Колония на Марсе есть, автомобили теперь свои (сразу электро), смартфоны на графеновых аккумах экспортируем на запад, продаем технологии 10g илону маску, все тепер свое (не параллельный импорт!!), НО, блин, вакцина от кори не даётся....
Гость
14 сентября 2023, 10:52
Не просило.
Гость
14 сентября 2023, 09:48
горегосударство
Гость
14 сентября 2023, 00:58
Да!? Такой же дефицит , как с солью и содой . все специально создано. Ее не ставят по всей России , значит кому то надо, чтобы наши дети болели
Где то я это уже слышал от очередного руководятла!!
Гость
13 сентября 2023, 17:17
зато бакс по 100 и бенз по 70
Гость
13 сентября 2023, 17:13
Корь - вирусное заболевание, антибиотики его не лечат - это раз. Два - из-за бездумного использования антибиотиков, мы начали их терять, Азитромицин всё... Кто следующий...
Вообще, что статья, что комментарии некоторые, умом не блещут.
Гость
13 сентября 2023, 19:27
Ха ха, вирусы, сами придумали?
Гость
13 сентября 2023, 17:10
Надо повышать рождаемость.
Гость
13 сентября 2023, 17:07
Стоимость дизтоплива на бирже обновила ценовой рекорд, превысив 72 тысячи рублей за тонну 😁
Гость
13 сентября 2023, 17:06
Здоровен будут дети
Гость
13 сентября 2023, 17:04
что значит пропала, испарилась что ли, вы хоть голову включайте когда заголовки пишите.
"Невозможность сделать обязательные прививки начинает очень раздражать"
Меня начинает очень раздражает словосочетание "обязательные" прививки. Вот эта вся забота демонстративная. Я начинаю жалеть, что мне в детстве прививки делали. Я пока не уверен в составе тех, а вот мРНК совершенно точно никогда прививать не буду.
Гость
13 сентября 2023, 17:08
Тоже начинаю жалеть. Так бы у тебя был неплохой шанс избавить нас от своего присутствия.
Гость
13 сентября 2023, 17:31
Миллионы людей, спасенные в свое время от оспы, тоже опечалены, что вам были сделаны прививки и вы выжили.
Миллионы людей, спасенные в свое время от оспы, тоже опечалены, что вам были сделаны прививки и вы выжили.
Про оспу боты в своё время весь форум исписали по одной инструкции, когда надо было прививки от ковида продвигать. Про оспу и испанку вы знаете только по учебникам истории, которые я вижу прямо сейчас как грамотно и честно пишутся. На фотках времён той же испанки трусы на лице носит только челядь.
в регионе нет ни импортной М-М-Р II, ни российского «Вактривира».-А что случилось?
Гость
13 сентября 2023, 16:48
скаужут, что от кори, а уколят ядовитой жижей очакстого билии
Гость
13 сентября 2023, 16:47
Прорыв? Рывок? Толчок? Что это?
Гость
13 сентября 2023, 16:44
дожились . уже и для детей нет прививок . спасибо большое = догодайтесь кому.
Гость
13 сентября 2023, 17:47
и этот кто-то тащит и тащит онинамнужных, которые эту самую корь завозят, судя из статьи..
я уже даже не то, что не сомневаюсь в политике геноцида коренного населения властями страны, я в этом практически уверен, исходя из совокупности происходящего.
Гость
13 сентября 2023, 16:42
По мнению доктора медицинских наук, профессора Павла Воробьева, многократная вакцинация, в первую очередь, всегда вредна, поскольку на время ослабляет иммунитет. Если ее делать регулярно, то у людей развивается состояние иммунитета, похожее на состояние СПИДа. При чем, это состояние чаще всего уже необратимо, как утверждает другой видный ученый, разработчик технологии мРНК доктор Роберт Меллоун. Он предлагает задуматься, стоит ли участие в сомнительном эксперименте полной потери иммунитета в перспективе?
Гость, а вот то, что он профессор - действительно беда.
Вполне возможно, что этих людей либо вообще не существует, либо они сами себя обозвали профессорами. Нашли кого слушать, антипрививочников. У них и не такое в статьях встречается 😂
Достижения
Свой среди своих