перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Санврачи раскрыли, что на самом деле случилось в магазинах «Жизньмарта»

23 мая 2024, 19:15
Гость
Гость
25 мая 2024, 06:13
И что? Кишечная палочка - представитель нормальной микрофлоры кишечника.
MixLoader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 мая 2024, 16:37
Отказался отвечать на вопросы? Ну заяц, ну погоди!
Гость
24 мая 2024, 12:24
А готовые салаты все из просрочки, а народ ленивый жрет и денюжки платит
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 09:57
Ну да искали норовирус и сальмонелу а нашли кишечную палочку которую можно найти абсолютно в любом предприятии общепита и продуктовых магазинах.а вирусы то где?
Гость
24 мая 2024, 09:10
Ну как так??? Мы им так доверяли...
Гость
24 мая 2024, 09:02
Грязные таджики готовят, а вы едите. Фууууу
Гость
24 мая 2024, 12:48
Беги в шестерочку за сыром по акции! Его правда тоже таджики замешивали из пальмового масла. Но ничего, схаваете)
Гость
24 мая 2024, 07:49
Местные дурни активно употребляют им всё н почём.
Гость
24 мая 2024, 07:26
"" Сейчас мы проводим расследование, действительно ли продукция, купленная у нас, стала причиной ситуации, — прокомментировали в «Жизньмарте». "" Перевожу - ищем способы отмазаться всеми силами.
Гость
24 мая 2024, 06:58
Что там брать то? От одного вида их готовых обедов тошнит.
Гость
25 мая 2024, 01:37
Выглядит очень не аппетитно, и на вкус не вкусно,порции маленькие,цены конские,пару раз заходил больше не хожу туда
Ваша мама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 06:36
Ох! Ванечка принял с мамочкой большой болт, а мы и рады. Желаю чтоб ваша богодельня пыхнула ❤️
Ваша мама

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 06:35
Ох! А вы и дальше будете ходить за стакан кофе там покупать. НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ! Уйдут одни, придут другие. А за счёт таких как вы, они и дальше будут существовать и травить людей.
askold66

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 мая 2024, 05:32
Надо " ЖизньМарт" перепрофилироваться, бухлишко пусть продают!)
Гость
24 мая 2024, 03:43
Здоровье ни за какие деньги не купишь, если к нему так халатно относится... я лучше 2 яблока съем, чем куплю что-то приготовленное не известно кем и не известно в каких условиях...
Гость
24 мая 2024, 12:47
Одна блогерша уже питалась одними фруктами. До 40 лет не дожила! В 38 выглядела на 70!
Гость
24 мая 2024, 00:24
Ладно, этот Ванька творит не весь, что, но хоть бы об своей матушке подумал, об Ольге Рудольфовне, она же переживает, ей стыдно, что такое получилось с его закусочными? Хоть об этом подумал!?
Гость
24 мая 2024, 00:20
Как вчера на планёрке сказала, известная в Екб рестораторша: Нам это на руку, чем быстрее закроют эти забегаловки с антисанитарией с бешенными наценками для фанатов "здорой пищи", тем больше ко мне в рестораны народ, ходить будет!
Гость
24 мая 2024, 12:46
Ну это не от большого ума она сказала. Разница в том, в ресторан нужно собраться, потратить время. А тут мимо проезжал, забежал, купил себе не ужин и поехал домой.
Гость
24 мая 2024, 17:56
Гость
24 мая 2024, 12:46
Ну это не от большого ума она сказала. Разница в том, в ресторан нужно собраться, потратить время. А тут мимо проезжал, забежал, купил себе не ужин и поехал домой.
А еще по пробкам доехать... Еще парковку найти... Похоже эта рестораторша не знает русский менталитет, который в рестораны ходит только по праздникам, и то не факт
Гость
23 мая 2024, 23:26
Ох! А вы и дальше будете ходить за стакан бесплатного кофе там жрать. НЕ НАДО ТУДА ХОДИТЬ! Уйдут одни, придут другие. А за счёт вас, терпил, они и дальше будут существовать и травить людей.
Гость
23 мая 2024, 23:24
Не только есть вина поставщиков, в магазине в Университетском всегда была антисанитария полная, работники в грязной одежде, на прилавках где кофе готовят всегда бардак, тряпкой одной протирают и прилавки и вспениватель у кофемашины; в телеграмме на видео нет чтобы внимание обратить, так заблокировали и все, проблема типа со свинством решена. На замечания один ответ ,,и чо,,. Свинарник.
Гость
23 мая 2024, 23:22
Я тоже за то чтобы закрыли навсегда этот Жизньмарт.
Гость
23 мая 2024, 23:14
Народ пошёл болезненный. В детстве, вообще никто не знал, в 80 , что значит руки мыть. Ели недельную окрошку. Никто не болел.
Гость
24 мая 2024, 12:44
Чушь какую то несёте! Приличные люди всегда мыли руки, в отличие от вас!
Гость
23 мая 2024, 23:12
Ивлев приезжал ? Орал!? .. или как обычно ?)
Гость
24 мая 2024, 17:50
Не приезжал, но орал!
Гость
23 мая 2024, 23:06
Ну где подобное готовят наши приезжие мы уже видели...в комнатушке рядом с унитазом... Все уже ходим глистатые и с прочими проблемами после их еды
Гость
23 мая 2024, 23:03
как можно кушать у них !!!!Лучше купить батон и кефир, но не у них есть.Включите голову люди .
Гость
25 мая 2024, 00:45
Ну и сиди на батоне с кефиром.
Гость
25 мая 2024, 16:08
Вы такой наивный человек))Вы думаете, на производстве, где кефир с батоном, все прекрасно?))))
Romano

