E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Здоровье репортаж Над зрением колдует робот. Как устроена передовая клиника микрохирургии глаза в Екатеринбурге

Над зрением колдует робот. Как устроена передовая клиника микрохирургии глаза в Екатеринбурге

Операции проводят на инновационном оборудовании по проверенным методикам

Врачи клиники сопровождают пациента на каждом этапе

Весна всегда ассоциируется с переменами к лучшему, особенно если дело касается внешности. Например, не все готовы принять себя в очках — даже спустя годы после того, как впервые надели их. Поэтому сегодня всё больше людей решается на лазерную коррекцию зрения — процедуру, позволяющую раз и навсегда избавиться от очков и линз и изменить свой облик до неузнаваемости.

Такую операцию в Екатеринбурге проводят в «Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева». Медицинский центр давно заслужил любовь горожан и отмечен профессионалами: например, в прошлом году он вошел в шорт-лист «Народной премии Е1» и занял первое место среди глазных клиник по оценке портала «ПроДокторов». Поэтому можно смело доверить свое здоровье команде доктора Игнатьева.

Благодаря современному оборудованию и опыту врачей ни один нюанс не останется незамеченным

После лазерной коррекции вы забудете про все неудобства, связанные с очками и линзами, сможете вернуться к активному образу жизни, заниматься спортом, кататься на самокате и велосипеде, попрощаться с болью и сухостью в глазах. Вместо обычных очков весной понадобятся солнцезащитные — наконец-то можно будет их надеть, а не выбирать между четким зрением и комфортом.

К слову, все «очкарики» знают, насколько подорожала качественная оптика, а ведь ее нужно периодически менять, когда сломается или выйдет из моды. На контактные линзы в месяц уходит около 3000 рублей, в год это примерно 36 000 рублей — уже гораздо больше, чем стоимость лазерной коррекции зрения. Решившись на процедуру, вы один раз сделаете инвестицию в себя и будете наслаждаться результатом всю жизнь.

Главный врач клиники Артем Игнатьев

На операцию потребуется всего 10–15 минут — это заслуга опытных докторов, передового оборудования и современных технологий Contoura Vision (Super LASIK) и StreamLight. Это гораздо более эффективные методики, чем LASIK, которую предлагают в большинстве других клиник города. Да, она стоит дешевле, но результат всё же важнее. Если сравнивать LASIK и Contoura Vision (Super LASIK), то разница будет как при просмотре старого бабушкиного телевизора и последней модели с качеством 4К.

Врач рассказывает, что такое астигматизм, объясняет, как увидеть его на схеме, и в каком состоянии роговица глаза

Методику StreamLight на Урале вообще можно встретить только в «Клинике доктора Игнатьева». Особенность технологии в том, что операция проводится полностью бесконтактно, без участия врача. Всю работу берет на себя лазер последнего поколения Alcon WaveLight EX500 от компании Alcon — лидера мировой офтальмологии. Процедура проходит в автоматическом режиме всего за 20 секунд, и уже на следующий день можно вернуться к привычному образу жизни.

Прежде чем приступить к диагностике, каждый врач клиники подробно рассказывает пациенту о том, какие именно манипуляции он будет проводить

Приятные цены — еще одна причина наконец-то решиться на лазерную коррекцию зрения. В «Клинике доктора Игнатьева» регулярно проводят выгодные акции. Например, до конца марта процедура будет на 50% дешевле. Важно, что стоимость операции фиксируется, не зависит от степени миопии и астигматизма, и в нее уже включены анестезия и наблюдение после операции. Никаких доплат не будет, а для удобства можно заказать услугу сдачи анализов дома.

В процессе обследования информация сразу же поступает на компьютер

Также в «Клинике микрохирургии глаза доктора Игнатьева» занимаются лечением катаракты — опасного заболевания, приводящего к слепоте. Раньше катаракта считалась недугом пожилых, но сегодня всё чаще от нее страдают молодые люди. Виной всему — чрезмерная нагрузка на глаза, стрессы и плохая экология. Распознать признаки болезни можно по симптомам, которые развиваются постепенно. Зрение становится расплывчатым и туманным, и если врач вовремя не вмешается, наступит полная темнота. Это происходит из-за помутнения хрусталика, который требуется заменить на искусственный.

Сегодня офтальмологи успешно борются с заболеваниями, которые раньше лишали зрения

Такая операция делается раз в жизни, но в государственных больницах пациенты вынуждены долго ждать своей очереди. В «Клинике доктора Игнатьева» нет долгого ожидания, саму процедуру проводят быстро — всего за два часа. Никаких швов и госпитализации, можно сразу отправиться домой, а через сутки — вернуться к повседневным делам.

Внимательное отношение к пациентам — это залог успеха

Лечением катаракты в клинике занимаются опытные офтальмохирурги Серафима Николаевна Субботина и Артем Сергеевич Чушков. Каждому пациенту гарантированы индивидуальный подход и максимальный комфорт во время операции и наблюдения после нее. Сейчас на процедуру действует скидка 20%.

Прежде чем рекомендовать ту или иную методику, врач подробно рассказывает пациенту о каждой, и только после этого они вместе делают выбор

Доктора «Клиники доктора Игнатьева» регулярно обучаются и повышают свою квалификацию. Сам главный врач Артем Викторович Игнатьев прошел стажировки во Франции и Германии, а сегодня на операции к нему приезжают пациенты из других городов и даже стран. Все, кто проходил лечение в клинике, также отмечают новейшее оборудование, внимание отношение и демократичные цены на услуги.

Клинику отличают высокий сервис, профессионализм врачей и приятные цены

«Клиника микрохирургии глаза доктора Игнатьева»:

ул. Степана Разина, 2, ЖК «Артек»;
+7 (343) 227–12–34;

ООО «АЙМЕД»

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления