перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Будет гнить и бродить в желудке: диетолог объяснила, с чем можно есть творог и почему нельзя с сахаром

9 октября 2023, 17:00
Гость
Гость
10 октября 2023, 09:25
Я обожаю, творог со сметанкой) и чашечкой кофе 😋
Гость
10 октября 2023, 09:09
Уважаемая редакция, зачем вы публикуете явный бред?! Вопрос риторический)))
irbis1300

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 октября 2023, 08:45
Сахар в творог нельзя, полностью согласен. Добавлять в творог мёд гораздо вкуснее и полезнее. особенно если мёд со своей пасеки 😜
Гость
10 октября 2023, 06:11
Всю жизнь ел творог с сахаром и молоком - бредятина какая то написана
Гость
10 октября 2023, 02:10
Тонкая подводочка что скоро творог, сахар, рыба и мясо подорожает до степени недоступности среднестатистическому глубинному россиянину. 😂
Гость
10 октября 2023, 02:08
Огурцы и молочко разорвут твоё ..........
Гость
9 октября 2023, 23:32
а с пальмофым маслом можно?
Гость
9 октября 2023, 22:28
Лучший рецепт это творог с одуванчиками целиком и корнями лебеды
Гость
9 октября 2023, 22:15
Это из индии
Гость
9 октября 2023, 22:11
Первый раз услышал что творог полезно есть с солёными огурцами и помидорами, а также с хреновиной и мариновоной капустой!!!
Гость
9 октября 2023, 22:10
Где это вы откопали творог 18%жирности ? В сталинские времена такой был , а теперь все ...
Гость
9 октября 2023, 21:36
Е1 напишите пожалуйста для нас, горожан, можно ли сочетать ананасы с рябчиками.
Гость
9 октября 2023, 21:22
Пусть он гниёт на полках магазинов за такую цену.
Гость
9 октября 2023, 20:56
Состав творога (на 100 г продукта): белки — 15 г; жиры — 18 г; углеводы — 2,8 г. А остальные 64,2 гр что ?
Гость
9 октября 2023, 21:10
Вода.
Гость
9 октября 2023, 20:47
То есть запеканку, которую ели десятилетиями в садике и дома -теперь нельзя?🤣😅
Гость
9 октября 2023, 20:34
Лучший творог с водочкой.
Гость
9 октября 2023, 20:14
Что за бред. Не будет ничего гнить в желудке. Как это вообще может быть в желудке живого человека? Желудку так то пофигу что в нем, он все равно это либо в кишечник спихнет . Ну либо обратно через рот)))
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 октября 2023, 20:04
Ели, едим и будем есть! С сахаром и со сметаной!
Гость
9 октября 2023, 19:31
Значит, надо запретить творожные сырки, творожную массу. Они сразу идут с сахаром. Но к продаже разрешены. Вопрос диетологу: почему?
Гость
9 октября 2023, 18:44
Творог не жирный прописывают в диете для ЖКТ, так как творог это белок и он необходим для заживления ран в желудке, как и простокваша.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 18:41
Дак в желудке итак всё гниёт...это естественный процесс пищеварения.
Гость
9 октября 2023, 18:40
Ну сколько там пища в желудке находится? Несколько часов. При нормальном пищеварении сутки - это полный цикл, от входа до выхода. Как что-то может “сгнить“ за такой период?
Гость
9 октября 2023, 21:52
Подразумевается, видимо, что большое количество белка вызывает запор(что правда), а сочетание растительного белка с дивотным усиливает этот эффект.
Гость
9 октября 2023, 18:33
Оригинально, творог с луком.
Гость
9 октября 2023, 18:09
стока умников щас развелось....это нельзя то нельзя всю жизнь ели все с подряд и ничего
Гость
9 октября 2023, 18:09
Норм совет "диетолога" ешьте 18% сворог приправив 20% сметаной 😱 Может просто полпачки масла? По калорийности одно и то же
Гость
9 октября 2023, 18:07
Не путайте творог и творожный продукт.Диетолога в крематорий
Гость
9 октября 2023, 17:58
Что за чушь-"будет гнить", не будет да и бродить тоже...
Гость
9 октября 2023, 17:57
Опять чудо "эксперты" на еоне))) Уже тысячу раз разжовывали, что пища ни в желудке, ни в кишечнике, ни забродить, ни загнить не может физически, разве что желудок в принципе не работает. Пишут "нельзя мешать с другими белками", и тут же советуют мешать со сметаной и орехами, в которых мало того что достаточно белка, так еще и куча жира.
Гость
9 октября 2023, 18:43
Конечно, а в ином орехе белка больше чем в той же куре или индейке.
Гость
9 октября 2023, 17:52
Деньги понадобились, вот и тискают статейку, да такую, чтоб народ ахнул, и вопросов много зароилось Это, чтоб ждали следующую статейку с новыми ужасами!!!
Гость
9 октября 2023, 17:39
В творог нужно добавлять соль и выдавить 2 зубчика чеснока на 250гр творога. Ничего лучше человечество еще не придумало
Гость
9 октября 2023, 18:42
Оригинально, надо попробовать
Гость
9 октября 2023, 17:39
гнить в желудке (с) это точно диетолог и доктор мед наук так сказал ,рукалицоооо
266419578

