В Екатеринбурге открыли гигантскую новую поликлинику для взрослых
5 сентября 2024, 20:10
Гость
20 января 2025, 13:31
Эндоскопия есть, а наркоза нет ((
Гость
16 декабря 2024, 12:41
Заболела.решила посетить эту больницу..прикреплена к 72 участку.Врач ни разу не прослушал...не смерил сатурацию ни на ренген^ни куда и после 10 дней выписал с сильным кашлем.В итоге сама съездила на ренген и попала в стационар с пневмонией.Вот так дорогие друзья. ВРАЧИ ТАМ ОТБИРАЛИСЬ ЛУЧШИЕ...хочется спросить...тогда худшие ..это какие?
Гость
28 октября 2024, 16:14
Академчане дружно празднуют....................Да-да, туда прикрепляют только ленинский район
Гость
21 сентября 2024, 07:48
Показуха да и только!Вон в 7 на Вилонова годами к узким специалистам не попадёшь,терапевт в тетрадочку записал и иди помирай,остальное всё платное,хоть новая,хоть старая,врачи не лечили бесплатно и не будут лечить!!!
Сегодня посетила поликлинику с целью прекратиться по полису Медицинского страхования,живу по Адресу Академика Парина.41 и получила отказ.Так как дома не относятся к Ленинскому району,это Верх-Исетский район.Хотя по прописке мы относимся к Ленинскому.Ну не бред ли это снова?Лечитесь на Московской сказала мне женщина регистратор.Ну а для чего тогда такой здание медицинское учреждение,живя рядом,буквально минут 5 ходьбы от дома до больницы,я должна ехать на Московскую.Завтра буду звонить и писать жалобу в министерство Здравоохранения по Свердловской области.
Гость
9 сентября 2024, 23:31
Если жителей Верх-Исетского
района не принимают в новой поликлинике, а на Рябинина 19 бывшее отделение поликлиники закрылось, куда теперь нам обращаться за медицинской помощью? Вот тебе и дождались! А ведь здесь живут люди больше 10 лет, и все эти годы ждали нормальную поликлинику! А теперь остались между небом и землей, вообще без ничего?! Вот это поворот!
Гость
9 сентября 2024, 11:37
В поликлинике работает 5 окон регистратуры и лишь один, электронный регистратор. Адреса по Верх-Исетскому не прикрепляют. Говорят, обращайтесь через 3-4 недели. Причем эту информацию, можно получить, если отстоять огромную очередь в регистратуру. Объявлений об этом нет. Узких специалистов нет вообще. Никаких. Записывают только к терапевту. В регистратуре на вопрос, когда будут узкие специалисты, прямо отвечают, что не знают.
Конечно, требуется время, чтобы нормализовать работу поликлиники. Однако, не очень понятно, зачем открывать такое огромное здание и так громко трубить об узи, маммогрофах, КТ и прочих наворотах, если работать на них некому. Может стоило сначала набрать специалистов?
Гость
7 сентября 2024, 12:48
7 сентября, а поликлиника закрыта
Гость
7 сентября 2024, 01:37
Почему-то как обычно: город - молодцы, а о тех, кто работал над проектом - ни-че-го...
Гость
7 сентября 2024, 01:31
Правда что? Строителей надо благодарить. Раньше как-то внимательнее относились к ним.
Гость
7 сентября 2024, 01:30
А почему опять ни слова о тех, кто строил и работал на таком непростом объекте?
Гость
6 сентября 2024, 23:22
строительство Академического стало большой ошибкой. Нужно было строить дома среднеэтажной застройкой, как новую часть Ленинского и Верх- исетского района.
Гость
6 сентября 2024, 13:25
мужскую консультацию не сделали - это важнее женской
Гость
6 сентября 2024, 12:11
Раз липосакцию (откачку лишнего жира) проводят, значит учреждение серьёзное. надо переезжать поближе
Гость
6 сентября 2024, 12:09
А где они нашли здание на Академика Парина, 34? Такого дома нет! Адрес Академика Парина, 35/3. Вруны и обманщики.
Гость
6 сентября 2024, 09:44
Эх, лет бы 10 тому назад!
Гость
6 сентября 2024, 09:14
По итогу Академцам можно слегка позавидовать. Нормальная поликлиника в пределах пары кварталов от дома это всяко лучше чем на Московскую таскаться.
Гость
6 сентября 2024, 09:05
Вот в каждом районе такую поликлинику надо бы построить.
Гость
6 сентября 2024, 08:27
"Автоматически никого к поликлинике не прикрепляют, это можно сделать через Госуслуги..." - проверил на госуслугах, ещё не добавили такую поликлинику на карту.
Гость
6 сентября 2024, 07:37
На Эльмаше строить надо срочно и врачей на конкурсной основе чтоб а не шаляй - валяй кого попало.
Гость
6 сентября 2024, 01:37
Лишь бы не испортили такую красоту, как подъезды, про которые недавно писали.
А вообще круто конечно, наверное из всех муниципальных поликлиник города
- the best.
Гость
6 сентября 2024, 04:20
Что зе бест!? Стекло и бетон?
Гость
6 сентября 2024, 01:28
По-хорошему завидую жителям Академа
Гость
6 сентября 2024, 04:20
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь
Гость
6 сентября 2024, 00:50
Вот почему не отремонтировать центральные поликлиники, 2я городская например, очень даже нуждается в ремонте....
Новые школы-Академ, новые поликлиники - Академ. Обидно.
Гость
6 сентября 2024, 00:16
Так это стационар родильный чтоли для яжматей-роженок строили строили и построили? А где поликлиника для нормальных людей ?
