Главное жива!А забеременнеть дело не хитрое!Пусть всё сложится у нее!🎀
Гость
17 октября 2023, 18:42
Такие комментарии жуткие (( неужели , не жалко , просто по человечески ? Вдруг ей плохо стало , ведь ни кто не застрахован , мало ли несчастных случаев происходит , даже по собственной неосмотрительности . Мало нам священной СВО ? Так еще спутанно места столько агрессии к несчастной женщине ((
Гость
17 октября 2023, 17:47
Скотина сбила график поездов нам утром
Гость
17 октября 2023, 17:22
Зачем набуханной идти в метро?
Гость
17 октября 2023, 17:07
У человека трагедия. Медицинские данные всё равно публиковать нельзя, другая информация не имеет отношения к этому случаю. Какой смысл писать эту статью из трёх слов?
Гость
17 октября 2023, 21:18
Наверное, потому что люди волнуются за женщину и хотят знать о ее состоянии. Я лично ничего интимного или медицински подробного в статье не вижу.
Гость
17 октября 2023, 16:12
Эта- бородатая в красных труселях, в воде , это она ????
Беременная есть всякий риск, ну а для чего к краю платформы подходить, есть лавки на станции, стало не очень присядь Может суицидом пахнет больше
Гость
17 октября 2023, 21:27
Именно!
Гость
17 октября 2023, 15:52
«Врачи провели огромную работу» ну это их долг и ненужно это показывать как будто они ничего не делали больше за этот год ----------------- не нужны восхволения и показуха - это их долг ------- или я ошибаюсь ?
Гость
17 октября 2023, 18:06
Долг это у тебя по кредитке. А у врачей работа.
Гость
17 октября 2023, 15:32
ЗАЧЕМ БЛИЗКО ПОДХОДИТЬ К : ПЕРРОНУ В МЕТРО, Ж/Д ВОКЗАЛА ,ПЕРЕКРЕСТКУ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ, К УНИТАЗУ ???
А она давала вам разрешение разглашать такие подробности? Есть же медицинская этика и врачебная тайна, или для вас ничего святого не осталось уже?
Гость
17 октября 2023, 15:33
у этих людей совести и морали нет. Инфа 146%
Гость
17 октября 2023, 21:19
Какие подробгости? Что она жива, идет на поправку - это такое личное, что разгласить нельзя?
Гость
17 октября 2023, 15:10
А зачем нам знать это? Зачем вы разглашаете такие подробности о посторонних людях? Засудить вас надо за такое!!!
Гость
17 октября 2023, 15:43
А что они разгласили? Имя, фамилию, внешность?
Гость
17 октября 2023, 15:52
Про беременность они конечно зря написали, нехорошо такое разглашать. Но то что жива, в сознании и лежит в общей палате - это в общем-то не является чем-то секретным.
Гость
17 октября 2023, 21:20
А зачем вы это читаете? Идите мимо
Гость
17 октября 2023, 15:08
Бедолага (
Гость
17 октября 2023, 15:07
Не даром люди говорят - все проблемы из за баб 😢😢
Гость
17 октября 2023, 15:44
Это только у мужчин-неудачников, у женщин - наоборот.
Достижения
Свой среди своих