Зато салют сделали и фонтаны клёвые. А остальное как было в одном месте, так и осталось. Царская стабильность
Гость
28 августа 2023, 23:05
билимбаевская 32, принимает один фельдшер, остальные кабинеты закрыты, наверное и она сбежит от такой дикой нагрузки.
Гость
28 августа 2023, 22:53
нужно вернуть отработки после института, не будет дефицита специалистов.
Гость
28 августа 2023, 22:37
стояла 2 часа в очереди к фельдшеру чтобы получить направление к урологу, потом в регистратуру за талоном, чтобы попасть к фельдшеру стояла в регистратуре почти час, талон дали на прием по времени через 10 дней, к урологу так же, умрешь пока дойдешь до врача из-за длинных очередей и сроках попадания к специалисту.
Гость
28 августа 2023, 21:01
Сколько раз сталкивался с государственными ИС и каждый раз диву давался, как такую дичь можно было создать. Ну есть же нормальные программисты с руководителями проектов и бизнес аналитиками, ну не жалейте вы на них бюджет. Одно только ГИС ГМП чего стоит.
Гость
28 августа 2023, 20:53
В 16.00 было абсолютно пусто. Утро понедельника - час пик.
Гость
28 августа 2023, 18:24
все делают что бы туда не ходили, а лечились потом у патологоанатома
Гость
28 августа 2023, 18:14
вы б в 6 часов утра лучше б сняли сколько там народу. как у любой поликлиники впрочем.
Гость
28 августа 2023, 17:41
Там уже с начала августа так
Гость
28 августа 2023, 17:10
обучение на врача одно из самых дорогих, если нужны врачи дак сделайте обучение в институтах демократичнее какие 200 тысяч. И отсутствие возможно получить это образование без сдачи всякой физкультуры и прочих предметов университета которая к мед образованию не имеет отношение, снизьте так цену обучение и ускорте переобучение населения.
Гость
28 августа 2023, 16:52
когда закон под товар придумали, а товар не придумали )))) но миллиарды попилины, и приносят прибыль. потому что ПО платное.но не рабочее)))!!!
Гость
28 августа 2023, 16:32
В Москве все отлажено и работают поликлиники хорошо, к участковому терапевту можно записаться через приложение, выбрать дату и время, причем на ближайшие даты, например за неделю, в поликлинике без очередей. Вроде как , в одной стране живём, почему не использовать опыт соседей?))даже придумывать ничего не нужно.
Гость
28 августа 2023, 16:22
У меня подруга умерла 53 года, в 23 лечилась, не могли диагноз поставить. Каких только диагнозов не напридумывали, пальцем в небо тыкали, думали, гадали, в результате угробили:(((
Гость
28 августа 2023, 16:19
Не согласна. Была на прошлой неделе в поликлинике по талону, а старухи в коридоре попытались играть в игру "занимайте очередь", "я тут давно сижу"...Бесят! Я с работы отпросилась, а им заняться нечем, приходят за 2 часа до назначенного времени. В итоге с талоном на 12:15 эта бабка всё-таки пролезла вперёд меня с талоном на 12:00. Врач ситуацию никак не разрулил, хотя могла бы старуху вернуть в коридор. При этом, что я, что она пришли за рецептом на бесплатное лекарство! Давно пора эти рецепты через Госуслуги автоматически направлять в Аптеку без визита пациента к врачу! Всё равно не участковый врач эти лекарства назначал!
Гость
28 августа 2023, 16:16
В нас в Головырино бабка лечит всех и от всех болезней. Очереди нет. Платно лечит - за ведро картошки или кило лука.
Гость
28 августа 2023, 15:54
ну вот, уже кому-то 90-е кажутся хорошими временами.
Гость
28 августа 2023, 15:23
вроде бы в 23й регистратура была на 1м этаже?
Гость
28 августа 2023, 14:52
Тут давеча Маргарита Симонян сетовала, что в Москве запись к к гинекологу - за месяц, даже беременной. Я не могла к урологу записаться по проведенному лечению и анализам полтора месяца (это считается повторно). А к терапевту - вообще невыполнимая задача. А невролога вообще нет. И вот она, оптимизированная медицина в третьей Столице Урала!
