый