Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Врачи не знают, как будут с ним прощаться. История 17-летнего Вовы, который всю жизнь живет в больнице, но скоро должен ее покинуть
Врачи не знают, как будут с ним прощаться. История <nobr class="_">17-летнего</nobr> Вовы, который всю жизнь живет в больнице, но скоро должен ее покинуть

25 янв 2023 в 13:59

Хорошо бы , конечно, квартиру прямо рядом с больницей, где можно делать процедуры. Неужели нельзя помочь... Надеюсь в большом Красноярске решать эту проблему.

25 янв 2023 в 16:29

А мне вспомнилось другое, когда моей дочери было всего 1 месяц мы лежали в больнице. И там лежал отказник тоже Вова у которого не было правой руки, такой дефект при рождении и родители от него отказались. Мальчику было около года, такой умненький, все понимал, уже ходил. А как его любили все врачи, медсестры постоянно с ним гуляли. До сих пор не могу забыть, как он устроился в этой жизни, прошло уже 37 лет.

Гость
25 янв 2023 в 13:41

Парню - жизни! Всем, кто о нем заботится - вы замечательные Люди! Но парню нужна явно квартира непосредственно рядом с медицинским центром. Это самое первое, тут меценаты и благотворители - им флаг в руки. Киньте клич! Ну и - продолжать работать по пересадке почки. Тоже меценатам и благотворителям - задача. Будем молится!

25 янв 2023 в 15:34

Где вы красноярские Алтушкины и Козицины?

Гость
25 янв 2023 в 14:08

Ему нужна квартира рядом с больницей и близкие люди рядом. Неужели нельзя чтото сделать? Помогите ему пожалуйста! Добрый, мягкий - ему тяжело в этом мире, только вместе с близкими людьми справится. Вова, держись, ты молодец, главное - живи!

Гость
25 янв 2023 в 16:44

Оставили бы ребеныша в этой больнице в виде исключения, пока пересадку почек не сделали. Он же умрет без постоянной врачебной заботы. Ужасная история.

Гость
25 янв 2023 в 13:39

Партию единая Россия попросите решить его судьбу это ихние обязанности помогать людям или они опять как всегда кинут ребенка на произвол судьбы🔥🔥🔥...

Гость
25 янв 2023 в 15:14

Олигархи! Ваш выход! И мальчишке поможете и лишнюю ношу скинете, карму почистите заодно! Парень классный!

Гость
25 янв 2023 в 16:19

Что он видел кроме больничной палаты....? Совсем один. Это очень больно даже читать, а он так живёт. Как ему можно помочь?

Гость
25 янв 2023 в 15:03

Во что превратили портал? Помойка из рекламы. За 2х минутное видео, мне пришлось 3 раза посмотреть рекламу. Вам не кажется, что это слишком?
Не заходила на портал пару лет, за это время он стал только хуже.

Гость
25 янв 2023 в 16:40

Как же повезло парню, что его в больнице окружали Люди, что не обижали, а, наоборот, заботились о маленьком никому не нужном человечке, вырастили его добрым, а не волчонком, обиженным на жизнь.
Дай бог ему и в будущей жизни такое окружение.

Гость
25 янв 2023 в 20:40

Выход один - выкупить палату целую, чтобы Вова мог в ней всегда проживать. Обустроить ее, как любую квартиру. Чиновники, вот вы где реально помочь можете

Гость
25 янв 2023 в 21:47

У, него дом больница, он к ней привык , нужно помочь остаться в родных стенах не зависимо от возраста и нам всем по возможности помогать...

Может Лошагин пожертвует своё лофт? Отмывать надо грехи

Анжелика
25 янв 2023 в 22:53

Обратитесь к золотопромышленник у и меценату Совмен Характеристика Меджидовичу. Он не откажет в помощи. Добрейшей души человек. Хоть его Родина Адыгея, он много лет живет и работает в Красноярске.

Гость
25 янв 2023 в 21:30

Устроиться в больницу на работу, обучиться на персонала. Ращ мягкий нрав и сочувствие, подойдёт. Возможно администратором или помощником.

Гость
25 янв 2023 в 18:32

Зачем таким вообще жить?

Гость
25 янв 2023 в 13:41

Надеюсь он выздоровеет. Родине нужен каждый защитник!

Гость
25 янв 2023 в 14:00

Наше государство и депутаты о нем позаботиться ...земля пухом

Новости РЎРњР?2