перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Король «арктур»: что известно о новом штамме коронавируса, из-за которого в мае будет новая вспышка ковида

24 апреля 2023, 08:00
Гость
Гость
24 апреля 2023, 18:06
бездарки из числа редакции: короля звали АРТУР. А Арктур это звезда такая. Как и многие звезды, названная по древнегреческим мотивам
Гость
24 апреля 2023, 15:58
потеряйтесь
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 14:42
А ещё меня удивляет, как они заявляют, что в мае будет вспышка ковида. Откуда они знают, что будет в мае, если не приготовили фломастеры рисовать её?
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 апреля 2023, 14:40
Видите, наши проблемы будут только нарастать, пока мы в заложниках у тех, кто постоянно хочет насильно позаботиться о нас, чтобы мы жили долго и счастливо, а волосы были мягкими и шелковистыми. Они знаете что придумали? Что арктур даёт осложнения на глаза, глаза чешутся и слезятся. Знаете, почему в мае? Напугать в мае, а в июне у многих глаза будут чесаться и слезиться от всякой пыльцы, пуха тополиного, улавливаете суть? В то же время, детей они хотят от кори целовать. Только были заявления, что они все поцелуи переведут на мРНК технологию, такую же, по которой созданы Спутники всякие. Иными словами, то, чем целуют в плечо от кори сейчас, наверняка уже совсем не то, чем целовали в детстве. А потому я не буду в обществе тех, кто решит целоваться от арктуров и кори.
Гость
24 апреля 2023, 12:09
Сериал продолжается 😂
Гость
24 апреля 2023, 11:20
Ага, арктура пирожкова подвезли
Гость
24 апреля 2023, 09:58
Мы все умрем?
Гость
24 апреля 2023, 10:22
Обязательно. Но не сразу.
Гость
24 апреля 2023, 09:25
"Мы изучили рекомендации ВОЗ"... дальше можно не читать, дано уже пора выйти из этой враждебной нам организации и прекратить слушать её бредовые рекомендации
Гость
24 апреля 2023, 08:50
Считаю надо майские срочно продлить!
Гость
24 апреля 2023, 08:48
уже какой по счету вид вируса ? все успокоиться не можете !
C добрым утром!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 08:37
Были статьи уже, что среди ныне болеющих "модной болезнью" большинство - уколотые. Что и не удивляет. Иммунитет нарушен и, скорее всего, уже непоправимо...
Гость
24 апреля 2023, 08:50
Кто авторы этих статей?))) Что укололся что нет - как повезет. Главное не ставить вакцину пока вирус в организме. Вот там будет швах.
Гость
24 апреля 2023, 08:18
прививки залежались в поликлиниках..пора пустить утку про артура
Гость
24 апреля 2023, 08:27
Ну а как иначе? Сейчас скажут, что волшебная жижа и артура поможет и начнут вливания)))
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 апреля 2023, 08:13
Да всем пофиг...
Гость
24 апреля 2023, 08:08
После этих ковидов, будет скорее эпидемия разного рода опухолей и рака. Удар за ударом по иммунитету
Гость
24 апреля 2023, 08:19
Гость, это вряд-ли,есть клетки памяти у нач.
Гость
24 апреля 2023, 08:51
Не исключено. Ковид сильно губит сосуды, нервы и жкт.
Гость