перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Никто не верил». История мужчины, который три года был без сознания и неожиданно очнулся

4 июля 2023, 17:30
Гость
Гость
5 июля 2023, 20:21
Вот ур я вообще непьющий да меня жена чаем с ликарством напоила .выжил и живу хотя похоронил
Гость
5 июля 2023, 16:46
Вот бы также обмыть в начале 2020 что-нибудь, а очнуться в 20... когда всё это закончится.
Гость
5 июля 2023, 01:54
несколько дней если что ты бы даже не выжил... при чмт на полу )) и все эти 7 или 8 часов... это тебе кто доложил? сам под наркозом считал?
Гость
5 июля 2023, 01:51
у "друга детства" хотя бы совести хватает не смотреть в камеру и глазки бегают...
Гость
5 июля 2023, 01:44
остался один вопрос - на чем он так отожрался при якобы попытке освоить ходунки и коляску ))) ни тем ни иным он явно пользоваться не умеет - так в прикол съемки... 3 года на питании без собственного участия ну да ну да... цирк с конями
Гость
5 июля 2023, 01:42
итого абсцесс прогрессировал и осложнения полетели на фоне алкашки... вот и стратегия - ой ну да я 3 года в коме как ников какой то там части
Гость
5 июля 2023, 01:39
имунный ответ на возраст и судя по виду алкоголизм... вот собственно и вся история... видимо еще пару травм позвоночника когда головой думать не привык
Гость
5 июля 2023, 01:34
никто так не учится при реабилитации... поражения тут ничего нет - тупой запой с жестким тремором... остальное сказки.. прокапался бы по честному а не фигню городил... но видимо кредиторы интереснее
Гость
5 июля 2023, 00:40
Вот это друг! С большой буквы, ДРУГ!
Гость
4 июля 2023, 22:16
Протрезвел
Гость
4 июля 2023, 21:08
если он был без сознания, как он может знать, что овощем лежал. написали бы ПО РАССКАЗАМ посторонних"...
Гость
4 июля 2023, 19:41
Выздоравливайте, мужчина! Вы - сильный! Зачем-то вас оставили здесь, значит, надо выкарабкаться и продолжать жить.
Гость
5 июля 2023, 01:30
это не мужчина
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2023, 18:54
Вот это его конь унес в путешествие по мирам!!!
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2023, 18:47
"- Абыр, абыр, абырвалг - Профессор, на наших глазах произошло чудо. Он заговорил."😁 (Собачье сердце)
Гость
4 июля 2023, 18:14
не пейте вы дрянь то всякую сколько говорить то... горе поколение областников... а вообще прекращайте пить совсем!
Гость
4 июля 2023, 23:17
Ты вот вроде не пьешь, а толку...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 18:04
проснулся в реальности, где у него ничего нет Это щас про много кого можно сказать. Особенно после известных событий.
Гость
4 июля 2023, 21:10
кому известных?
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 17:49
на русских богатырях весь свет держится. если бы не они, то англосаксы всех бы давно поработили. 😎🔥
Гость
4 июля 2023, 17:51
Все правительства работают на одних и тех же глобалистов и отыгрывают общий сценарий.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 17:53
Гость
4 июля 2023, 17:51
Все правительства работают на одних и тех же глобалистов и отыгрывают общий сценарий.
это каки-враки.
Гость
4 июля 2023, 20:36
Весь свет держится на любви, вере и надежде. Ваш коммент не совсем в тему. Увы.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 17:49
ПОКА ЧТО ПОХОЖЕ НА СКАЗКУ !!! кто будет держать "овощ" 3 года ... сами покумекайте в какой стране живем ! это койко-место ! да есть родственники - но какими они должны быть, если постоянно выставляется счет даже за сиделку, про пролежни не забываем, капельницы ну и обследование - хотя у нас и ходят врачи чтобы удосужится не стало ли хуже - путем дышишь ли еще ! На ивл не был, а то выкатили бы счет под миллион ! Три года пролежал, космонавты через год полета, учатся ходить заново, а тут на коляске и семимильные результаты ! ПРОЧИТАВ ДРУГУЮ СТАТЕЙКУ - пааанимаешь что заголовок оной несет в себе только частичную правду ! трепанация естественно наносит необратимый процесс мозгу и состоянию, видел и общался с такими людьми в "36" ... но через 3-5 дней открывали кое как синюшние заплывшие веки, а через неделю уже орали от боли! и даже отписано то, что он выкушал - далее так понимаем вырубили, далее отвезли, операцию сразу делали или промывали желудок и в дальнейшем за ним "убирали", просто в мельчайших деталях скрывается масса подробностей, которые позволяют усомниться в правдивости оного репортажа... особенно что заговорил сразу
fotdog

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 17:52
Салага, не помнишь Сиси Кепвела. Тот сто серий "без сознания" лежал.
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2023, 18:24
4 июля 2023, 17:52
Салага, не помнишь Сиси Кепвела. Тот сто серий "без сознания" лежал.
точно ... сиси кэпвелла не помню... соседка смотрела до истерии
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2023, 18:51
4 июля 2023, 17:52
Салага, не помнишь Сиси Кепвела. Тот сто серий "без сознания" лежал.
Потом встал, умылся, поел, выпил и снова залег на следующие 100 серий😁
Гость
4 июля 2023, 17:42
Многие сейчас в живут в другой реальности, будущего у которой нет.
Жук Джентльмен

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2023, 17:48
европа плавно переходит в состояние 404 😞
Гость
4 июля 2023, 18:01
4 июля 2023, 17:48
европа плавно переходит в состояние 404 😞
404-? Подсказка:....закусанная боевыми комарами.
87,28% мамой клянусь!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июля 2023, 17:41
Капец ему повезло, он все пропустил!!!
Гость
4 июля 2023, 18:04
Дак сценка из Камеди Клаб это правда?
Гость
4 июля 2023, 17:40
Так Сергей Бусулаев или Северянинов, алло?? Мужику всех благ и быстрее встать на ноги ✊
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июля 2023, 18:48
Бусулаев из Северяниново
Гость
4 июля 2023, 19:14
"Северянин пролежал..." - это как бы не фамилия.🤣🤣🤣 Северянинов😁алло
Гость
4 июля 2023, 17:38
абсолютно нормальное мышечное состояние - кого вы лечите этим бредом?! на алкашке улетел в штопор вот и вся история
Гость
4 июля 2023, 17:41
Но история ведь удивительная, согласись?)
Гость
4 июля 2023, 20:40
Много занимательных историй начинается с того, что компания друзей решает что-то обмыть. Финал у этих историй разный. И часто предсказуемый. Удачи и добра мужику. Не бухай. Второй шанс может не представится.
Гость