перейти к публикации
19 комментариев к публикации

13 больниц Свердловской области бесплатно проверят здоровье уральцев

17 ноября 2023, 13:05
Гость
Гость
18 ноября 2023, 08:40
Позвонила , что бы узнать как попасть на бесплатный прием, ответили , что принимают с 9 до 12 , а не с 8-16
Гость
18 ноября 2023, 08:12
Вакцинация , ха ха
Гость
17 ноября 2023, 18:25
Осмотр предстательной железы это как?)
Гость
17 ноября 2023, 18:55
Как обычно - пальчиком. Хотя может быть и УЗИ.
Гость
17 ноября 2023, 16:53
А в Первоуральске все здоровые что ли?Почему в нашем городе нет такой акции?
Гость
17 ноября 2023, 16:32
Вы хоть напишите, что необходима предварительная запись!
Гость
17 ноября 2023, 18:25
Вранье
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:33
Бесплатно? а потом требуют подписацца на рассылку....
274196526

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 ноября 2023, 14:32
где и как записаться? или среди пенсов толкаться целый день?
Гость
17 ноября 2023, 18:57
Ещё до пандемии ходил на такую акцию, там была предварительная запись по телефону. А теперь непонятно, что и как.
Гость
17 ноября 2023, 14:08
Я помню все твои родинки Пою твои - мои песенки Ну почему? Лай-ла-ла
Гость
17 ноября 2023, 13:24
28.10 проходила скрининг в ГКБ6 на Саперов. Всё для галочки! деньги получили? а я результаты так и не получила и не могу добиться.
Гость
17 ноября 2023, 15:02
Гость, говорят результаты в центре диспансеризации или у терапевта
Гость
17 ноября 2023, 13:20
в 6-й больнице был по вашей рекламе ,сдал кучу анализов , пришло мне только кровь на почту и всё, где остальные и для чего это??? Сбор данных для транплантологов???🔥🔥🔥
Гость
17 ноября 2023, 17:07
А мне даже на почту не пришло
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 13:17
Также целью может быть "Вакцинация от гриппа, дифтерии, гепатита В и других заболеваний", т.е. попутная агитация защититься от гриппа в плечо.
Гость
17 ноября 2023, 19:01
Образованных людей, которые заботятся о своём здоровье, и агитировать не надо. Всё уже поставили.
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 ноября 2023, 13:15
О вашем здоровье заботятся, конечно же, ага. Для чего-то им нужен сбор перечисленных анализов. Может посмотреть изменения после "природного северного сияния". А я напомню, что перед "сиянием" Симоньян зачем-то рассказала вам, что можно без последствий подорвать ЯО где-нибудь над Сибирью, а певец шаман выступил с чемоданчиком с кнопкой
Гость
18 ноября 2023, 08:13
Ага , не верю в заботу .
Гость