Гость
28 августа 2023, 14:46
Вы бы сходили лучше на гражданскую 4 когда люди получают загран.паспорт и посмотрели там очереди и время ожидания. 6 часов там недавно просидели.
"Пациенты часами ждут, чтобы получить талон"
Ну не от ума же - Я, например, получаю талон, позвонив по телефону.
"Верните 90-е, когда были живые очереди и всё проходило быстрее"
Всё было бардачнее и дольше. Сейчас намного лучше и спокойнее.
Гость
28 августа 2023, 23:00
позвонив по телефону вы будете в очереди 20, через 30 минут выйдет время и раздадутся гудки в телефоне, вы живете в коммунизме а остальные в настоящем времени.
позвонив по телефону вы будете в очереди 20, через 30 минут выйдет время и раздадутся гудки в телефоне, вы живете в коммунизме а остальные в настоящем времени.
Да, бывает, что и 20, и 30 минут жду. Но дожидаюсь всегда.
Никогда время не выходило, дожидался всегда.
И дожидаюсь не по несколько часов в нервной агрессивной очереди, а спокойно на диване, попивая кофеёк и листая интернет.
И да, тариф на телефоне - безлимитный. Поэтому за минуты не парюсь.
Позитивнее надо быть! Позитивнее! 😁
позвонив по телефону вы будете в очереди 20, через 30 минут выйдет время и раздадутся гудки в телефоне, вы живете в коммунизме а остальные в настоящем времени.
И да - 20-30 минут в телефонной очереди - это если звонить утром.
Я звоню вечером, часов в семь.
Как правило, оказываюсь первым или вторым.
Короче реформа медицины не удалась, как впрочем и милиции, а обещали горы золотые, в итоге живая очередь быстрее, чем все эти записи по интернету
Гость
28 августа 2023, 14:31
В 90 е все врачи были и специалисты не по одному на поликлинику
Гость
28 августа 2023, 14:28
орогие граждане, россияне, ну вот и пришла пора сказать долгожданные вами слова. 🍎
очень долго думал, над этим важным заявлением и всё таки решил,
что после последних событий не стоит медлить с ними.
У меня есть жена гимнастка и дом в Швейцарии. Вот собственно и всё,
что я хотел вам сегодня сказать. Мир вашему дому.
Гость
28 августа 2023, 14:09
Страна встающая(падающая) с колен
Гость
28 августа 2023, 14:04
"Их мир катится в пропасть
На фоне нашего роста" ;) (с)
Гость
28 августа 2023, 14:03
Вот это передовые технологии в действие.
Гость
28 августа 2023, 13:41
По всей России видимо с централизацией и оптимизацией здравоохранения ситуация одинаковая, плачевная. По ОМС ждала консультацию ревматолога 7 месяцев. 😢
Гость
28 августа 2023, 23:09
вы не одни, я так же ждала в 40 больнице консультацию ревматолога 7 месяцев. оказалось что ходила все это время с 3 переломами позвоночника.
Судя по развалившемуся зданию, лечить тут никого не хотят.
Гость
28 августа 2023, 13:31
90е?? а 30-40е чо не хочете вернуть? лохнесы то ведь до сих пор этой тупой деятельностью и заняты видать.)
Гость
28 августа 2023, 13:29
А то что оно с 6 утра приходит, так это ничего. не приходи к 6 утра когда никого нету, а приходи после обеда, когда все рассосутся. Все равно ведь на больничном сидишь и можешь себе позволить другое время. Но НЕТ. Надо очередь создать, прийти с ночи еще на улице занять. Еще и наковырять со своей деятельности какого проступка со стороны жертвы(поликлиники) атассссс
Это итоги! Вы хотите как в 90х?- ДА !!!
ТАМ НЕ СЛАДКОЕ ВРЕМЯ БЫЛО, НО НАДЕЯЛИСЬ НА ЛУЧШЕЕ БУДУЩЕЕ !
А СЕЙЧАС И НЕ ВЕРЮ В БУДУЩЕЕ !
ХОТЬ БЫ В 80Е ВЕРНУЛИСЬ!🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
28 августа 2023, 13:27
Что там ремонтировать в 23 поликлинике.... ее давно нужно сносить! Новую надо строить рядом.
Бабушки в этих очередях закаляются духовно.
