Уральский педиатр назвала симптомы кори и рассказала про смертельное осложнение
9 февраля 2023, 09:30
Гость
17 февраля 2023, 00:22
Под заказ косишь ?
Гость
9 февраля 2023, 23:10
Сколько ей интересно бабла подкинули что бы она тут жути нагоняла? Выслуживаеся видимо перед мурашко, голиковой и поповой. Лишь бы всякое шмурдялово ширнуть. В регистратору при болезни не дозвониться! А вот когда у них план на шмурдялово, сами дозваниваются в плоть до заведующий и слёзно просят, придите ширнитесь!
Гость
9 февраля 2023, 22:22
Приезжающих надо проверять. И на вшивость тоже.
Гость
9 февраля 2023, 14:56
Опять реклама прививок. Все по старой схеме. Страшилки в продажных СМИ каждый день
Гость
9 февраля 2023, 13:21
Не общайтесь с далеко-посторонними человеками
Дети обычно приносят в дом заразу из школы
Гость
9 февраля 2023, 12:51
Вот теперь получите, мамашки которые на каждом шагу орут , что прививки опасны и не ставят их своим детям
Гость
9 февраля 2023, 14:29
поясните мне страхи вакцинированных пожалуйста. они же защищены. или не?...
Не успели мы отбиться от "вакцин" против ковида, как заботливая Анна Попова из Поповнадзора подготовила нам новый сеанс уколизации. Теперь нас планируется "вакцинировать" от кори. Ну и по той же схеме в СМИ уже начинает раздуваться паника.
Замечательный документ появился на федеральном портале проектов нормативных правовых актов: "О проведении подчищающей иммунизации против кори на территории Российской Федерации".
Высшие должностные лица субъектов РФ должны обеспечить в срок с 03.04.2023 по 31.12.2023 проведение в субъектах Российской Федерации мероприятий по подчищающей иммунизации против кори населения, а также трудовых мигрантов, не привитых против кори, не имеющих сведений о прививках против кори и не болевших корью ранее.
Гость
9 февраля 2023, 11:01
Примечательно, что сначала - про местное население, а уж только потом - "а также трудовых мигрантов".
Т.е., сами разносчики не только в последнюю очередь, но и выборочно!
А в благие намеренья и заботу о нас верится как-то все меньше и меньше...
Гость
9 февраля 2023, 12:09
Гость
9 февраля 2023, 11:01
Конспирология предупреждала, что они будут раскручивать корь. Потому что терр.организация ВОЗ дала задание. Теперь пугалки про корь будут ежедневно, потому что хотят ввести шприц.
Следующая болезнь вирусный анурез! Им со времён ковида, много кто заболел!
Энурез
Гость
23 апреля 2023, 12:41
На одном уровне у нас теперича и краснуха, от которых нет специальных лекарств -- надежда на прививку
Гость
9 февраля 2023, 10:08
А почему бы не установить на законодательном уровне ограничения на въезд для иностранных граждан, у которых нет необходимых прививок от заболеваний, от которых у нас обязательно прививают? Как с ковид-сертифкатами это было? По - моему здравая идея, не?
Гость
9 февраля 2023, 10:28
Да вы чоооо, это же ущемление их прав!
Гость
9 февраля 2023, 12:12
И заодно выселять местных антипрививочников туда.
Гость
9 февраля 2023, 10:01
"Вообще, жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно?"
Гость
9 февраля 2023, 09:58
Сейчас начнется вой «осознанных», что никаких болезней в природе нет, это все химтрейлы.
Кто-то вон уже рак приплел. Сколько млн проживало в СССР? И при поголовной вакцинации (позволившей, кстати, полностью побороть эпидемии туберкулеза, дифтерии и той же кори) - каков % людей, получивших рак «костей» в сравнении со странами, к примеру, Африки, где вакцинации нет?
Гость
9 февраля 2023, 10:22
Так качество препаратов другое было, надо полагать.
Гость
9 февраля 2023, 12:35
Передергиваешь, какая в странах Африки диагностика? Умер и умер, а то чего не важно
Гость
23 апреля 2023, 12:39
Гость
9 февраля 2023, 12:35
Передергиваешь, какая в странах Африки диагностика? Умер и умер, а то чего не важно
В Индии до сих пор много лет можно не регистрировать ребятёнка
Мну пофег на панаехафшых и месных антипрививачникоф - мну пафторна перепривился.
Гость
9 февраля 2023, 09:47
Господа - привитые, вы то чего переживаете? У вас же прививка, и вам ничего не грозит.
Гость
9 февраля 2023, 09:57
привет, недалекий, прививка помогает легче перенести заболевание в случае заражения, но из-за вас не вырабатывается общий иммунитет и шанс заразиться увеличивается в разы, но вашего образования недостаточно, что бы это осознать.
Когда ваш ребенок принесет корь домой, вы вылечитесь, потому что ваши родители вам прививку ставили, а вот ребенка свежего заводить придется.
Гость
9 февраля 2023, 10:09
Гость
9 февраля 2023, 09:57
привет, недалекий, прививка помогает легче перенести заболевание в случае заражения, но из-за вас не вырабатывается общий иммунитет и шанс заразиться увеличивается в разы, но вашего образования недостаточно, что бы это осознать.
Когда ваш ребенок принесет корь домой, вы вылечитесь, потому что ваши родители вам прививку ставили, а вот ребенка свежего заводить придется.
а маткапитал положен будет?
Гость
9 февраля 2023, 10:13
Гость
9 февраля 2023, 09:57
привет, недалекий, прививка помогает легче перенести заболевание в случае заражения, но из-за вас не вырабатывается общий иммунитет и шанс заразиться увеличивается в разы, но вашего образования недостаточно, что бы это осознать.
Когда ваш ребенок принесет корь домой, вы вылечитесь, потому что ваши родители вам прививку ставили, а вот ребенка свежего заводить придется.
Еще раз спрашиваю: лично Вы, чего переживаете? У Вас же все хорошо! А за других людей не надо решать.
Гость
9 февраля 2023, 09:34
Прекратите вы пускать к наи этих бомжей уже....только заразу всякую везут и везут....
Гость
9 февраля 2023, 09:34
Спасибо антипрививочникам за "новые старые" болезни...
А теперь оцените вероятность заболеть раком костей за всю жизнь и сравните с вероятностью осложнений после кори. Учтите при этом, что корь снижает общий иммунитет к любым заболеваниям на несколько лет, так как напрямую повреждает клетки иммунной системы.
Гость
9 февраля 2023, 11:13
Гость
9 февраля 2023, 10:46
А теперь оцените вероятность заболеть раком костей за всю жизнь и сравните с вероятностью осложнений после кори. Учтите при этом, что корь снижает общий иммунитет к любым заболеваниям на несколько лет, так как напрямую повреждает клетки иммунной системы.
А для полноты картины добавьте вероятность наступления заболевания корью у привитых и непривитых, побочки от вакцинации и перечень противопоказаний.
Достижения
Свой среди своих