«Меня кусали и били, но я всё равно защищала пациентов»: психиатр — об изнанке работы и шокирующих случаях
15 мая 2024, 13:00
Гость
16 мая 2024, 09:38
художественное творчество может быть, но может и не быть вследствие заблуждений. а остальное все профанация что ли?
"...А другой пациент из-за сильного стресса перестал ходить, у него просто отказали ноги. До этого он не обращал внимания на тревожные звоночки — отсутствие аппетита и плаксивость..." - это терапия чистой воды, с неврологией, и увы нелеченная вовремя. а это песни надо петь вместо лечения неужто?
кстати - дама из Казахстана.
Гость
15 мая 2024, 21:24
Палата шестая она вокруг нас. Здоровых по пальцам можно пересчитать.
В памяти два пациента психиатрического отделения. Один - совсем молодой парень, вторая- возрастная дама. Не знаю их диагнозов, но оба были буйные. И оба- неизлечимо буйные, ибо сколько они не лежали , кроме того, что стали невероятных объемов -ничего в их жизни не поменялось. Попадали в психушку- выписывались- какое-то время сидели тихо в доме- опять попадали в психушку . И так по кругу-весна-осень. Можно ли, вообще, это вылечить ... В итоге, нет уже их в живых . Умерли от нескончаемых болячек, не связанных внешне с психиатрией, возникших, по-моему, в результате побочек от лексредств. Знаю только, что от своего заболевания соседка очень мучилась, жалко ее.
Гость
15 мая 2024, 15:14
Конкретно в городе Екатеринбурге, в данном учреждении может оказаться любой, по предоплате доброжелателей. А вот там буквально за несколько дней из человека сделают кого угодно... Почему об этом она не рассказывает. Просто посмотрите на ювелирные изделия персонала, если имеются сомнения в моих комментариях ))))
Гость
15 мая 2024, 15:48
А как она должна рассказать о местной психушке, если она с Алтая?
Гость
15 мая 2024, 17:04
да уж... ваше мнение неоспоримо
Гость
15 мая 2024, 14:46
Это называется профессиональной деформацией. С тех пор, как психиатрию у нас объявили "карательной" и права больных поставили выше безопасности здоровых, такие врачи не редкость. Им и в голову не придет, что убийств и насилия могло бы не быть, если бы врачи сознавали, что их пациенты не жертвы недуга, а источник опасности для окружающих.
Гость
16 мая 2024, 01:40
Как будто бы Вам известно, что такое профессиональная стигматизация. По вашему комментарию можно подумать, что люди с ВИЧ и гепатитами тоже источник опасности для окружающих... Такая полная стигматизация
Гость
15 мая 2024, 14:40
Полет над гнездом кукушки.
Гость
15 мая 2024, 13:58
доктору респект! упаси Господь заболеть такой страшной болезнью...
Гость
15 мая 2024, 13:42
Хороший доктор. Надеюсь, мы с ней никогда не увидимся.😎
Чем отличается психиатр от психа? Только тем, что ночует дома.
Гость
15 мая 2024, 13:09
Психиатр может сам себе выписать феназепам
Гость
16 мая 2024, 01:38
Какое обесценивание врачебного труда. Надеюсь, Вы никогда не столкнетесь с заболеваниями психики
Гость
16 мая 2024, 09:40
не. там же больные есть и заразные и с диабетики и инсультники и все вместе они черт знает чем занимаются вперемешку наверно с симулянтами и скрывающимися ворами рецидивистами. ну назвали вот их дур дом.
Достижения
Твой первый