Уральский врач рассказал, какой будет новая волна ковида в России
18 декабря 2023, 08:40
Гость
18 декабря 2023, 23:13
потеряйтесь уже со своим бредом
Гость
18 декабря 2023, 22:26
Это все связано с будущими выборами президента, всех загонят по дамам и голосовать будет некому, а он тем временем сам себя выберит! Тех кто против ковида за решетку или дубинкой по башке, это его узурпированные выходки, он боится народа, потому что, он обманул всю страну, и голосов ему не видать!
Да нет никакого Соловьёва. Уральский комментатор рассказал вам, что вам во всём врут с этими ковидами. А по факту, вообще во всём врут, как только политики открывают рот. Но если вы так не считаете, то Гинцбург уже сварил вам новое улучшенное зелье.
Гость
18 декабря 2023, 15:40
Значительно меньше процент вакцинированных.Не 60-70%.
Гость
18 декабря 2023, 14:05
Ну ёмоё! Опять Соловей выполз и запел свою песню 😱💩
Гость
18 декабря 2023, 13:40
Я бы таких "экспертов"....
Гость
18 декабря 2023, 13:39
Как надоел уже этот "эксперт" чес слово.
Гость
18 декабря 2023, 13:23
Пиролью сказки от соловьиного помета
Гость
18 декабря 2023, 13:20
После 17 марта, больше трёх не собираться.
Гость
18 декабря 2023, 13:19
Опять Сашка Соловьев панику разгоняет?
Гость
18 декабря 2023, 13:03
Не верю, медики даже онкоскрининг для населения проводят ради того чтобы заработать, а не здоровья пациентов. А этого икс перта слушать - себя не уважать
Гость
18 декабря 2023, 13:02
Врачам надо платить когда все здоровы!
Гость
18 декабря 2023, 12:30
Скажите спасибо китайским кудесникам, именно они выпустили джина из бутылки
Гость
18 декабря 2023, 12:28
Ни разу не прививались всей семьей. Даже бабушка 85 лет!
Гость
18 декабря 2023, 12:28
Я смотрю некоторых никак не отпустит))) ковидозависимые!
Гость
18 декабря 2023, 12:16
Что, опять вакцинироваться заставят? Ну не, ребята, во второй раз я вакцину не дам в себя вкалывать. После первой побочки (болячки) некоторые повылезали, лучше бы не вакцинировалась наспех созданной вакциной. Мой случай: за неделю до вакцинации (22 ноября 2021 г.) сдала общий анализ крови - лейкоцитарная формула была полностью в норме. 24 ноября вакцинировалась. 2 декабря легла в госпиталь с хондрозом, взяли общий анализ крови при поступлении - вся лейкоцитарная формула "полетела": базофилы, лейкоциты, нейтрофилы и т.д. - все перемешалось (тут же взяли снова перепроверить - такая же фигня). Через несколько недель самостоятельно в конце декабря снова анализ пересдала - почти все показатели в норму пришли. Вот и вопрос: что это было? Что за побочка от вакцины? Так что во второй раз - ни-ни, ведь не только разработать, но и испытания вакцины пройти надо, а не в "массы" сразу толкать
Гость
18 декабря 2023, 12:11
Все эти прогнозы сформированы людьми с низким интеллектом. Предсказания бесполезны. Медицина всегда должна быть готова к самому худшему варианту. Если она у нас конечно есть ... Прошедшая эпидемия показала низкий уровень как медработников, так и адмистрации городов, посёлков и тд
Гость
18 декабря 2023, 12:09
У лабаранта денех на яйцо нехватает. Взял заказ на подработку.
Гость
18 декабря 2023, 12:06
Как раз к выборам несменяемого организуют к марту. Заметьте, уже вбросы начинаются. Два года назад,исчез так же резко,как появился,сейчас еще организуют😄
Гость
18 декабря 2023, 12:01
Что-то давно про ковид не вспоминали. Хорошо, не к ночи. Уже устали всего бояться. Хочется ПРОСТО ЖИТЬ
Гость
18 декабря 2023, 11:33
задолбали уже жизнь людей усложнять.
Гость
18 декабря 2023, 11:33
задолбали уже жизнь людей усложнять
Гость
18 декабря 2023, 11:28
после марта 24го будет очень многого
Гость
18 декабря 2023, 11:24
да с чего ради "заболеют все" то? в прошлые ковиды болела только часть населения, этот чем таким отличается чтобы "всех" охватить? что за нагнетание паники на ровном месте?
..«Впереди нас ждет взрывной рост»..
Прочитал и сразу в голове сверкнуло - ну, наконец-то, теперь-то мы им всем покажем.
Дальше читаю..., и, какой облом...
Вот было бы прекрасно , как бы "уральский врач" на первой фразе остановился. Ну, чо ему стоило.
И пошел бы дальше пациентов уколами пырять.
Гость
18 декабря 2023, 11:01
10011, Не уколами пырять, а пробирки мыть.
Гость
18 декабря 2023, 09:56
Спасибо вам, доктор
похоже уже. В транспорте со всех сторон хрипящий нутрянной кашель, да еще и курят повально. Но кощею это не выгодно перед назначиборами, всю ради игры в солдатики, ни копейки на благо здоровья людей.
Так что, люди берегите сами себя!
Гость
18 декабря 2023, 09:32
Такое впечатление, что автору статьи надо больше строчек написать- одно и то же 3 раза!
«Впереди нас ждет взрывной рост»😂.... какой "взрывной рост", Соловьев???😉 По вашим прогнозам годичной давности мы уже все умереть должны давно, так что "взрываться"-то уже типа некому😂😂😂
Гость
18 декабря 2023, 09:36
Вот точно. Год назад ту же самую пургу нес. Другой бы уже исчез с такими прогнозами. А этот никак угомониться не может.
Гость
18 декабря 2023, 10:57
Гость
18 декабря 2023, 09:36
Вот точно. Год назад ту же самую пургу нес. Другой бы уже исчез с такими прогнозами. А этот никак угомониться не может.
Мой прогноз в 2020 год, когда по вирусу еще непонятки были полные:
Дата: 05.06.2020 08:12 • Автор: igormail •
Скорее всего к тому времени, когда создадут реально эффективную вакцину для применения в мировых масштабах, вирус ослабнет, мутирует и перестанет быть таким агрессивным.
Гость
18 декабря 2023, 09:37
Еще одна Ванга вылезла.
Гость
18 декабря 2023, 12:30
Так ты столько чуши постишь. Море-оеан чуши! . Еще и копаешься в этом.
У Соловьева явно нехватка внимания, которое у него было. Постоянно всякую дребедень несёт. Дайте ему лопату, пусть снег убирает на улицах, так хоть внимание к себе превлечет и польза будет.
Гость
18 декабря 2023, 09:35
Так ему еще за этот бред платили, как за мнение эксперта. Из каждого утюга вещал. А сейчас остался с набором грязных пробирок.
Достижения
Твой первый