Побить могут запросто , если посчитают , что без очереди , я уж не говорю об обхамить.
Они сидят на скамеечках у кабинетов и внутренне просят Бога , что бы послал им кого -то , кто без очереди.
Бабкам дают талон с указанием времени, но они идут занимают живую очередь и попробуй её убедить ,что у неё время указано ,может и скандал закатить типа, я права и нече ей указывать
Гость
28 августа 2023, 13:23
Это удобнее, чтобы все деньги были в одном кармане -- их очень много, куда хочу , кому хочу рахдаю.....
Гость
28 августа 2023, 13:23
Рашка, это вечные очереди хаоса
Гость
28 августа 2023, 13:19
ну а , что Вы хотите, местный минздрав сейчас подчиняется Губернатору, горздравотдела нет!
Гость
28 августа 2023, 13:12
Уходят врачи, которые плохо разбираются в компьютере. А это достаточно опытные люди. Остаются относительно молодые, но программа работает плохо и нестабильно, менеджеры айти не вывозят, короче: всем пофиг... После каждого рабочего дня ощущение, что мешки с углём таскала...
Гость
28 августа 2023, 13:10
А ещё затавляют инвалидов (это те кто имеет право на льгоное получение лекарственных препаратов) насильно проходить диспансеризацию под угрозой лишения этих препаротов(жижненно важных больным людям). Видимо пытаются бабло по лёгкому срубить. Диспансеризация это добровольно насколько говорят наши сми. Ни это ли геноцид над инвалидами от администрации больницы № 23? А теперь ещё над другими людьми начали издеваться. А диспансеризация это фикция - отмывка и освоение бабла. И нет нормальной медпомощи.
Гость
28 августа 2023, 13:03
я отлично знаю как исправить все это ----------- очень все просто - делайте фото ткх ВРАЧЕЙ и распечатывайте по всему городу - да так что бы их знала каждая дворняга и пишите что они сделали и делают ----------- если опозорить пару раз - они или уйдут или изменяться ------------- другого гуманного метода нету
Гость
28 августа 2023, 12:59
Откуда вообще такие страсти публикуют?? На Московской 2 вообще нет такого безобразия. Не подгоняйте и нагнетайте иза одной поликлиники .
Гость
28 августа 2023, 12:56
Хотелось бы знать конечно,когда закончится это безобразие.Налоги платим,а к специалисту попасть на приём становится квестом.Может пора налоги платить только за неотложку и за обслуживание беременных?
Один черт,лечится приходится в платных клиниках.
Гость
28 августа 2023, 12:56
это проклятая больница с несите ее и постройте новую на этом и обязательно нужно по менятьN 23 я лежал в кардиологии чуть не умер от инфаркта находясь там ремонт не делали со дня постройки
Гость
28 августа 2023, 12:54
Переход идет в ручном режиме?
Гость
28 августа 2023, 12:49
да да, классный переход на другую систему!!! зашел в поликлиннику записать ребенка на прием (место жительства не меняли, более 10 лет там "лечимся") - а данных на него нет!!! чудеса ... самое смешное что на младшего ребенка данные перенеслись, а вот старшего "забыли". все для людей.... вот и тут скорее всего тоже самое, пока все данные внесут, пока запишут....
Да это только в вашей что ли поликлинике ? Это везде.
Гость
28 августа 2023, 16:17
допустим везде очереди и не тока в поликлиниках, тоже самое в на почте, банках, но раньше такого в 90-е не было чтобы пришел в поликлинику и там сидел по 1-2 часу, максимум было 15 минут, а щас даже неохота спускаться в этом же доме в поликлинику чтобы сидеть там часами.
Гость
28 августа 2023, 18:20
Гость
28 августа 2023, 16:17
допустим везде очереди и не тока в поликлиниках, тоже самое в на почте, банках, но раньше такого в 90-е не было чтобы пришел в поликлинику и там сидел по 1-2 часу, максимум было 15 минут, а щас даже неохота спускаться в этом же доме в поликлинику чтобы сидеть там часами.
Всегда такое было. И половина людей в очереди - это бабки, которым скучно дома сидеть.
Гость
28 августа 2023, 12:42
Европа скоро замерзнет, доллар рухнет, надо только немного потерпеть и подождать.
Достижения
Свой среди своих