перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Уральский травматолог рассказал, в каком случае хруст коленей говорит о болезни

25 июня 2023, 12:30
Гость
Гость
25 июня 2023, 19:22
Вот же ясно сказано: обратиться к ТРАВМАТОЛОГУ-ОРТОПЕДУ или к РЕВМАТОЛОГУ. Но нет же, все тащатся к хирургу. Зачем, блин?! Хватит уже!
Наблюдатель сэм

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2023, 13:42
У вас хоть раз хрустели колени? Вот и у нас да. 😠 Нет. У меня нет лишнего веса как у автора, поэтому и не хрустят.
Гость
25 июня 2023, 15:15
У меня тоже нет лишнего веса, но я иногда крепитирую, с детства помню. В статье же написано, что это норма.
Уральский рептилоид

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2023, 21:22
Абсолютно нет связи с лишним весом. Я вешу 65 кг при росте 176, колени время от времени похрустывают, и некоторые другие суставы тоже. Боли и скованности нет, не парюсь на этот счёт.
07889414

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 13:25
лучше расскажите что там с чумаданом у вашего "кормчего". Или тайна военная?
Гость
25 июня 2023, 13:42
спрятался- сказал я в домике
Гость
25 июня 2023, 12:58
я алиса и у меня хрустят в позе по собачьи
Гость
25 июня 2023, 15:17
Я тоже Алиса, только с большой буквы.
Гость
25 июня 2023, 15:29
Гость
25 июня 2023, 15:17
Я тоже Алиса, только с большой буквы.
А я Алиса и живу в телефоне могу рассказать о погоде новостях и запускать приложения😝
Гость
25 июня 2023, 16:31
Гость
25 июня 2023, 15:29
А я Алиса и живу в телефоне могу рассказать о погоде новостях и запускать приложения😝
Вот блин, а я всё думаю, кто это постоянно запускает приложения в моём телефоне!
Гость
25 июня 2023, 12:57
а у меня еще и шея с позвоночником хрустят когда ими сильно кручу или растягиваю и пальцы на руках и ногах также это норм? Боли при этом не испытываю. Даже наоборот как будто мышцы расслабляются.
Гость
25 июня 2023, 12:50
Влажно мечтаю о Берёзкиной. Какая женщина, ах...))
Гость
25 июня 2023, 12:56
на фото не она успакойся😂
Гость
25 июня 2023, 13:12
Гость
25 июня 2023, 12:56
на фото не она успакойся😂
Не она, к сожалению. Аж суставы хрустят...))
Гость
25 июня 2023, 13:13
главная ночная корреспондентка?!))))) она такая)
Гость
25 июня 2023, 12:48
Хрустят суставы? лечи печень.
Гость
25 июня 2023, 16:31
Хрустит печень? лечи суставы.
Гость
25 июня 2023, 12:44
Да, начинающийся артрит в 35 после ковида. Дорогой врач отправил на дорогой рентген какой-то модный и выписал таблеток, которые посадили жкт за месяц. В итоге плюнул, пошёл в зал и понемногу эллипсоид, тренажеры, все нормализовалось. Главное не бросать, я так три года уже в зал хожу. Бег кстати на фото просто убьёт ваши колени.
Гость
25 июня 2023, 12:50
Есть такая фраза - поздно пить боржоми, когда печень отказала. Твой эллипсоид только хуже сделает. Если уже есть микротравма, то она никуда ни денится
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 18:22
Гость
25 июня 2023, 12:50
Есть такая фраза - поздно пить боржоми, когда печень отказала. Твой эллипсоид только хуже сделает. Если уже есть микротравма, то она никуда ни денится
Если до этого занимался спортом, а теперь бросить, это лишь усугубит. Эллипсоиду и велику - да, дорожкам и бегу - нет.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

25 июня 2023, 12:42
Травматологов- ортопедов нет в государственных поликлиниках. Все на заработках в частных клиниках.
Гость
25 июня 2023, 15:16
С конским ценником.
Звездная пыль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2023, 18:22
Есть, другое дело, что они там «в том числе».
Гость
25 июня 2023, 19:23
Правильно, травматологу работают в травмпункте! Там между прочим не только экстренно принимают, но и планово тоже!
Гость