Кардиолог назвал 4 ошибки, которые превращают полезные каши в яд для сердечников
24 июля 2023, 15:00
Гость
26 июля 2023, 01:04
Спасибо, насмешил автор. Я хохотал, читая.
Есть замоченную сырую крупу с микробами и яйцами глистов без масла и, боже упаси, без мяса и рыбы, в качестве основной пищи, а лучше и вообще не есть!
От такого питания через несколько дней возникнет куча болезней, включая сердечно-сосудистые - вот будет бабла и радости кардиологам!
Короче, каша полезна, если не добавлять в нее - сервелат, пиво, водку, жаренную картошку, майонез, кетчуп, жирные сардельки, соленую селедку, шашлык, торт, сгущенное молоко... не читать такие статьи на е1
Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении — мой добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. (с)
Гость
24 июля 2023, 19:20
С написанным не совсем согласен. Сливочное масло как раз утром и кушают. И только утром. Чтобы потом под воздействием солнечных лучей ваш холестерин перешел в полезный холестерин в крови и витамин D 3. Даже сало свиное полезно. Если вы сьели не на ночь, а в начале дня, утром и не более 10-15 грамм. И волобще, все индивидуально. Не бывает для всех все одинаково в плане потребления продуктов. У нас , у каждого, в ДНК, в клетках свой код. и продукты тоже могут быть разные в силу генетики.
растительное масло не очень то полезно??? что он несёт??? РАФИНИРОВАННОЕ растительное масло есть нельзя вообще. а вот масло первого, желательно, холодного, отжима--очень полезно! нерафинированные масла полезны, уж в них то точно трансжиры втихоря не запихнули.
Гость
24 июля 2023, 17:19
Ты кардиолог наешь сколько я таких как ты клоунов видел ? более сотни и все учили как и что и почем и зачем и почему - а оказалось все банально просто - у каждого чел своя система здоровья и приписывать по стандарту нельзя - каждый индивидуально - и прежде чем лечить кого то нужна полная диагностика всех органов это очень дорого но это необходимо делать каждому заболевшему БЕСПЛАТНО - а вы только и ждете бабла
Гость
24 июля 2023, 17:09
Давайте во всем на обезьян ориентироваться. Они мясо сырое ели и по деревьям лазали, давайте и мы будем😜😜😜
Гость
24 июля 2023, 16:59
У меня низкое давление, гипотоник, кардиолог сказал пить больше воды, соленой воды
Гость
24 июля 2023, 16:46
не, это все устарело. Даже соль реабилитировали.
Враги сердечников- гиподинамия, сахар, углеводы, шейный остеохондроз.
Гость
24 июля 2023, 20:48
так а без углеводов можно? на одних белках и жирах долго протянете?
Гость
25 июля 2023, 08:52
Гость
24 июля 2023, 20:48
так а без углеводов можно? на одних белках и жирах долго протянете?
Тут, скорее всего, имелись в виду быстрые углеводы. Булочки, пончики, тортики и фастфуд еще никому здоровье не улучшили, согласитесь.
Гость
24 июля 2023, 16:29
предыдущая дама со среднеземноморской диетой не зашла, следующая ее (диету) поругает..)) все что нужно знать об экспертах по питанию
Гость
24 июля 2023, 16:00
Чушь несусветная. Муж сердечник, исключил соль. На приеме , по анализам кардиолог посоветовала добавить соль.
Это частный случай - возможно, по результатам анализов или по жалобам она определила, что именно ему соль нужна. Например, препараты от давления (ингибиторы АПФ) могут иногда способствовать развитию гипонатриемии.
Где и, главное, когда учился этот "эксперт"? Современные исследования доказали, что сливочное масло не увеличивает уровень холестерина и не способствует закупорке артерий, а, наоборот, имеется источника полезных веществ, необходимых человеку. Судя по тому, что кардиолог из статьи призывает есть сырую гречку без соли, он является адептом сыроедения - диеты, весьма опасной для человеческого организма.
вот это вас не смущает?: доцент кафедры терапии Государственного университета просвещения. 😂
Меня многое смущает. А журналистов е1 почему-то нет😉
Гость
24 июля 2023, 15:34
Лежал множество раз в кардиологиях, в том числе и первой областной, и в Чусовском Озере, - везде к каше масло, везде масло к каше дают, видимо не знакомы с трудами этого коньдидата-теоретика.
Гость
24 июля 2023, 15:34
Какие могут быть стрессы. Когда все кругом только улучшантся?! Сплошная череда рывков и прорывов! Макарошки везде одинаково стоят. А на общеизвестный размер доходов среднего класса можно ни в чем себе не отказывать! Так что поддерживаем и одобряем!
Гость
24 июля 2023, 15:08
а 100 можно бахнуть за завтраком?
Гость
24 июля 2023, 15:31
Гость, Нужно.
Гость
24 июля 2023, 18:35
Лучше 200
Гость
24 июля 2023, 15:03
А стресс в жизни нормально для сердечников? А смог в воздухе?
Достижения
Свой среди своих