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 мая 2024, 21:43
настоящего кефира в магазинах давно уже нет... как и молока... все это искусственно созданная продукция из химии и пальмого масла...
Гость
23 мая 2024, 23:01
Ау, несостоявшиеся миллионеры, отзовитесь! 😆😆😆
Мама_Стифлера

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2024, 22:50
Неужели Вкусвилл настолько хочет устранить конкурента, чтоб зайти в Екб? Что ж, бизнес есть бизнес) Посмотрим, как будет у них.
Гость
24 мая 2024, 12:34
У них все нормально! Еда вкусная и свежая. Но ценник другой) Не все побегут за блюдом 380 руб. Это для примера, что я заказывала в Москве.
Гость
23 мая 2024, 22:37
Такая еда и выглядит не аппетитно, ещё и пощупает ни один человек за упаковку и температурный режим не всегда можно соблюсти, люди как правило, это покупают по раскрутке бренда и не более того. Готовьте дома или в местах специализированных заведениях, а не где все подряд собранное непонятно откуда
Гость
23 мая 2024, 22:26
Где мой млн?
Гость
23 мая 2024, 22:16
Никогда не ешьте готовую еду из магазинов. У меня мама всю жизнь в общепите проработала, начинала ещё во времена СССР., и я практически всё детство провел на производстве еды. В том числе и в ресторанах где крутые жрали за большие бабки. Чистоты идеальной нет нигде, и руки моют далеко не все.
Гость
24 мая 2024, 12:22
Совершенно точно, так было есть и будет. Готовить не готят дома, обленились. Сам то знаешь что положил и как приготовлено! Никогда ничего готовое не покупаю, сама имела отношение к общепиту знаю всю эту "кухню" Фууу. Всем здоровья!
264739801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 21:57
Раза 3-4 в неделю покупаю еду в ЖМ. Проблем не было ни разу. Причем ем её не только я, но и жена а она очень чувствительна к некачественной еде. Ситуация неприятная. Ивану - терпения. Достойный человек с достойным бизнесом.
Гость
24 мая 2024, 00:15
264739801, Молодец, Вылизал. может кофе ☕ бесплатно дадут за это
264739801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 11:49
Гость
24 мая 2024, 00:15
264739801, Молодец, Вылизал. может кофе ☕ бесплатно дадут за это
лижешь тут только ты. карман не позволяет - ешь дома.
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2024, 19:21
Жена готовить не умеет ?
Гость
23 мая 2024, 21:47
Я жизнь март использую только как туалет, поспал и ушёл, все...
Гость
24 мая 2024, 12:43
Правую руку ты свою используешь в туалете!
Гость
23 мая 2024, 21:40
Отжать бизнес у владельца и точка. Взять все и поделить!
200 тысяч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 21:30
народ радостно есть хрючево которое даже свинье не едят.... и радуеться в надежде отравиться и получить миллион рублей....
Гость
24 мая 2024, 12:40
Беги скорее в нищемаркет за "качественными" продуктами!
Гость
25 мая 2024, 16:11
Сходите в Пятерку и купите продукты, которые точно также упаковывались и готовились😂
20884368

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 21:23
а Гиперболу никто не хочет проверить?
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 21:20
Ну чё? Производители и распределительные цетры грязь развели. Выплаты в миллион отменяются. Расходимся
Гость
23 мая 2024, 21:18
Вина не доказана? Так уже доказана. Кишечная палочка выявлена, какие ещё вам нужны доказательства?
Сергей владимирович