Гость
6 сентября 2024, 00:04
Так какие кабинеты узких специалистов будут в новой поликлинике? Почему ничего об этом не сказано в новости, именно про поликлинический амбулаторный прием? а тока про стационар написали
Гость
5 сентября 2024, 22:31
Заснять на камеру какие все уля улю, а по факту
Гость
5 сентября 2024, 22:29
В железнодорожном районе больницу постройте. Клиентура на бебеля сплошь сигареты. Посмотрите ,что творится там. А на Быкова совсем другая ситуация. Народу мало. И еще, на Бебеля утром запускают народ не раньше 7-30 (уборщица заканчивает уборку входной группы в 7-29час). И толпа народа несется толкая друг друга. А вот на Быкова запускают в 7-15 и народу мало, заходят все спокойно. Хватит принимать бесплатно иноземцев!!!!!
Гость
5 сентября 2024, 22:17
>мощность поликлиники рассчитана на 54 тысячи пациентов
В аквадеме вроде раза в 3 уже больше жителей
Гость
5 сентября 2024, 22:05
е1 расскажите лучше про "новый" корпус больницы на улице декабристов, он много лет назад построен, но так и стоит пустой
Гость
5 сентября 2024, 21:56
Указатели надо было в виде картинок сделать, грамоте не все обучены.
Гость
5 сентября 2024, 21:47
Сейчас главное специалистов туда найти.
Гость
6 сентября 2024, 09:11
так уже. В Академе много медиков живет, они уже оформились в эту больничку.
Гость
5 сентября 2024, 21:43
А тем временем сотни пушистеков ежедневно страдают в смердящей казарме, по недоразумению называемой екатеринбургским зоопарком 🙁🙁
Гость
5 сентября 2024, 21:42
Жители панелек и бараков изойдутся на коричневую субстанцию от зависти...)))
Они щас ещё вспомнят что у них 1 трамвай забрали , вообще начнётся нытье
Гость
5 сентября 2024, 22:35
Чему? ни какого желания нет жить в ваших каменных джунглях.
Гость
6 сентября 2024, 06:48
Ну, хоть узнали, что поликлиника должна быть в районе)))) Поздравляем! Теперь ещё бы узнать, что такое и другая инфраструктура. Но это ещё лете через 20)))
Гость
5 сентября 2024, 21:15
е1, в 23 больницу зайдите и сделайте оттуда репортаж, если не слабо.
Гость
5 сентября 2024, 22:46
Там зато специалисты есть, можно и потерпеть такое состояние.
Гость
5 сентября 2024, 21:07
Врачей еще нет, а ЗАВЕДУЮЩАЯ уже есть 🤣 Госпади вся страна вахтеры, депутаты и разного рода начальники. Лечить, учить, даже транспорт водить уже некому.
Гость
5 сентября 2024, 21:30
Поликлинику ещё не построили, а заведующая уже была
Гость
5 сентября 2024, 20:58
Ну слава святому Вексельбергу, не прошло и 15 лет!
Гость
5 сентября 2024, 22:46
Не он же построил, а область, статью читайте, область выделила деньги на строительство!!!!
Гость
5 сентября 2024, 23:37
Гость
5 сентября 2024, 22:46
Не он же построил, а область, статью читайте, область выделила деньги на строительство!!!!
А кто выделил деньги области? Бюджет чей?
Гость
5 сентября 2024, 20:58
а кепку снимать в помещении, тем более в больнице, на приеме у врача не нужно?
Гость
5 сентября 2024, 21:07
У психиатра не обязательно. Поймут и простят.
Гость
6 сентября 2024, 00:14
Гость
5 сентября 2024, 21:07
У психиатра не обязательно. Поймут и простят.
😂👍😉
Гость
5 сентября 2024, 20:53
пенсионерка врач. на фото. как по конкурсу прошла??
Гость
5 сентября 2024, 20:58
А ты в курсе во сколько сейчас на пенсию выходят?
Гость
5 сентября 2024, 21:00
Другие не захотели работать на полторы ставки поюс ночные дежурства за 29 тыс р. мес, а она захотела!
Гость
5 сентября 2024, 21:22
В расписании указано, что врачи Изможеров, например, будет работать с 8 утра и до 20.00.
За что с ним так?
Гость
5 сентября 2024, 20:52
Уже настолько нагло врут УЖАС!!!
Конкурс у них на врачей!
Ну враньё же полное!
В городе нехватка врачей, даже в частных клиниках, а у них конкурс!!!
Погрязли все во вранье!🤦♂️
Гость
5 сентября 2024, 21:44
Много врачей живёт в Академе, а работают по всему городу. Теперь появилась возможность работать рядом с домом, так что все логично.
Гость
6 сентября 2024, 09:09
какую дичь ты несешь. В частных клиниках работают те же кто в муниципальных, чередуя смены.
Гость
5 сентября 2024, 20:49
Везде пишут врачей не хватает а у этих прям 10 человек на место . Ложь видимо теперь главная скрепа в РФ
В муниципальную больницу перебежали?😂😂🤦♂️ Не смешите
Да, с 6 больницы лично знаю медсестёр и врачей которые туда устроились, так как жена сама работает в 6 гкб , сейчас в декрете , сама бы туда перешла
Гость
5 сентября 2024, 20:46
Почему не пишут что нет врачей? Два гинеколога на 200 000 населения! Это как? Или 3 терапевта? Главное открыть, показать , а за голову будете вы хвататься. Врачей нет и не будет, работать не кому! Поликлиника если что относится к 6 больнице, соответственно он глав.врач.
Так один гинеколог будет группами мужиков принимать сразу по 10 чел рассадит их по спецкреслам и будет от одного к другому прохаживать и выяснять причины, так же и у жен
Достижения
Свой среди своих