Гость, вы всерьез готовы обсуждать такие материалы? Тогда вам нужна помощь настоящего врача.
Гость
6 мая 2024, 07:25
геккоша скромно молчит однако
поди вообще не работает висячка😎
А.А.Д
Гость
5 мая 2024, 23:56
не важно кто что говорит секса в России не хватает, был бы секс был бы позитив во всем, нет его негатив во всем, на истину не претендую, но чувствую что не хватает секса и любви
Гость
5 мая 2024, 23:50
все ОЧЕНЬ ПЛОХО В ПЛАНЕ СЕКСА У ОБОИХ ПОЛОВ В РОССИИ
15 сантиметров - большой? Скажите это 4 моим бывшим, которые меня бросили из за недостаточного размера (по крайней мере по их словам).
Гость
5 мая 2024, 22:55
Блин,собрат по несчастью,я сам не знаю свой размер,но с женщинами беда.По ширине они бесятся,только классика и всё,остальное "больно,неудобно,не нравится".По длине норм,а ширина им не нравится.
Ищи подругу пошире и посговорчивее.Не брезгуй пышками.
Постоянно успокаивают, что размер не важен. Что за обман! Важен!
Гость
5 мая 2024, 22:00
Но при этом многие ищут в партнере фигуру отца.
ФУУУУУУУ, извращенки😱, ффффуууу папенькины дочки.
Гость
5 мая 2024, 22:00
раньше распространены были жалобы на , которые заниматься любовью не умеют🌚теперь выясняется, что каждый второй был любовник-затейник, кандидат кунилингвистических наук и мастер шестого разряда по шибари
Как бы сейчас такая ситуация, что мужчина как раз таки более независим и в бытовом плане и пожрать хоть где без проблем, и часики не тикают, и развлечений хватает (21 век на дворе однако). А вот женщине этот вопрос решать надо, и чем раньше тем лучше.
Ну и кто должен инициативу проявлять при таких вводных данных?
Всё так. Женщины вообще охамели и обнаглели. Их ещё и больше из-за гойды стало. Нет, всё-равно их гордыня превыше всего. Привилегированные, горделивые и пассивные.💩
ой, да прямо на 9 парней 10 девчёнок,
чушь - до 35 лет парней намного больше женщин!
а вот после 40 - да, всё наоборот
Гость
5 мая 2024, 20:44
Проснись, соотношение уже 10ж к 6м
Гость
5 мая 2024, 20:50
А что такого страшного происходит, из-за чего после 40 количество мужчин резко сокращается?
Гость
5 мая 2024, 21:16
Гость
5 мая 2024, 20:50
А что такого страшного происходит, из-за чего после 40 количество мужчин резко сокращается?
Соли, алко, поиски адреналина и "легких" заработков и пр. приключений...
Собсно, 40 - это не черта, это средний возраст: у кого-то в 20 лет, у кого-то в 60, а в среднем получается пресловутое "после 40". Но диванным гениям это ведь не объяснишь. Как и то, что живем-то мы все в одном социуме, а не в разных обособленных возрастных категориях 😅
Гость
5 мая 2024, 20:12
А ведь она права , чёрт возьми !
Вот мне , инициативная соседка попалась ! 🥰🥰🥰
Гость
5 мая 2024, 20:17
Та что усатая и в грязных кальсонах? Так это Максимус.
Он за фанфурик тебе и чардаш на потолке спляшет. 😂
Бесполезная профессия.
На завод бы лучше устроилась
Гость
5 мая 2024, 19:39
Инициативы сколько угодно сейчас, но за денежку.
Гость
5 мая 2024, 19:52
Да, женщинки обмельчали. Пассивны без выгоды для себя.
Гость
5 мая 2024, 19:58
Гость
5 мая 2024, 19:52
Да, женщинки обмельчали. Пассивны без выгоды для себя.
А выгода должна быть только для тебя?
Гость
5 мая 2024, 20:29
Гость
5 мая 2024, 19:58
А выгода должна быть только для тебя?
А инициативу только мужчина должен проявлять?
Гость
5 мая 2024, 19:38
Забавная тётенька с смешной фамилией права в одном, инициативности от женщин сейчас не дождёшься от слова совсем,не то, что в сексе, а даже просто в знакомстве. Скорее 2 Челябинский метеорит упадёт на Екб. , чем местные уралочки сами будут изъявлять инициативу.
Гость
5 мая 2024, 19:55
Да, женщинки сегодня обмельчали. Настоящих смелых и инициативных нет. Либо для доносов, чтобы погубить мужчин, как мерзулина, либо ради профита себе, шаги делают.
Гость
5 мая 2024, 19:57
Гость
5 мая 2024, 19:55
Да, женщинки сегодня обмельчали. Настоящих смелых и инициативных нет. Либо для доносов, чтобы погубить мужчин, как мерзулина, либо ради профита себе, шаги делают.
Просто ты их не вдохновляешь
Гость
5 мая 2024, 19:59
А с чего они вообще должны проявлять инициативу?
Гость
5 мая 2024, 19:34
Не, ну это нормально, сами задали тему 18+ и сами же трут вполне непристойные комментарии ?!
Да, у азиатов совсем скромные размеры. Тебе же говорят размер не имеет значения 🤣
Гость
5 мая 2024, 21:32
Тут палка,смешное слово,о двух концах,уже ржём...Мне приходится бегать по аптекам и искать презы на мою ширину...Вот проблема.В попу нельзя,там как бы больно,ртом-неудобно...Путь самурая один-классика и только классика,будь она неладна.
Гость
5 мая 2024, 19:12
«Мужчин сильно возбуждает женская инициатива» - да? Странно, а меня возбуждает совсем другое: талия, плоский живот, грудь солидного размера, ну и конечно же упругие булки...
Достижения
Первая сотка