перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Только анализ обошелся в 150 тысяч»: мать ищет 25 миллионов на лечение дочки в Израиле, в России можно бесплатно, но не всех берут

13 августа 2024, 13:30
Гость
Гость
13 августа 2024, 22:57
Ну а вот надо ли. Мать понимает, что ее девочке лучше не иметь детей, а ведь она захочет.
274842054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 17:21
Рассеянный склероз и лечения от него не существует. Так что все напрасно…
Гость
13 августа 2024, 14:58
Дай Бог тебе крошка шанс на выздоровление,а родным терпения
Гость
13 августа 2024, 14:53
Уверен, Бахтины помогут деньгами.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 14:24
Одно но..финансировать государство израиль на 400К баксов как то моветон.
Гость
13 августа 2024, 16:28
Другие профинансируют, туда полмира ездит лечиться и еще четверть - инкогнито.
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 14:23
Убили российскую медицину. Щас все эти талантливые гуру за границей и просят немыслимые деньги.
Гость
13 августа 2024, 14:20
«С отцом девочек женщина в разводе, он помогает и на один день в неделю берет дочек к себе» Круто он помогает! Но машину свою продала Ксения, хотя возить детей по школам-больницам надо ей. Зато он «не алень». Да простит меня конкретно этот мужчина, я могу чего-то о нём не знать, на его примере я говорю об общей закономерности.
Гость
13 августа 2024, 14:34
Сейчас Ксения бегает в поисках денег на лечение ребенка, а папахен - в поисках новой бабы.
Гость
13 августа 2024, 14:17
Это уже как видом бизнес стало
Flash@ka

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 14:16
Если генетика, то ее не победить. Через 2-3 поколения вылезет. дай бог не в страшной форме.
Гость
13 августа 2024, 14:30
Flash@ka, снова лечить будут, а чтобы такого не произошло, существуют анализы, которые проводятся внутриутробно (дай бог изобретут и на эту болезнь к тому времени). Главное оставить женщинам выбор (не)рожать.
Гость
13 августа 2024, 14:54
Страшно другое.Что через 2-3 поколения эти повреждённые гены будут уже у русских детей.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 16:12
я, товарищ, думаю, что уже пора заводить на каждого генетический паспорт...а то вот встрянешь ненароком с кем- нибудь в брачном союзе и выяснится, что с пару поколений взад у ихней бабушки была нарушена генетика... а оно кому это надо, отдуваться за чужие генетические грехи
Гость
13 августа 2024, 14:11
То есть отказ на бесплатное лечение они не получали, но 25 миллионов на заграницу им дай-подай
Гость
13 августа 2024, 14:30
Отказа как такового может и не быть, просто их очередь - в следующем веке.
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 14:08
В Израиле всех подряд за деньги лечат. Только вот не всех вылечивают.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 15:26
моя вторая тёща в Израиле померла... а как она ругала тупую российскую медицину.... как ругала
Гость
13 августа 2024, 15:58
13 августа 2024, 15:26
моя вторая тёща в Израиле померла... а как она ругала тупую российскую медицину.... как ругала
А где уверенность в том, что в России ее вылечили бы?
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 16:02
Гость
13 августа 2024, 15:58
А где уверенность в том, что в России ее вылечили бы?
Так хоть семью бы не обобрали.
Гость
13 августа 2024, 14:08
те им еще даже не отказали, а они уже опасаются?
Гость
13 августа 2024, 14:53
Они как раз той самой нации, у которой целый букет таких генетических повреждений.Потому у России нет опыта лечения ,а в Исраэле есть.Хабенский потратил 11 миллионов долларов не лечение своей жены от рака в Исраэле.А она всё равно умерла.Но деньги там взяли.
Гость
13 августа 2024, 16:26
Гость
13 августа 2024, 14:53
Они как раз той самой нации, у которой целый букет таких генетических повреждений.Потому у России нет опыта лечения ,а в Исраэле есть.Хабенский потратил 11 миллионов долларов не лечение своей жены от рака в Исраэле.А она всё равно умерла.Но деньги там взяли.
искренне желаю тебе полечиться от рака в России.
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 19:19
Гость
13 августа 2024, 14:53
Они как раз той самой нации, у которой целый букет таких генетических повреждений.Потому у России нет опыта лечения ,а в Исраэле есть.Хабенский потратил 11 миллионов долларов не лечение своей жены от рака в Исраэле.А она всё равно умерла.Но деньги там взяли.
в Израиле опыт лечения за деньги есть. А опыта, чтоб пациенты выживали, нет
274798209

