E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

с-з.

743мм 55%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Здоровье Сдать анализы, не выходя из дома: как проверить здоровье без очередей и поликлиник

Сдать анализы, не выходя из дома: как проверить здоровье без очередей и поликлиник

Медицинские услуги с доставкой на дом для жителей Свердловской области

Выезд на дом, в офис или на дачу можно оформить в «Ситилаб»

Пора проверить здоровье, но нет времени сходить в поликлинику? Или нет желания стоять в очередях, тратить полдня, чтобы получить направление, а потом приходить второй раз, чтобы сдать анализы? Только собрались с духом, но дождь всё испортил? Знакомая ситуация? Лаборатория «Ситилаб» предлагает услугу выезда на дом. Большинство медицинских анализов для взрослых и детей можно сдать не только в медицинских центрах сети, но и у себя дома, на даче или даже в рабочем офисе.

В темпе современной жизни бывает сложно найти время на себя, а чтобы проверить здоровье, приходится брать отгул на работе или тратить дни отпуска. Частные медицинские лаборатории помогают экономить время, оказывая медицинские услуги там, где это удобно клиентам.

Выезд на дом — очень удобная услуга, которая экономит ваше время и нервы

Услуга «выезд на дом» является популярным выбором для семей с детьми, беременных женщин, пожилых людей и всех, кто ценит свое время. Эта услуга особенно востребована в период межсезонья, когда распространяются грипп и ОРВИ, и когда люди стараются ограничить социальные контакты для защиты себя и своих близких.

Особенно часто выбирают анализы на дому семьи с детьми — это позволяет сохранить режим малыша, не нарушать график сна и кормления, а родители, если необходимо, могут сдать анализы вместе с ребенком, оформив единый заказ. Выездные медсестры обслуживают детей любого возраста, включая новорожденных, и используют специальный инструментарий, чтобы процедуры проходили безболезненно для маленьких пациентов.

Сдать анализы в комфортной обстановке и тогда, когда удобно, можно в «Ситилаб»

Заказать выезд на дом можно на сайте компании. Большинство анализов по крови, моче, калу, мазков из рото- и носоглотки могут быть сданы без посещения медицинского центра.

Услуга «выезд на дом» уже доступна в «Ситилаб» в следующих городах Свердловской области: Екатеринбурге, Лесном, Асбесте, Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском.

Лаборатории «Ситилаб» оснащены всем необходимым оборудованием

А если все-таки удобнее сдать анализы в медицинском центре или если требуется исследование, которое невозможно сдать на дому из-за особенностей правил его сдачи, у лаборатории «Ситилаб» есть более 500 медцентров по всей России, и число клиник растет с каждым месяцем. Полный список адресов представлен на сайте.

В «Ситилаб» регулярно проходят акции и специальные предложения, и иногда можно получить услугу «выезд на дом» всего за 1 рубль. Следить за акциями можно на сайте.

ООО «Ситилаб-Урал», citilab.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления