пережеванное жевание жеванного, который раз ... советы икс-перта...
давно уже известно: больше двигаться - больше сжигания калорий, движение жизнь!
Зелень есть: ну ну, а как же щавелевая кислота
Гость
20 декабря 2023, 12:51
Нет за короткий период не реально похудеть без вреда для здоровья, это надо делать постепенно, организм приучать меньше есть в течение года где то
Гость
20 декабря 2023, 12:00
Все очень просто: едим овощи и фрукты немытыми! Похудеете за неделю - гарантировано!
Гость
20 декабря 2023, 11:53
Чтобы сейчас похудеть, нужен очень толстый кошелек. Овощи и фрукты стоят дороже мяса. Так что, если у вас нет лишних денег, то не стоит заморачиваться.
Гость
20 декабря 2023, 14:28
Все богатые такие худые не от правильного питания, а от специальных косметических услуг и липосакции.
До Н.Г. десять дней осталось.
Пора бы уже начать советовать , как похудеть после Н.Г.
Гость
20 декабря 2023, 11:06
Двойка Юлии Алексеевой! Фрукты точно также содержат фруктозу, то бишь тот же сахар, но вид сбоку. Их переедание или просто увеличение потребления - это доп.калории, к похудению вообще не ведущие. Стыдоба не знать "диетологу".
Гость
20 декабря 2023, 14:26
И от бананов отеки точно не уходят, на себе проверено, они сладкие и калорийные, а сладкое тоже воду задерживает, как и жировые клетки тоже воду притягивают.
Ха, так там первые две недели только от воды лишней будешь избавляться.
А так, вполне реально с нормальным питанием и нормальными тренировками по 1-2 кг в неделю.
Гость
20 декабря 2023, 10:54
Ой не надо, алкоголь совсем не калорийный))
И да, фрукты сразу после еды, а уж тем более после плотного обеда есть нельзя!!!
Гость
20 декабря 2023, 10:52
Конечно, реально, не жрите вовсе и делов то!!! яиц тем более , самого доступного белка, уже нет в магазине
макарошки , может быть , а пельмешки ..совсем не факт :(((
В пельмешках разве что тесто. Начинка не считается...
Гость
20 декабря 2023, 10:25
внедрил все привычки самостоятельно, но похудеть не получается
Гость
20 декабря 2023, 14:25
Потому что это все ерунда. Вы организм нормально кормите, он приходит в нормальную форму. Просто по его мнению нормальная форма, это на 2 размера толще, чем сейчас пытаются втереть. Просто если все станут анорексиками, то производители одежды сильно сэкономят на ткани, а врачи заработают на лечении, а спортзалы на услугах и там целая цепочка таких.
Гость
20 декабря 2023, 10:21
Похудеют после нового года когда полностью подсчитают убытки от праздников.
Гость
20 декабря 2023, 10:20
Салат на фотографии выглядит, как очистки, которые отдают корове или поросятам.
Гость
20 декабря 2023, 10:23
Точно 👍
Гость
20 декабря 2023, 10:06
Как заставить мою толстую жену не жрать, уже смотреть противно.
Гость
20 декабря 2023, 10:13
надо поговорить, только без наездов и упрёков, акцент сделать на здоровье в первую очередь
Гость
20 декабря 2023, 10:19
просто перестать ее ахать
Гость
20 декабря 2023, 10:20
Гость
20 декабря 2023, 10:13
надо поговорить, только без наездов и упрёков, акцент сделать на здоровье в первую очередь
Гость, бесполезно, булку закусит и молчит
Гость
20 декабря 2023, 09:59
Вы там цены на овощи и красную рыбу видели??? Сосиски, макароны и пельмени вот основные блюда рядовых граждан ...
Гость
20 декабря 2023, 10:08
Гость, или на сварщика учись, глядишь на икру хватит
Гость
20 декабря 2023, 10:12
горбуша, примерно, по 300р/кг +/-.. это дорого?
Гость
20 декабря 2023, 10:59
Гость
20 декабря 2023, 10:12
горбуша, примерно, по 300р/кг +/-.. это дорого?
На их фото не горбуша))
Гость
20 декабря 2023, 09:55
Скинуть вес к праздникам, что бы потом неделю жрать и набрать за праздники в два раза больше...организм же понял , что может быть голод, значит надо застись ....жирочком
Гость
20 декабря 2023, 09:54
Девушке с картинки вот худеть точно не надо, максимум бампера на пару размеров нарастить, а так все хорошо
Гость
20 декабря 2023, 09:46
Не люблю тощих и худых девушек
Гость
20 декабря 2023, 10:22
Точно👍такое впечатление, что они больные 🤣
Гость
20 декабря 2023, 14:21
Хоть один нормальный человек в городе.
Гость
20 декабря 2023, 14:28
А ты отвернись и не смотри. Завидовать грешно
Гость