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 октября 2023, 19:27
Тоже удивило меня сие заявление 🤦🏻‍♀️
Гость
9 октября 2023, 17:32
Это не диетолог....это бестолочь с купленным дипломом.
Гость
9 октября 2023, 17:30
Про творог уже несколько раз писали, пользуйтесь поиском на своем сайте
Гость
9 октября 2023, 17:24
Правильно говорят, что усвояемость у каждого организма разная. В первую очередь нужно "прислушиваться" к себе и своим ощущениям. Так что батюшки и матушки диетологи я буду сама решать что мне делать или не делать, как готовить и с чем. 😉 И, если мой организм спокойно принимает понравившееся мне блюдо, мне без разницы что там говорят разные умники. Тем более, что они постоянно друг другу противоречат. Про одни и те же продукты, мясные иль овощи и фрукты, и далее по списку - разные авторы бесконечно "меняют им прописку", то можно, то нельзя, то важно, то фигня. 🙂
Гость
9 октября 2023, 17:18
Всю жизнь ели творог с сахаром и сметаной, с блинчиками, сырники, запеканку и т.д. Хорошо. Лучше подскажите, где купить настоящий натуральный творог?
Ваше благородие

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 октября 2023, 19:29
Гость, да этим что-то в голову стукнет, они в массы это выносят.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

9 октября 2023, 17:18
Ничего нельзя-остается только вода и свежий воздух.
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 17:33
Разрешено творог с огурцами. Так сказали в статье
Гость
9 октября 2023, 17:39
9 октября 2023, 17:33
Разрешено творог с огурцами. Так сказали в статье
С солеными или квашеными?
RHES

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 18:41
Гость
9 октября 2023, 17:39
С солеными или квашеными?
Подавайте и с тем и с другим
Maria_k

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 октября 2023, 17:17
Опять е1 мракобесов рекламирует 🤦‍♀️
Гость
9 октября 2023, 17:42
Спекулянтов, компилирующих верхушки настоящей науки.
Гость
9 октября 2023, 17:16
"Нутрициолог Светлана Перес де Монтес Ратхерик". Кто это, чьих будет?
Гость
9 октября 2023, 17:43
Нашла себе франкоязычного африканца из студентов.
Гость
9 октября 2023, 17:09
Молоко и творог из пальмового суррогата, который из нефти. Поэтому я их не покупаю.
Гость
9 октября 2023, 17:12
просто надо знать где и какой брать....
Гость
9 октября 2023, 17:09
очень интересно... это кто есть творог с рыбой и мясом???
Гость
9 октября 2023, 18:20
Гость, сырники в беконе я делаю.
Гость
9 октября 2023, 18:40
Я, очень вкусно с варёной курой или индейкой
Гость
9 октября 2023, 17:07
Что категорически есть нельзя, так это всякие сладкие творожные сырки и йогурты с сахаром.
Гость
9 октября 2023, 17:03
А в составе молока есть и этот самый творог, и сахар. Значит, молоко вредно?
Гость