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 мая 2024, 10:19
Так пострадавшие слегли не с кишечной палочкой.
~av

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 21:17
Кишечная палочка есть везде. Жм видимо рекламную компанию провел😁
Гость
23 мая 2024, 21:15
Закройте насильно эти рассадники
Гость
23 мая 2024, 21:08
Проверяют всегда после отравления?
28410608

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 20:40
Очень странно, что палочка завелась сразу у нескольких поставщиков одновременно. Не находите?
Гость
23 мая 2024, 21:44
Вывод очевиден, на складе продавца завелась зараза.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 20:39
Что общего у енота и покупателя "жизьмарта"? И тот и другой не прочь полакомиться из пластикового контейнера!
37417408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2024, 20:32
тоджики сходят в туалет, руками подотруться и за готовку еды, а Вы едите!
Гость
23 мая 2024, 21:48
Это же в шаурмачных
Гость
23 мая 2024, 20:31
Так сейчас в общепите вообще плановые проверки РПНадзор не проводит, сертификацию предприятий отменили, согласование в РПНадзоре перед открытием на предмет соблюдения санитарных норм не требуется - вот поэтому в т.ч. такой результат. А эти мелкие поставщики вообще свою еду чуть не на домашней кухне делают....
31800128

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 20:27
А где креативная молодежь будет покупать томаты черри по цене в два раза выше?
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 20:34
не креативная.... креатива в их головах ноль.... а свободолюбивая, независимая и прогрессивная
Гость
23 мая 2024, 23:25
23 мая 2024, 20:34
не креативная.... креатива в их головах ноль.... а свободолюбивая, независимая и прогрессивная
...за родительский счёт...
Гость
23 мая 2024, 20:26
Ничего страшного, прокакоются и придут обратно
21548288

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2024, 20:17
Уже понятно, что конкуренты заказали. А вот кто именно-вопрос.
149650982

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2024, 20:17
поставщики переименуются и будут дальше работать. ни кто не захочет терять наработанную линию.
Гость
23 мая 2024, 21:40
Приятного Аппетита! В мае 2023 года продлили мораторий на плановые проверки — он будет действовать до 2030 года. А не так давно, в декабре прошлого года, изменения коснулись и внеплановых контрольных мероприятий: правительство продлило мораторий на проведение проверок в 2024 году — пока что на один год. Изменения внесли постановлением от 14 декабря 2023 года № 2140.
Гость
24 мая 2024, 08:37
Гость
23 мая 2024, 21:40
Приятного Аппетита! В мае 2023 года продлили мораторий на плановые проверки — он будет действовать до 2030 года. А не так давно, в декабре прошлого года, изменения коснулись и внеплановых контрольных мероприятий: правительство продлило мораторий на проведение проверок в 2024 году — пока что на один год. Изменения внесли постановлением от 14 декабря 2023 года № 2140.
Ну незнаю у кого там мораторий. В наше ИП придут на той неделе с проверкой. Согласно "секретному" постановлению Роспотребнадзора. Показывать его не хотят. На сайтах его не существует. Вот как вы это объясните??? Видимо на хлеб с маслом нагло наскрести хотят!
Гость
24 мая 2024, 10:57
Гость
23 мая 2024, 21:40
Приятного Аппетита! В мае 2023 года продлили мораторий на плановые проверки — он будет действовать до 2030 года. А не так давно, в декабре прошлого года, изменения коснулись и внеплановых контрольных мероприятий: правительство продлило мораторий на проведение проверок в 2024 году — пока что на один год. Изменения внесли постановлением от 14 декабря 2023 года № 2140.
проверки возможны при установленных фактах непосредственной угрозы причинения вреда жизни и здоровью граждан, читайте постановление полностью. Массовое отравление и есть факт причинения вредя здоровью, на основании этого возможны внеплановые проверки
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2024, 20:15
А вот в КиБушке никаких кишечных палочек нет!
mr.marpl

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2024, 20:12
настигла карма криворуких, не умеющих готовить, зато будут знать для чего у них тухэс
Гость
23 мая 2024, 20:07
Кто, что в этом зелёном магазине покупает? Мимо проходишь уже от запаха канцерогенов тошнит.
Гость
24 мая 2024, 00:05
Гость, в том то и дело , что покупают, еще и детей кормят этим 💩
Гость
24 мая 2024, 12:41
Шел в свою шестерочку за колбасой по акции, вот и иди!
Чулюкин Виктор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

23 мая 2024, 20:05
Закрыть эти рыгаловки, и открыть православные Кировские!
Князь Подмышкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2024, 20:05
Весь общепит не соответствует требованиям. Открыли Америку.
Гость