Это просто бессмысленно! Ученые доказали, что прием мультивитаминов не имеет никакого значения для здоровья
14 июля 2024, 11:30
Гость
14 июля 2024, 22:40
Если полноценное питание и живете в субтропиках без сомнения.
Гость
14 июля 2024, 19:34
Японца об этом скажите. А то они не знали... Глядишь и будут не до 88 лет в среднем доживать, а до всех 200... (у обычного японца в постоянном меню поливитамины и биодобавки - для тех, кто не знал)
Гость
15 июля 2024, 11:43
Японское долголетие (для тех кто не знал) вызвано исключительно несовершенством системы доставки пенсий. Что и вскрылось во время аварии на АЭС в Фукусиме. Когда начали эвакуировать население, оказалось, что много старожилов только числятся живыми, на самом деле давно почили, а родня за них пенсию получала.
Гость
14 июля 2024, 18:53
Прописные истины. Не надо никаких исследований чтобы понять опасность "витаминок"
Где взять потребную норму Е? Семечек столько не съесть. Вернее можно, но если это делать каждый день, то начнётся ожирение, т.к. семечки и орехи - калорийные бомбы.
" Так, недавно ученые и врачи пришли к выводу, что людям старше 75 лет обязательно принимать витамин D постоянно, хотя бы в малых дозах."
Один из наиболее известных источников витамина D - это солнечный свет. Когда ультрафиолетовые лучи солнца попадают на кожу, они запускают процесс синтеза витамина D. Однако, чтобы получить достаточное количество витамина D от солнечных лучей, необходимо находиться на солнце без солнцезащитного крема в течение примерно 15-30 минут в день.
Гость
14 июля 2024, 12:02
Кушать "ученых" - это просто бессмысленно!
Гость
14 июля 2024, 11:48
сша как всегда несет полную пургу, потому что ВРАГИ.
Гость
14 июля 2024, 12:03
У тебя кругом враги, лечащий врач выписал успокоительное?
"Ученые из Национального института здравоохранения США.."😀😃😄😁😆😅😂🤣
Гость
14 июля 2024, 11:54
если ученый не отмотал десяточку за госизмену - то он и не ученый никакой!
Гость
14 июля 2024, 11:36
Какие ученые? Британские?
Гость
14 июля 2024, 12:02
Российских че то не видать, неужели последствия ковида?
Гость
14 июля 2024, 12:31
Гость
14 июля 2024, 12:02
Российских че то не видать, неужели последствия ковида?
Всех посадили, но не грядки.
Гость
14 июля 2024, 11:33
Не имеет смысла если есть хорошую еду богатую витаминами
Гость
14 июля 2024, 11:44
ее б еще найти в должном количестве в городах, давно не секрет что те же ягоды-фрукты-овощи, выращиваемые по новым технологиям в промышленных масштабах, содержат гораздо меньше витаминов чем их "деревенские" предшественники
Гость
14 июля 2024, 12:01
А где взять хорошую еду, на огороде всё не вырастишь, а в магазинах - шлак?
Достижения
Свой среди своих