E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Здоровье Маршрут этого лета — Забайкалье: неподалеку от Читы открылся экокурорт. Ему сто лет

Маршрут этого лета — Забайкалье: неподалеку от Читы открылся экокурорт. Ему сто лет

В путевку включено проживание, четырехразовое питание и развлечения

В обновленном санаторно-курортном комплексе «Кука» объединились гостиничный комфорт и современные достижения медицины

Забайкальский край — популярное направление для экотуризма. Природные красоты, красивый ландшафт и чистый воздух, минеральные источники делают его привлекательным для путешественников, которые хотят не только отдохнуть, но и позаботиться о своем здоровье и красоте.

Легендарный экокурорт «Кука» в 2022 году открылся после масштабной реконструкции. И теперь приглашает уральцев провести отпуск с комфортом и пользой. «Кука» построили еще сто лет назад вблизи минерального источника с удивительными целебными свойствами.

И сегодня после обновления в этом санаторно-курортном комплексе объединились гостиничный комфорт и сервис, оздоровительная сила природы и современные достижения медицины.

Комфортабельные номера оснащены всем необходимым для качественного отдыха

На сайте курорта можно забронировать путевку с лечением и без. В первом случае предложение включает не только проживание, четырехразовое питание и многочисленные развлечения, но и лечебные процедуры.

Курорт находится в 75 километрах от Читы. Для удобства гостей, которые прибывают издалека, здесь организовали трансфер — из аэропорта или железнодорожного вокзала. Гостей встретят и доставят на курорт, а на обратном пути также отвезут в Читу. При бронировании необходимость трансфера нужно прописать в комментарии, тогда с вами свяжется менеджер для уточнения всех деталей.

На экокурорте можно позаботиться от своем здоровье и красоте

Для различных категорий населения действует скидка 10% на путевку. Это касается медицинских работников, пенсионеров, инвалидов, детей и семей участников СВО.

Гостей ждет большое разнообразие оздоровительных программ и целебные минеральные воды

Для гостей курорта работает бювет с минеральной водой и доступны различные оздоровительные программы: «Детокс», «Антистресс», «Омоложение» и так далее. На территории курорта располагается высокотехнологичная поликлиника, и гости могут пройти диагностику на месте. Недавно тут также открылся косметологический кабинет. Процедуры для красоты, здоровья и релакса предлагают также в спа-центре курорта.

Экокурорт находится в окружении живописной природы

Большое внимание здесь уделяют культурной и развлекательной составляющей. Для гостей проводят культурно-познавательные мероприятия, устраивают игры на свежем воздухе, мастер-классы, арт-вечеринки, интеллектуальные состязания и многое-многое другое. При этом вся команда санатория заботится о тишине и покое своих гостей, чтобы каждый отдыхающий смог максимально насладиться отпуском.

Открыть для себя Забайкалье и познакомиться с легендарным курортом, которому в этом году исполняется уже сто лет, — такой отпускной маршрут точно оставит незабываемые воспоминания.

Экокурорт «Кука»
Забайкальский край, с. Кука, ул. Курортная, 36,
+7 (3022) 210–911,
+7 (924) 811–99–11 (представительство экокурорта в Чите),
eco-kuka.ru,
«ВКонтакте».

ООО «Здравницы Забайкалья», eco-kuka.ru

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления