E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

744мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Похудеть к Новому году: способ без голода и мучений нашли уральские специалисты

Похудеть к Новому году: способ без голода и мучений нашли уральские специалисты

На волшебное преображение осталось меньше месяца

Занятия йогой — один из способов не только похудеть, но и укрепить иммунитет

Как похудеть без вреда для здоровья? Специалисты базы отдыха «Незабудка» знают ответ! Они разработали и успешно проводят уже несколько лет специализированные программы оздоровительного отдыха.

«Йога + коррекция веса»

Эта программа — реальная возможность стать стройнее к Новому году без голода и изнурительных занятий спортом.

Вместе с лишними килограммами уйдут негативный эмоциональный фон и вредные пищевые привычки. Вы прекрасно отдохнете, а заодно уберете по 4–6 сантиметров с талии и бедер. И всё это — на фоне прилива энергии и улучшения сна.

Здоровое, рациональное питание в сочетании с травяными чаями насытит организм нужными микроэлементами, очистит организм от токсинов. Древние практики йоги и ци гун помогут успокоить ум и активизировать обмен веществ. Вы научитесь справляться со стрессами, быстро восстанавливать эмоциональное состояние, избавитесь от эмоциональных установок, ведущих к набору лишнего веса.

Во время программы вас ждет сбалансированное здоровое питание

Прогулки по лесу со скандинавскими палками, русская баня, хаммам, массаж и спа-процедуры помогут восстановить силы и просто доставят огромное удовольствие. Вы почувствуете большой прилив сил и вернетесь в город постройневшими, похорошевшими и помолодевшими.

Русская баня — отличный способ и расслабиться, и набраться сил

В дальнейшем вес будет снижаться естественным образом за счет восстановления здоровья и эмоционально-психологической перенастройки.

Подробности — на сайте.

Заезд: 4–9 декабря.

«Антистресс»

Уникальная возможность избавиться от хронической усталости, повышенной раздражительности и бессонницы.

Курс направлен на устранение мышечного напряжения, вызванного стрессами, благодаря чему уходят неприятные ощущения в спине и шее. Освобождение мышц шеи и плечевого пояса ликвидирует быструю утомляемость и головокружения. Снятие напряжения с диафрагмы делает дыхание полным и свободным. Благодаря занятиям развернутся плечи, спина станет прямее, тело освободится от привычной скованности. Появится свободная грация движений, гибкость и легкая походка.

На турбазе «Незабудка» проходят практики для спины

Кроме того, курс стабилизирует эмоциональное состояние и повышает стрессоустойчивость. За пять дней человек глубоко расслабится и станет полноценно спать по ночам.

Прогулки по сосновому лесу, свежий воздух, русская баня, турецкий хаммам не оставят от усталости и следа. У вас улучшатся самочувствие, внешний вид и вернется способность просто радоваться!

Подробнее — на сайте.

Заезд: 11–16 декабря.

«Молодое лицо и тело в любом возрасте»

Курс посвящен естественным методам омоложения лица. Комплексная программа работает с «фундаментом» красоты и молодости. Здесь важно всё: состояние позвоночника, мышечной системы, фасций.

Фасции ー это мышечные каркасы. Словно гибкий комбинезон, они плотно облегают тело и не дают тканям ползти вниз. Для сохранения молодости надолго их нужно поддерживать.

С помощью курса можно убрать напряжение в области шеи

Занятия на курсе:

  • уберут спазмы и зажимы в лице и шее;

  • улучшат кровообращение и снабжение тканей кислородом;

  • поработают с осанкой;

  • укрепят тазовое дно;

  • раскроют грудной отдел, поднимут грудь;

  • укрепят спину, плечи и мышечно-фасциальный комбинезон.

Благодаря всему этому возвратятся тонус кожи, упругость мышц тела и лица.

Спа-процедуры турбазы расслабляют, дарят прекрасное самочувствие и улучшают внешний вид

Участники научатся экспресс-техникам расслабления и безоперационной подтяжки лица. В результате такой работы уйдет деформация и провисание кожи, уменьшатся брыли и второй подбородок, уйдут отеки под глазами, сгладятся носогубные складки, поднимется верхнее веко и посвежеет кожа.

Подробности — на сайте.

Даты проведения туров: 11–16 декабря.

«Йога + коррекция веса» в новогодние каникулы

Шестидневный курс поможет быстро привести фигуру в порядок после новогодних застолий, пока вся страна набирает вес.

Курс гармонично сочетает в себе работу с эмоционально-психологическими причинами набора веса, правильной физической нагрузкой и созданием хорошей мотивации к дальнейшему похудению. Комплексная программа избавляет от стресса, ускоряет обмен веществ, активизирует кровообращение, способствует интенсивному очищению организма от токсинов.

В хаммаме можно насладиться глубоким релаксом

Курс позволяет легко избавиться от висящего живота и существенно улучшить пропорции фигуры. Освобождает от переедания, тяги к сладкому и мучному.

В щадящем режиме — занятия йогой и ци гун, идеально сбалансированное пятиразовое питание, прогулки со скандинавскими палками на свежем воздухе.

Прогулки со скандинавскими палками — полезная и приятная активность

Курс дополнен женскими практиками, которые устранят застои в области малого таза. Танце-двигательные тренинги освободят от накопившегося напряжения, раскрепостят тело и эмоции.

Подробнее — на сайте.

Заезд: 2–8 февраля.

Зимний лес сказочно красив!

Забронируйте путевку прямо сейчас! Сотрудники турбазы с удовольствием ответят на все ваши вопросы по телефонам: 8 902 870-88-77, 8 922 121-39-29.

Еще больше подробностей на сайте Тurbaza66.ru.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления