перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уралочка рассказала, как чуть не умерла после укуса гадюки

1 апреля 2023, 08:30
Гость
Гость
1 апреля 2023, 23:41
Чуть, не считается...
Гость
1 апреля 2023, 17:02
Какая уралочка?
Гость
1 апреля 2023, 16:37
знатный мех на фото
Гость
1 апреля 2023, 16:23
У нас соседку на даче укусила, поворошила листья,а там гнездо.. За предплечье схватила ...Год в больнице провела, отказывали почки...Так и осталась инвалидом.
Гость
1 апреля 2023, 11:26
Резина на сапогах не такая уж и толстая. Прокусит, зубы достанут до поверхности тела
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля 2023, 13:08
Зубы, может, и достанут, но яд не попадёт, т. к. задержится на резине.
Гость
1 апреля 2023, 10:43
А говорят что у нас здесь нет смертельно ядовитых змей.
Гость
1 апреля 2023, 13:56
Башкирия не у нас
Гость
1 апреля 2023, 10:40
Подруг надо выбирать аккуратнее.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 10:36
Вот более глупого совета : «Если вдруг вас укусят, не будьте как я, сразу вызывайте скорую!» / даже не придумать. Уедешь на электричке подальше от города… связи нет, дорог нет. О какой скорой! Если в деревнях и медпунктов нет
Гость
2 апреля 2023, 04:10
А зачем ехать в такие места?
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 10:33
А аптеках продаются шприц-ручки с противоядием? Не помешает каждому, кто живет за городом, или выходит на прогулку на природу.
Гость
1 апреля 2023, 10:09
Ну такая себе уралочка...не эффектная блондинка😐
Гость
1 апреля 2023, 13:56
Так она и не уралочка,башкирка написано же
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2023, 09:19
Змеи сами не нападают на то что не едят...это раз. И в тапочках в лес не ходят, это два.
Гость
1 апреля 2023, 13:38
Думаете змея ее съесть хотела? Или, может, надругаться?
Айбелив Айкенфлаев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2023, 08:59
Фоточка с чуваком огонь!
Гость
1 апреля 2023, 08:55
Не красотка?
Гость
1 апреля 2023, 09:51
Вот-вот, оскорбление через текст. Достойна только УРАЛОЧКИ🤢
Гость
1 апреля 2023, 08:47
Все , как дети , в чем в городе бегают , в том и в лес бегут . Вспомните своих дедов. Первое правило , одеть сапоги! Взять посох , палку . Одеть непромокаемую одежду , взять нож, спички , компас. Но сейчас это считается бабушкиными сказками , а зря.
Гость
1 апреля 2023, 08:59
По пунктам все понятно кроме одного - зачем одевать сапоги, когда их надо именно НАДЕТЬ на ногу...А то идешь и одеваешь сапоги - шарфик там, штанишки, чтобы не дай бог они не простудились....
Гость
1 апреля 2023, 09:06
Гость
1 апреля 2023, 08:59
По пунктам все понятно кроме одного - зачем одевать сапоги, когда их надо именно НАДЕТЬ на ногу...А то идешь и одеваешь сапоги - шарфик там, штанишки, чтобы не дай бог они не простудились....
Гость, тонко, но по существу☝️
Гость
1 апреля 2023, 12:00
Гость
1 апреля 2023, 08:59
По пунктам все понятно кроме одного - зачем одевать сапоги, когда их надо именно НАДЕТЬ на ногу...А то идешь и одеваешь сапоги - шарфик там, штанишки, чтобы не дай бог они не простудились....
Почему нельзя одеть свои ноги в сапоги? Почему их обязательно надо надеть?
Гость
1 апреля 2023, 08:45
Всей семьёй решили, что она должна написать завещание
Гость
1 апреля 2023, 12:01
Да у нее похоже нормальная семья раз скорую вызвали. Могли б просто подождать до наследства.
Гость
1 апреля 2023, 08:44
Я горный закончил, давненько. Тогда методичка была. Змея укусила - выпить, обморозился - выпить, обжегся - выпить. Клещ меня укусил - сам виноват! 😁
Гость
1 апреля 2023, 12:19
А когда вы там учились, вы хоть просыхали? 😁
Гость