О чем говорил Мурашко во время визита в Екатеринбург
20 ноября 2022, 07:30
Гость
23 мая 2023, 23:14
У нас по закону пятидневная рабочая неделя. Он, что, крайних нашел? Люди без высшего образования работают пятидневку и больше получают. Зачем тогда эти институты?
Гость
21 ноября 2022, 09:11
В гости приехал...
.
Гость
21 ноября 2022, 08:35
Зачем притащился так и не ясно .
Гость
21 ноября 2022, 08:34
Чего в 23 не заскочил ? Там даже лифтов нет и ступени стоптаны как горка . Про остальное итак понятно .
Первый касался долгих очередей в медучреждениях и, как следствие, труднодоступности узких специалистов.
— Для этого должна быть единая информационная система, в которой возможность записи к узким специалистам должна быть независима от места прикрепления к поликлинике, — ответил министр.
Для этого должно быть достаточно специалистов в каждой больнице.
Гость
20 ноября 2022, 18:08
Хмельникер убери осужденного Сурина, не позорься...
Единая информационная система...Даа.. "Так -где у нас свободный эндокринолог? Ага, на Камчатке. Но вообще то он летчик и пока улетел."......Алан Чумак вернись! А так доложит президенту на личном приеме, что все отлично, есть отдельные вопросы, он на них поглядел и все решается в рабочем порядке...И ко Дню медика орденок За заслуги перед отечеством...(даже могу поспорить)
Гость
20 ноября 2022, 13:59
Конечно же двадцатку подготовили будь здоров!!!А почему бы Мурашко не показать развалившиеся поликлиники,больницы?Всё как всегда,одна показуха!Как говорится полный развал медицыны.Всё останется на прежнем уровне,а может будет ещё хуже!А воз и ныне там!Ничего не меняется!
Гость
20 ноября 2022, 13:57
Хмельникер написал по собственному?
Гость
20 ноября 2022, 12:33
Делают вид, что воюют с западом и при этом носят намордники. Цирк одного актера.
Гость
20 ноября 2022, 11:28
На фото заметен один приличный человек, который не нуждается в намордничестве напоказ.
Гость
20 ноября 2022, 11:27
Намордники и пландемию приехал далее двигать. Как говорится фигвам...
Цель своего визита Михаил Мурашко обозначил как «посмотреть несколько вопросов»
Как можно вопросы СМОТРЕТЬ? Их можно задать, решить, не решить.
Вопросы - это форма мысли, как это можно СМОТРЕТЬ?
Почему Министр не посетил разваливающиеся поликлинники N°2 и N°1 Детской городской больницы N°15 на ул.Орджоникидзе 13 и 25 ("Уралмаш") ???
Он бы офигел, особенно от вида 2-й поликлинники, которую давно пора снести и построить на ее большой и неухоженной территории новую трех-четырехэтажную, со своей лабораторией, с парковкой для приезжающих с детьми машин, скамейками и красивыми деревьями!!!
Гость
20 ноября 2022, 09:12
Ваши больницы улетели уничтожать энергосистему соседней страны
Гость
20 ноября 2022, 09:35
ну это оптимизацией не предусмотрено !!!
и соседняя страна тут ниприделах !!!
ведь оптимизация началась задолго до приключений в срседней стране !!!
Цель своего визита Михаил Мурашко обозначил как «посмотреть
Вопросы надо радикально решать, а не смотринами , ерундой заниматься Я правильно понимаю что Мурашка своим визитом оправдывает свою зарплату...
В течении многих лет не могу попасть вовремя к узким специалистам. 2я ЦКБ главврач Савинов. Никакие жалобы не помогают.
В результате болезнь осложняется - по скорой попадаю в стационар.
Там охреневают и с поучительным - а чего вы терпели/ждали кладут на лечение. Пролечиваюсь, выхожу...через полгода снова начинаю болеть (хроническое) - и снова не лечат. И снова запускаем болезнь, стационар и так постоянно.
Диагнозов тьма. Должен стоять на учете у кучи врачей, как и написано в выписках и справках. Все официально.
Но..во 2й ЦКБ на учет не ставят. Нарушают!
А просто так к узкому спецу не попасть только через терапевта.
А к терапевту через неделю. А к узкому через две. А анализы через три. А таких анализов вообще нет. А узкий спец заболел, в отпуске, на вызове.
2я ЦКБ - так и работают, хотя какая там работа...
Просто напишите жалобу в страховую и все опишите, а потом напишите: требую. И по пунктам. Все решится быстро!
Я когда анализы для ЭКО сдавала, мне тоже лапшу на уши вешали, что мне положено, что нет
Гость
20 ноября 2022, 11:30
2 больница.
К терапевту попала,показываю явные симптомы,мне говорят: надо потом вот такой анализ сдать и до свидания. К узкому спецу не записали и анализы не назначили.
За что страховая им перечисляет ,если качество услуги нулевое?
Маски то зачем надели? Прямо, как в песне: "Раздали маски кроликов, слонов и алкоголиков..."😁
Гость
20 ноября 2022, 07:54
В намордниках и без колокольчиков. Непорядок!
Гость
20 ноября 2022, 07:52
Итак, на какую дату записали меня к врачу куда я не могу попасть с июня?
Гость
20 ноября 2022, 07:45
Ясно, что вые ответы на вопросы = Должно быть....
А проверять он приехал оборудование, на которое дали МинЗдрав =59 миллионов
Новость, какая-то не полная. Вывод кто и какой сделал?
Достижения
Свой среди своих