перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Чем пахнет диабет: о каких болезнях говорят неприятные запахи тела

17 ноября 2023, 12:00
Гость
Гость
17 ноября 2023, 23:53
Есть парочка знакомых веганов, фанатики одеты всегда чисто, приятно но как же от них воняет...
Гость
17 ноября 2023, 20:11
Все специальности пахнут особо: Пахнет генетик буккальным соскобом, Пахнут хирурги перитонитом, А пульмонологи пахнут плевритом, Пахнет кетонами эндокринолог, Зубом гнилым пахнет врач-стоматолог, Медик судебный пахнет могилой, Пахнет начмед коньяком и текилой, Пахнет секретом простаты уролог, Барием пахнет врач-рентгенолог, Запах мокроты, кровей и мочи Всюду несут лаборанты-врачи, Пахнет агаром микробиолог, Гипсом и шинами — врач травматолог. Пахнет слюнями, с отрыжкой и без Врач кабинета ФГДС. Розами пахнет… хороший проктолог, Пахнет старушками врач-геронтолог, Пахнет УЗИстка кондомом и гелем, Медрегистратор — бумагой и клеем. Пахнет ногами доктор подолог, Грилем и пролежнем — комбустиолог, Рвотой, бомжами, мочой и бензином Пахнет врач «Скорой» невыносимо. Тетками пахнет врач-гинеколог, А парафином пахнет гистолог. Злыми старушками, тонной бумаги Пахнут у нас терапевты-бедняги, Пахнет меконием неонатолог, Пахнет мочой застарелой нефролог. Пахнет маммолог грязной подмышкой, А педиатры пахнут «Растишкой», Мокрой жилеткой пахнет психолог, Пахнет наркозом анестезиолог. Запахов много, но есть и облом — Фармпредставитель лишь пахнет баблом...
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:42
подмывацца надо вовремя и регулярно.
Гость
17 ноября 2023, 14:23
кто нюхать и определять будет
Гость
17 ноября 2023, 13:11
Аромат ржаного хлеба каждый день в супермаркетах.
Number 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 13:08
Если от человека пахнет спиртом. Но он пил. Совсем не пьет. ????
Гость
17 ноября 2023, 12:57
Запах ацетона свойствен беде с печенью. Это более вероятно, нежели диабет.
Гость
17 ноября 2023, 12:48
Все старухи воняют
Гость
17 ноября 2023, 12:47
Фуууу
281027330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 12:42
Что за ересь очередная? Запахи изо рта говорят либо о плохих зубах, либо о болезнях ЖКТ. Пот воняет сильно, тут момент такой есть, но он спорный, потому что он вонять может у кого угодно, если за собой не следить.
Гость
17 ноября 2023, 12:38
в каком кабинете поликлиники находится специалист, ставящий диагноз по запаху? запишусь сегодня же 😎🔥
Гость
17 ноября 2023, 14:40
за вами постою, есть такая проблема, ходил по больницам, все только улыбаются
Гость
17 ноября 2023, 12:32
А если от меня пахнет долларами это что значит? 😳
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Это смотря откуда. Если изо рта, то ты их жрал, если от рук, то трогал, если от резинки трусов - зарабатывал
281027330

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 12:44
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Это смотря откуда. Если изо рта, то ты их жрал, если от рук, то трогал, если от резинки трусов - зарабатывал
Просто топ! :D
Гость
17 ноября 2023, 12:46
Гость
17 ноября 2023, 12:34
Это смотря откуда. Если изо рта, то ты их жрал, если от рук, то трогал, если от резинки трусов - зарабатывал
В моём случае от ног пахнет ☝🏻
Гость
17 ноября 2023, 12:30
Читайте!! Кадыров: "У поколения, которое думает на "русском" языке - нет будущего"!
Гость
17 ноября 2023, 12:28
Не написали, что значит, если изо рта пахнет перегаром...
Гость
17 ноября 2023, 12:21
А чем пахнет старость? От молодых и детей тоже иногда так несёт, хоть маску надевай
Гость
17 ноября 2023, 12:38
Не мытым телом
Эдвардт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 ноября 2023, 12:39
Старость пахнет нечистоплотностью и потной, долго не стиранной одеждой, т. к. пожилым людям тяжелее следить за собой, притупляется обоняние и чувство стеснительности...
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 12:15
А если пахнет свежим конским навозом?
Гость
17 ноября 2023, 12:23
12.15 Это значит 100% здоров
Гость
17 ноября 2023, 13:19
Значит он гурман...
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Гость
17 ноября 2023, 13:19
Значит он гурман...
👍😂😂😂
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 12:14
А если чесноком прям несёт, при том, что человек не ел чеснок. Это что? Знаю парочку людей. Фууу… дышать невозможно
Гость
17 ноября 2023, 12:24
Чеснок и лук едят низшие существа. Скорее всего перед вами не человек, а джинн например.
Гость
17 ноября 2023, 12:25
О, это очень тревожный признак. Это говорит о том, что человек вам не доверяет, и поэтому врёт о том, что не ел чеснок...
Гость
17 ноября 2023, 12:32
После того, как выпьешь 0,5 водки, закусишь чеснок+лук, шлифанешь полуторкой пива - никакая НАТА тебя не возьмёт голыми руками...
274772100

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 12:11
а если бензином изо рта пахнет, то что это?
141290483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 12:15
Это значит, что гражданин пристрастился пить бензин.
Гость
17 ноября 2023, 12:29
Значит хлебнул чуток, чтобы перебить запах перегара...
ksu_66

Достижения

Твой первый

Твой первый