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 14:00
бахтины/гафинец помогут?
Гость
13 августа 2024, 13:58
Экономически нецелесообразно. Рожайте раньше (потому что здоровье и роженицы и детей лучше будет) и чаще (больше детей - выше выживаемость, зря что ли в царской России большие семьи были).
Гость
13 августа 2024, 14:27
Гость, правильно, в «традиционной» России в таких случаях просто ставили свечку у изголовья больной и продолжали воспитывать оставшихся семерых сыновей-дочек.
26450048

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 14:45
Вы правы экономически нецелесообразно держать тысячи или десятки врачей в каждой больнице, делать лекарства на миллионы денег, для для 2-3 больных по всей стране. А вот исправить схему направления подобных больных по правильному адресу вполне возможно. И будет гораздо дешевле и выгоднее...
Гость
13 августа 2024, 13:56
мошенниче
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 13:47
трансплантацию в России делают бесплатно, в иностранной стране за 25 миллионов, российские врачи не берут на операцию заведомо безнадёжных, импортные врачи за 25 миллионов берут всех.
Гость
13 августа 2024, 14:30
Не факт, что безнадега. Может, просто огромная очередь.
АЛЕ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 14:35
наши тоже за деньги берут всех. Бесплатно только в рамках ОМС. За деньги хоть каждый год делай.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 15:25
13 августа 2024, 14:35
наши тоже за деньги берут всех. Бесплатно только в рамках ОМС. За деньги хоть каждый год делай.
понимаете, наши возьмут за гораздо меньшие деньги, что нанесёт прямой ущерб фондам- сборщикам денег....
Мегавольт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 13:46
В России делают бесплатно, но они только из за опасения, что им откажут собирают 25 млн для операции в Израиле. Раз бесплатно в России делают, значит и платно тоже делают, зачем в Израиль лететь?
Гость
13 августа 2024, 14:29
Сроки в лечении много значат. Не дождавшись бесплатного в РФ можно либо совсем того-с, либо дойти до такой стадии, когда уже и за 25 млн не помогут.
Гость
13 августа 2024, 13:42
Ключевая фраза, ищет 25 миллионов.
Живет такой парень

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 13:42
пфф, взяться лечить могу и я. Даже за 10 миллионов, не за 25. Но взяться лечить и вылечить - это совершенно разные вещи. Результат, что здесь, что в израиле будет одинаковый. Просто в израиле семью обезжирят на 25 миллионов.
Незлой

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2024, 13:48
ну и фонды- сборщики получат свой процент
ДетиЕлиКоня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 14:11
13 августа 2024, 13:48
ну и фонды- сборщики получат свой процент
По факту фонд будет собирать 31 млн. Даже чуть больше. Потому что от этой суммы 6,2 млн фонд себе заберет.
Гость
13 августа 2024, 13:41
С отцом девочек женщина в разводе, он помогает и на один день в неделю берет дочек к себе. понятно, разведенка с 2-мя тележками выжила мужа и пустилась во все тяжкие на донаты жить А.А.Д
Гость
13 августа 2024, 14:32
Нормально так выжила. Лучше б детей ему отдала. К себе бы на 1 день в неделю приводила. И пусть папаша во все тяжкие на донаты шикует! Ааа, чот он помалкивает...
A2KAT666

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2024, 13:39
конечно оффтоп, но стоимость Калибра "6,5 млн. долларов (460 млн. рублей) за ракету"
Гость
13 августа 2024, 16:48
россияне так думать не умеют. а кто умеет, те уже в душе не совсем и россияне
Гость
13 августа 2024, 13:39
что ее дочка болеет метахроматической лейкодистрофией. Это редкое генетическое заболевание, смертельно опасное. откуда оно взялось вдруг? попахивает сбором средств а-ля Бахтины и Ко А.А.Д
280930970

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 13:44
Это новый сезон!
Гость
13 августа 2024, 13:36
А курянам кто поможет?
Гость
13 августа 2024, 13:39
Н-да! Заграница жэ А.А.Д
Гость
13 августа 2024, 13:47
а что случилось у курян? Разве они не в едином порыве поддержали решение нашего Президента?
Гость
13 августа 2024, 13:56
Даешь референдум!
Гость