Много тут непонятного. Если бы допустим во время второй мировой, там у всех были пневмонии, холод, голод, всех бы на ивл клали и после этого руки, ноги отрезали... Что -то не было такого. А сейчас с этим ивл все люди мрут, как мухи. Знаю, что говорю. Моя мама после ивл умерла, да и не лечили ее толком в реанимации. И не пускали...
Гость
27 марта 2023, 09:13
Знаем ,все врачи плохие . ИВЛ дрянь . Идите к попам , ныряйте в прорубь . Там лучше .
Гость
27 марта 2023, 11:51
Гость
27 марта 2023, 09:13
Знаем ,все врачи плохие . ИВЛ дрянь . Идите к попам , ныряйте в прорубь . Там лучше .
Вы, совсем не читаете, что пишут? Прочитайте внимательно, что человек написал
Гость
27 марта 2023, 15:12
Гость
27 марта 2023, 09:13
Знаем ,все врачи плохие . ИВЛ дрянь . Идите к попам , ныряйте в прорубь . Там лучше .
Любого человека жалко и хочется помочь. Но коли уж Бог так распорядился отпустить человека надо с Богом.А то сделали глубоким инвалидом и зачем ему такое если даже поправиться. Один раз оплакать,а не ежедневно слезы лить.
Гость
27 марта 2023, 00:33
А если у него зуб заболит?
Гость
27 марта 2023, 00:18
Заворотнюк овощ, костомаров овощ, чёт загибаются потизоньку и миллиарды не в помощь, к чему бы это?
конечности, два инсульта и менингит...Боже, дай сил ему и его семье
Гость
26 марта 2023, 20:45
А его самого спросили - хочет он жить вот такой "новой жизнью"? Спасатели.. Это вам не "послеродовая депрессия", хоть и та штука неприятная. У человека вся жизнь сломалась. Да, можно много говорить про новые технологии, протезы, поддержку семьи (которая на года вперед кем спрогнозирована?). А по факту человек если выживет - выйдет из больницы глубоким инвалидом. Выедет, выйти сам уже вряд ли сможет.
Гость
26 марта 2023, 21:37
Не он первый, привыкнет.
Гость
27 марта 2023, 11:54
Он не глубокий инвалид, поставит протезы и на коньки встанет, будет покорять новые вершины
Гость
26 марта 2023, 20:22
Тянем, потянем и вытащили Ромку и стал Ромка лежать как репка🥭
Гость
26 марта 2023, 20:20
Как тело взвесили?
Гость
26 марта 2023, 19:54
"По итогам 2022 года ожидаемая продолжительность жизни в России составила 72,76 года по сравнению с 70,1 года в 2021-м, пишет РБК.
"Годовой прирост составил 2,66 года, став максимальным с начала 1990-х годов. Это следует из предварительных данных Росстата по ожидаемой продолжительности жизни при рождении" это, что за юмор не подскажете????
Гость
26 марта 2023, 17:59
Да, как всём не стыдно. Оставьте человека в покое. Он сам знает, жить ему или нет. Роман, поступай как считаешь правильно для тебя и семьи
Блин.. жалко то как.. такой красавчик.. Но сдается мне, что если выживет и восстановится - это будет новый лидер параолипиков... он придумает что-нибудь... народ его любит...
Гость
27 марта 2023, 00:24
Не меньше😂😂
Гость
27 марта 2023, 11:53
Согласна с вами, Роман не будет сидеть сложа руки, опять встанет на коньки
Да, без них он не справился бы. Проводники, они такие проводники...
Гость
26 марта 2023, 15:34
Такой красавец мужчина!!!! Сил ему и скорейшего выздоровления
Гость
27 марта 2023, 11:49
Анна, согласна с вами, всегда нравился как мужчина, высокий , стройный, симпатичный с обаятельной улыбкой
Гость
26 марта 2023, 15:30
Вот ведь прицепилась к нему эта...с косой...Держись Роман!!!
Гость
27 марта 2023, 00:23
Видать понравился
Гость
26 марта 2023, 15:15
Такое бы внимание было бы к каждому человеку в России! Цены бы врачам не было! А так давно бы был бы на небесах! Как и все мы смертные!!! А так Сил!!!! Аминь!!!!
Гость
26 марта 2023, 18:09
Да избави бог от такого внимания
Гость
26 марта 2023, 21:02
Гость
26 марта 2023, 18:09
Да избави бог от такого внимания
То же так думаю, уже детям сказал, если что такое случится , отпустите .
Гость
27 марта 2023, 09:14
Навки своих не бросают .
Гость
26 марта 2023, 15:13
Как интересно они считают, на сколько он похудел? Минус руки,минус ноги - это тоже относят на "похудение" от первоначального веса?
Ох замалчивают о главном!...Из за чего начался сепсис...Замалчивают специально
Гость
26 марта 2023, 15:15
Гость, а из за чего ? Из аппарата к которому его подключили ? Где кровь насыщается кислородом ?
Гость
26 марта 2023, 18:10
Гость
26 марта 2023, 15:15
Гость, а из за чего ? Из аппарата к которому его подключили ? Где кровь насыщается кислородом ?
А к аппарату просто так подключили, типо если есть парень и есть аппарат, почему бы ее подключить одно к другому?
Гость
26 марта 2023, 19:19
Гость
26 марта 2023, 18:10
А к аппарату просто так подключили, типо если есть парень и есть аппарат, почему бы ее подключить одно к другому?
Гость, ну не всех же подключают и аппарат не в каждой больнице , может быть , на ИВЛ бы оставили и выкарабкался? И не было бы побочных эффектов в виде нарушения циркуляции крови в конечностях и обошлось бы без ампутаций?
Достижения
Твой первый